WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Одетый воин, но по-прежнему нет дпс?  (Прочитано 378659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Местный гайд достаточно устарел
В твоём гире, с такими статами и не имея второй легендарки, твоя конкурентоспособность нулевая
а по ротации, на последних двух страницах этой темы достаточно информации

Сакральный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сакральный
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В твоём гире, с такими статами и не имея второй легендарки, твоя конкурентоспособность нулевая
Ясно, спасибо. Такой вопрос теперь, как узнать, сколько я в своем гире должен максимум выживать хотя бы на манекене ? Чтобы знать, что я уперся в гир, а не проблема в ротации.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю за воина, гайд прочитал, вроде стараюсь делать все по гайду.
Какой именно гайд ты прочитал? Здешний "гайд" назвать таковым язык не поворачивается, он даже на момент написания содержал в себе какую-то ересь. А ныне и тем более, там нет живого места. Нормального гайда на русском языке сейчас, пожалуй, не найдешь. На английском - читай вот это.

Прилагаю лог "боя" с манекеном, без бустов, так как правило в рейде они сильно ситуацию не исправляют
Весь дпс фуривара на 90% зависит от грамотной ротации в момент бурста, недаром это класс с одним из самых частых бурстов в игре. Какой вообще смысл тыкать манекен, игнорируя эту механику?

Такой вопрос теперь, как узнать, сколько я в своем гире должен максимум выживать хотя бы на манекене ? Чтобы знать, что я уперся в гир, а не проблема в ротации.
Почекай логи в своем гире с манекен-стайл боссов ЦН. Вот, к примеру, Авгур.

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а симкрафт чем не угодил?

Сакральный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сакральный
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток! Спасибо за ответы!

Какой именно гайд ты прочитал? Здешний "гайд" назвать таковым язык не поворачивается, он даже на момент написания содержал в себе какую-то ересь. А ныне и тем более, там нет живого места. Нормального гайда на русском языке сейчас, пожалуй, не найдешь. На английском - читай вот


Вообще читал вот http://www.allmmorpg.ru/wow/fury-war-pve-gajd-legion/ этот гайд. Спасибо за ссылку, но к сожалению, я не могу в английский. Может есть какой перевод ?

Цитировать
Весь дпс фуривара на 90% зависит от грамотной ротации в момент бурста, недаром это класс с одним из самых частых бурстов в игре. Какой вообще смысл тыкать манекен, игнорируя эту механику?

Здесь да, я конечно не прав. Только вопрос вот в чем, что из себя представляет мой бурст: Боевой крик > Настой душ > Буйство > Один > РБ. Это я делаю по КД Боевого крика. Не правильно ?

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще читал вот http://www.allmmorpg.ru/wow/fury-war-pve-gajd-legion/ этот гайд. Спасибо за ссылку, но к сожалению, я не могу в английский. Может есть какой перевод ?

Русскоязычные гайды как правило сильно уступают по точности и обновляемости зарубежным. Там и активность и авторы, проводящие все свободное время за тестами и полемикой разработчиками и себе подобными. Лучше читай их, благо что английский не сложный, особенно в гайде.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здесь да, я конечно не прав. Только вопрос вот в чем, что из себя представляет мой бурст: Боевой крик > Настой душ > Буйство > Один > РБ. Это я делаю по КД Боевого крика. Не правильно ?
Неправильно, т.к. в этом случае Настой не бафнут Исступлением.
Баф Исступления - ключевая механика фурика (про это в гайде твоем не написано?). Весь бурст обязательно должен проходить под ним.
"Включается" Исступление критами Кровожадности, либо Буйством.
Кроме того, в своей ротации ты 3 сек проводишь под капом раги - это ее недобор.

Ротация в БК с Настоем должна быть:
БК+Буйство(т.к. БК не привязано к гкд, это можно и нужно прожать одновременно, можно макросом) -> Настой -> РБ -> Кровожадность -> Один

Т.е. Буйством ты подрубаешь Исступление, после Настоя бьешь РБ, затем продлеваешь Исступление Кровожадностью (оно будет 100% критовым, т.к. все еще идет БК), и завершаешь ротацию Одином. Один будет лишь частично бафнут.

Если у тебя нет 4х кусков, то в этой ротации меняются местами Кровожадность и РБ, т.к. Исступление спадет чуть раньше, и его надо обязательно продлить.

Когда Настой в кд, бурст под БК такой:
БК+Буйство -> РБ -> Один -> Кровожадность -> РБ итд

*вообще ты достаточно поздно озадачился этими вопросами, через пару недель многое может поменяться, и привыкать к чему-то смысла мало. По крайней мере, Настой точно придется снимать. Но с другой стороны базовые моменты может быть и стоит понимать уже сейчас.

И да, если даже не владеешь английским - ну вот для примера раздел "как бурстить с Настоем" из гайда, линканутого выше.
(показать/скрыть)
Нужно быть профессором кафедры английского языка, чтоб понять ротацию?
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2017, 11:33:28 by urro »

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ключевой вопрос, на что менять настой, что армсу, что фури, если триньки из ЦН для них УГ?

Mypmahgpamac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Завтрамен
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день! Если тема ещё жива прошу подсказать.

Выдаю 750-800кк в АРМсе что меня ну очень печалит. Выдаю почти на всех боссах такой.

1. Ник моего вара и ссылка тут. https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/gordunni/Завтрамен
2. Выдаю плохой дпс на Аграмар, Близняшки Шивар и т.д. В общем не устраивает ДПС.
3. По тактике меня заставляют делать бей босса, бей аддов, выноси дэбафы.

Сейчас решил попробовать страрый новый билд через усилиение смертельного удара. Буквально до вчерашнего дня бегал в "стандартном" билде http://ru.wowhead.com/talent-calc/warrior/arms/cpSM

Прошу подсказки как и что исправить.

Aeroslav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клиссен
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буквально до вчерашнего дня бегал в "стандартном" билде http://ru.wowhead.com/talent-calc/warrior/arms/cpSM

Прошу подсказки как и что исправить.


В талантах по ссылке у тебя взята травма (вместо кровопускания) вместе с титанической мощью. Либо ты ошибся в калькуляторе, либо ошибся в выборе талантов и, как следствие, у тебя низкий дпс. Судя по армори у тебя одет 2т21, и пока нет 4х кусков сета, лучший билд для тебя будет через кровопускание и титаническую мощь. Но лучше убедиться в этом прогнав персонажа через симуляцию

Aeroslav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клиссен
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Выдаю 750-800кк в АРМсе что меня ну очень печалит. Выдаю почти на всех боссах такой.



Вот что у меня получилось в симуляторе без учета твоих реликов.


Mypmahgpamac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Завтрамен
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поменял на кровопускание и вихрь. Дпс поднялся, в манекен до 20% идёт 1000-1100. Заканчиