WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1354876 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3165 : 27 Июля, 2017, 11:48:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А мне на наге нравиться оба легендарных кольца(близы и сефуз, вместо пояса деваю близы)-сдаешь пытку в нагу-все доты повесились на мобов и тут же в нее же и сефуз-с нее сефуз срабатывает по всем мобам)

Тоже пробовал и тоже понравилось, но и стаки наручей от 4 таргетов хорошо смотрятся, поэтому последний вариант был близнецы+наручи. И кстати, сколько прочитал форумов и прочего, до меня так и не доходит - в чем польза Пояса? 2 стака одного из бесполезнейших кастов с не ахти каким безумием вкупе. 15 безумия за одно лишнее гкд?

maelorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэлвинс
    • Класс: жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3166 : 27 Июля, 2017, 12:21:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А мне на наге нравиться оба легендарных кольца(близы и сефуз, вместо пояса деваю близы)-сдаешь пытку в нагу-все доты повесились на мобов и тут же в нее же и сефуз-с нее сефуз срабатывает по всем мобам)

Тоже пробовал и тоже понравилось, но и стаки наручей от 4 таргетов хорошо смотрятся, поэтому последний вариант был близнецы+наручи. И кстати, сколько прочитал форумов и прочего, до меня так и не доходит - в чем польза Пояса? 2 стака одного из бесполезнейших кастов с не ахти каким безумием вкупе. 15 безумия за одно лишнее гкд?
весь профит в увеличиении генерации инсейнити в минуту времени, на хеви мувменте на паре секунд остановки не ниткой же набивать фул столб

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3167 : 27 Июля, 2017, 14:04:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть это полезней наручей или скажем спины?(про новое кольцо даже спрашивать стыдно, хотя тоже положительно влияет на набор безумия)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3168 : 27 Июля, 2017, 14:46:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Сажжин - Правда там одеваю Близнецов на место Сефуза

"Спасибо, я тут сойду". Сефуз с почти 100% аптаймом менять на .... При том что там мобы могут летать по всему рейду. Сомнительное удовольствие, в добавок ВТ на них тупо не оттикивает, а значит СВП достаточно.

Что есть 100% аптайм? Там кд танковского дебаффа то ли 27 то ли 29 секунд, а на смене фаз все сбивается чаще всего, да и по кд бомбу сдавать - такое.
   Когда сильный состав дд - сефуз лучше, но то не у меня в рейде) Черви живут секунд по 12-15 как следствие экономя около 5 гкд я получаю на каждый болт  по 15-20 стаков в ближайшие 12 секунд и при этом отличную генерацию безумия за духов(иногда  вместо духов доты кидаются на мурлоков и там уже приятного мало). Тем не менее 2 кольца тоже сидят хорошо.  А ещё после 37% хасты её вес вроде как падает, соответственно этот же сефуз под проком не так сильно помогает именно остаться в ВФ, и разница в дпс по крайней мере мной замечена не была, я и так и так пробовал(Близнецы выбор исключительно для удобства, особенно когда играю с допотопного ноута). Аптайм Сефуза не 100% а где-то процентов 30%(10 секунд с кд в 30 с поправкой на то, есть на момент готовности мобы или нет), что действительно неплохо тем не менее. И да, у меня он тоже выбор по-умолчанию. Если смогу додуматься посчитать разницу в апе сефузом дот под его проком и повышенным настакиванием наручей+генерации безумия и урона от духов, то будет картина ясней, сейчас так просто из-за того что "ВАХ Я ПОЛУЧИЛ БАФ НА ХАСТУ ОТ СИФУЗА, ЩА ЗАЖГУ" на деле цифры ярко не показали ничего. Ещё раз - экономия около 5гкд с резким скачком настакивания наручей+духов+безумия или же прок на 10 секунд хасты от чего доты бьют славней, не настолько сильно различимы в результатах дпса, по крайней мере у меня.

А что там сравнивать? Для дпс сефуз топ. Если хочется упростить жизнь рейду, то вероятно брасы и будут лучше. Типа сильные болты сильнее бьют альфа-таргет, то есть короче бой и все такое. И откуда именно экономия 5 гкд? Червей то трое, а доты 2. Сефуз даёт разгон всех дот, сокращает касттайм, триггерится почти по кд, пассивно баффает АС кучей статов, ну и:
   Когда сильный состав дд - сефуз лучше, но то не у меня в рейде) Черви живут секунд по 12-15 как следствие экономя около 5 гкд я получаю на каждый болт  по 15-20 стаков в ближайшие 12 секунд и при этом отличную генерацию безумия за духов(иногда  вместо духов доты кидаются на мурлоков и там уже приятного мало)

Чем лучше дд, тем бесполнезней сефуз. Если черви дохнут через 15 сек нахера бафать шпшный 0 дпс? Чем дольше живут черви, тем больше наносят урона доты, тем больше духов, тем больше таргетов для клива пыткой. Я вот с каждым кд потею все сильнее, чтоб показать тот же результат (если б не тупой вайп на 0целыхХрендесятых вчера, то возможно были б циферки красивее (напрокало)), но илвл дд растет и уже нипакрутить! Впрочем, ничего нового.
   И как ты прокаешь сефуз на Сажжин? Сперва накидываешь на всех троих доты, потом кидаешь в них сало и дальше фокусишь босса, обновляя болтом доты на рядом тусующихся аддов? или же сразу прокаешь(сало или бомбой) и раскидываешь доты после? Сам пробовал вариант с бомбой, хотя немного неудобно получается, когда рейд в движении.

Можно сдавать бомбу прям в босса сразу после закидывания дотами (с близнецами: бомба-мф-черви_в_стане), а можно сдавать не по кд, а когда надо. Больше стаков истерии, больше дот, больше целей, либо когда кастуют адды. Это уже по ситуации надо поступать.
то есть это полезней наручей или скажем спины?(про новое кольцо даже спрашивать стыдно, хотя тоже положительно влияет на набор безумия)

Спину рекомендуют на солоцель. На хреномалии помню одевал, когда выбил, ну херачила она бодро, когда прокала в фазу уязвимости, да еще и тф от аддов было. Ну и мб это уже давно не 15 инсанити, а более, ибо 2т20 и всё такое.
Открыл топ100 шп на хГоспаже. Там вон в сотне даже чувак с грудью есть. Ну а тот кореец, что с брасами получил 2к проков леги, то есть 60% урона к болтам, которых скастовал 95. А у Фахитасх (одна из верхних строчек сефуз+твинс) вб под 140
(показать/скрыть)
При беглом просмотре, даже с наручами их урон от 10% до 14% дамагдана. Ну и ориентировачно этот урон 125%-130% от обычных. А с твин+сефуз болтов можно с тем же успехом сдать на почти полсотни больше за тоже время боя, ну и это не говоря уж про лишние касты пытки, разгон мб и улучшенную генерацию инсы +хороший аптайм дот.
По любому за бой кд пета+торрент будет сдвигаться к более высоким стакам, поэтому если с пула отдать кд попозже, то 1вф как минимум проходит паражняком, без всего, с вылетом на 30 стаках.

Это может случиться с каждым шп
(показать/скрыть)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3169 : 27 Июля, 2017, 15:14:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А мне на наге нравиться оба легендарных кольца(близы и сефуз, вместо пояса деваю близы)-сдаешь пытку в нагу-все доты повесились на мобов и тут же в нее же и сефуз-с нее сефуз срабатывает по всем мобам)
все-равно в миф придется одевать обычный "набор" т.к. там очень важен дамаг и в саму нагу, в рейде итак аое нереально много всегда, а вот в босса без пояса вряд ли увидишь 600+лямов(даже если берешь полных рыбок), хотя обычный прок никто не отменял, особенно если аоешишь только ты и какой-нить там фмаг

ну и без того же пояса ты никогда не продержишь нормально по 60 стаков на той же аватаре. вот если бы плащ давал постоянный доступ к швд, а дамаг апался бы после 20\35% то да, понятное дело, а его рандом только мешает, поэтому везде и носится мангаза+сефуз
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2017, 16:07:40 by Afenar »

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3170 : 27 Июля, 2017, 15:15:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5 гкд это на вскидку 3 каста пальцей+гкд после боли, следующей сразу за каждым пальцем.  Доты в любом случае дамажат сразу, как только раскидаются на всех троих - то есть да, разница как раз за дамагом в эти самые 5 секунд, которые экономятся Близнецами, а именно по 2-3 тика каждой из двух дот на трёх целях+4 болта в цель, которых не будет(ну доты на последнем из трёх червей будут только начинать дамажить) если раздавать касты самому. Не говорю, что твой вариант плох, в моих реалиях разница не шипко заметна, тем более что  при просадках фпса и прочего любая экономия телодвижений воспринимается позитивно. В сухом остатке конечно сефуз выглядит лучше везде, где его можно использовать, но на Сажжин мне как минимум понравилось пользоваться Близнецами а разницы с сефузом особой не заметил.
   Собственно с отказом от Наручей тоже разница не такая уж большая, с ними болт при живых аддах бьёт примерно на 15-20 стаках(то есть каждый болт бьёт на 45-60% больней) а без него с сефузом больней бьют доты (при апнутой хасте на 25%, где каждый процент по сути заведомо проигравший по весу). По сути я слишком туп, что бы именно разницу просчитать между обоими вариантами, при том что единственный лог с нормального железа был в билде сефуз+наручи, а чисто по логам просматривая диаграмму дпса(без оглядки на наличие перебежек под делёжку лучей или прочего) разницу в 1-3к дпса(иногда 10к) между билдами не счел показательной.

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3171 : 27 Июля, 2017, 15:41:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про пояс всё равно, сколько не пишут "ну ещё инсайнити ну ещё там всякое да и вообще лега огонь!" ну не понимаю именно охренительности как леги(топ2матьититоп3 и тд). Кастуется неприлично долго, а генерирует сраные копейки даже с 2т20 за тот промежуток, причем с большим кол-вом зарядов стаки 2т20 сливаются при меньшем номинале(на 5-6 стаках как правило). В тот же соло-таргет плащ выглядит куда свежей с куда меньшим влиянием на ротацию(-каст-тайм) и отпугивает разве что необходимость отказаться от бонусов дабл-сета. Как по мне так даже новое недокольцо не сильно по набору инсайнити проигрывает(то есть увеличивает урон пытка+МБ на 10%(средний талант по сути только и стоит брать в пару к экзекуту на первом трейте) увеличивает прирост безумия у тех же кастов на 20%(то есть на МБ будет 20безумия накидываться а не 15 а ещё пытка в довесок) Искусность в кольце так же накидывает 2%+ что так же апает дамаг всё того же МБ и так далее и так далее) При этом является совершенно не инвазивным для ротации. Потери в статах скорей являются не потерями, а усреднением среди всех трёх.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3172 : 27 Июля, 2017, 16:05:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про пояс всё равно, сколько не пишут "ну ещё инсайнити ну ещё там всякое да и вообще лега огонь!" ну не понимаю именно охренительности как леги(топ2матьититоп3 и тд). Кастуется неприлично долго, а генерирует сраные копейки даже с 2т20 за тот промежуток, причем с большим кол-вом зарядов стаки 2т20 сливаются при меньшем номинале(на 5-6 стаках как правило). В тот же соло-таргет плащ выглядит куда свежей с куда меньшим влиянием на ротацию(-каст-тайм) и отпугивает разве что необходимость отказаться от бонусов дабл-сета. Как по мне так даже новое недокольцо не сильно по набору инсайнити проигрывает(то есть увеличивает урон пытка+МБ на 10%(средний талант по сути только и стоит брать в пару к экзекуту на первом трейте) увеличивает прирост безумия у тех же кастов на 20%(то есть на МБ будет 20безумия накидываться а не 15 а ещё пытка в довесок) Искусность в кольце так же накидывает 2%+ что так же апает дамаг всё того же МБ и так далее и так далее) При этом является совершенно не инвазивным для ротации. Потери в статах скорей являются не потерями, а усреднением среди всех трёх.

очевидно, что с ним просто держится инса дольше, кастуется он на 100~% хасты вообще незаметно, а без него и других адов с перебежкаи будешь ломать 55+ стаков каждый раз.
если на той же сашжин мифик самоцель накрутить на адах, аоеша их соло, то понятное дело, зайдет сефуз+ близнецы, но если цель убить быстрее босса, ни плащ ни твины не помогут нахерачить в босса больше, чем это будет сделано с поясом(очевидно с 4т20 итп).
из 3 шп у третьего как раз не дропнулся пояс, а упал говноплащ, с которым приходилось "мириться". Его рандом только мешает.
на той же аватаре не продержать никак без пояса нормально 58-62 стака~, ни плащ, ничего не поможет :) И поэтому, для профитного дпса и одевается мангаза+сефуз

И что за ерунда про реген? вот обычный файт с сестёр, где видно сколько нарегенил бласт, больше всего, внезапно :)
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2017, 16:17:42 by Afenar »

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3173 : 27 Июля, 2017, 17:00:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А такой же скажем с недокольцом лог не нарыть? И какое место по ДПСу у МБ за этот бой? Сам я ни в коем разе не пытаюсь выжать дпс, мне скорей важно удобное поддержание 50стаков+. Вообще с Мангазой кд на МБ не снижается, то есть просто во время боя меньше ситуаций, когда вроде есть окно для какого-нибудь каста а МБ на кд, но его использование от потенциально возможного отличается только в возможности кастануть дважды на старте. И с 2т20 насколько необходимо именно 10 стаков набирать?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3174 : 27 Июля, 2017, 17:43:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5 гкд это на вскидку 3 каста пальцей+гкд после боли, следующей сразу за каждым пальцем.  Доты в любом случае дамажат сразу, как только раскидаются на всех троих - то есть да, разница как раз за дамагом в эти самые 5 секунд, которые экономятся Близнецами, а именно по 2-3 тика каждой из двух дот на трёх целях+4 болта в цель, которых не будет(ну доты на последнем из трёх червей будут только начинать дамажить) если раздавать касты самому. Не говорю, что твой вариант плох, в моих реалиях разница не шипко заметна, тем более что  при просадках фпса и прочего любая экономия телодвижений воспринимается позитивно. В сухом остатке конечно сефуз выглядит лучше везде, где его можно использовать, но на Сажжин мне как минимум понравилось пользоваться Близнецами а разницы с сефузом особой не заметил.
   Собственно с отказом от Наручей тоже разница не такая уж большая, с ними болт при живых аддах бьёт примерно на 15-20 стаках(то есть каждый болт бьёт на 45-60% больней) а без него с сефузом больней бьют доты (при апнутой хасте на 25%, где каждый процент по сути заведомо проигравший по весу). По сути я слишком туп, что бы именно разницу просчитать между обоими вариантами, при том что единственный лог с нормального железа был в билде сефуз+наручи, а чисто по логам просматривая диаграмму дпса(без оглядки на наличие перебежек под делёжку лучей или прочего) разницу в 1-3к дпса(иногда 10к) между билдами не счел показательной.

(показать/скрыть)
Цитировать
а без него с сефузом больней бьют доты (при апнутой хасте на 25%, где каждый процент по сути заведомо проигравший по весу)

Ну бред же. Доты всегда первые строчки по урону, АС даёт еще и генерацию инсанити, да и на аое мф регенит хорошо, а баффнуть топовый источник урона на 25-30% это всегда хорошо. Хаста вес теряет только из-зы долгих форм (привет МЕ), ну и соответственно достижении гкд-капа, а доты продолжают ипошить все также линейно, да еще и мультиплекативность всех модификатаров нам на руку. Откройте любой лог на госпоже с сефузами, большинство станов=сочные пики.
А такой же скажем с недокольцом лог не нарыть? И какое место по ДПСу у МБ за этот бой? Сам я ни в коем разе не пытаюсь выжать дпс, мне скорей важно удобное поддержание 50стаков+. Вообще с Мангазой кд на МБ не снижается, то есть просто во время боя меньше ситуаций, когда вроде есть окно для какого-нибудь каста а МБ на кд, но его использование от потенциально возможного отличается только в возможности кастануть дважды на старте. И с 2т20 насколько необходимо именно 10 стаков набирать?

Во-первых, мангаза сокращает кд мб. Пока кастуешь 1ый заряд, второй уже откатывается. С мангазой в почти каждое окно между вб можно смело сунуть мб (баффнутый короткой пыткой, ага), ну и при желании, когда дрейн еще слабый, можно поднабрать стаков пока откатывается 2ой заряд и потом взять больше инсанити в полупустой пулл, не свд+рипер, но иногда для небольшой перебежки приятно.
Во-вторых, вот сефуз сейчас снимают на гороте в хероике, фотм+рипер+ас+мб+с2м+соул+мангаза. Отличие топ1 с2м от топ1 классик-лотв ~11% и -10 илвл в пользу первого... Ну это уже проки влияют, либо разрез глаз, кхм. Но ключевой момент: снимают не мангазу, а именно сефуз.
Побегал тут с брасами... так и не понял куда их можно одеть, чтоб не сосать при дрейне и действительно давали полезный дамаг. Предыдущий раз срез зарядов с мб убрал мангазу в комод, теперь сетбонусы и апнутый мбендер унизил брасы.

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3175 : 27 Июля, 2017, 18:11:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Сонме брасы заезжают с сефузом. Мне до мифика как школьнику до собственных внуков, поэтому лютый фарм вообще не грозит) Цифры интересные, спасибо помог.Остаётся вменяемые брасы теперь на хаст+крит нарыть, очень надеялся что не придётся, потому что под Духов пояс с горота заезжает вполне себе ничего=\ Сефуз прокнет же даже если какой-нибудь ссяный хант(ненавижу их просто по умолчанию) уже прервал каст? мол в молоко.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3176 : 27 Июля, 2017, 20:08:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Не очень понял, в чем разница если честно. Во вторую ВФ бендер точно так же сдаётся на 25+- стаках и точно так же генерирует необходимую для поддержания ВФ докачку безумия, и точно так же к в первый раз запущенном торренте, он будет готов к тем же самым 40+ стакам. Откуда смещение?
Я всё понял, найдите курталоса. Этим страдают только счастливые обладатели легендарного пояса, в то же време не имеющие 4т20 бонуса. Т.к. возвращаются в форму значительно раньше.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3177 : 27 Июля, 2017, 20:33:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сефуз прокнет же даже если какой-нибудь ссяный хант(ненавижу их просто по умолчанию) уже прервал каст? мол в молоко.
Все от боя зависит.
Инкви: обязательно надо сбить салом каст Белаку.
Харатьян: тут вроде достаточно просто кинуть сало в любого моба
Госпожа: просто сало в мобов, либо мобу в любого врага, лишь бы стан хоть на 1ого кинулся.
Сестры: стан птиц?
Сонм: сало в мобов сверху, стан мелочи снизу, сало в каст жрицам снизу (может и просто сала достаточно). Кроме мелочи остальных не станил оО
Кж: сало/стан аддов на 2ой переходке.

Tonester

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3178 : 27 Июля, 2017, 20:59:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного добавлю про сефуз:
Горот - не прокает нигде
Инкизиция - Сало кастеру (нужно именно сбить) / можно диспелить товарищей или себя
Хардж - Сало катеру-мурлоку (сбить каст) или сало гладиатору-мурлоку (можно не сбивать)
Санжин - сало(не сбивать) или стан рыб
Сестры - не прокает нигде
Сонм - в мире духов стан мелких адов или сало на мобов-кастеров (сбить каст) / В реальном мире стан или сало на адов (можно не сбивать)
Дева - Можно сбить каст босу
Аватара - не прокает нигде
Килджеден - стан темных адов на ночной фазе

Кстати, игрался с новым сет бонусом на ПТР. Получается просто какое-то адовое количество духов. Пробежался по оплоту и все было в них. Баф на крит остается 30 секунд после спадения формы.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2017, 21:29:06 by Tonester »

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3179 : 27 Июля, 2017, 23:10:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C поясом играть намного приятнее, чем без. Сефуз дает слишком много статов.
Адды на большинстве боссов умирают настолько быстро, что от брасов толку не особо, так же как и от близнецов.
У меня 4 приста, на 3 из которых есть пояс, на одном пояс+сефуз.
Разница с чаром без пояса довольно ощутимая, пояс дает, если угодно, больше свободы в плане передвижения и свича, да и синергия с сетом просто колоссальная - можно играть и в СЛ с поясом, точно так же набирая 50+ стаков, да, это сложнее, но без пояса играть было бы вообще невозможно.
Плечи - не рыба не мясо, по крайней мере плащ ничем не хуже, остальные леги не нужны. Можно одеть куртку в М+, можно поюзать новое кольцо вместо сефуза (если и без него статов хватает), плечей или плаща в чистый СТ.

 

закрыть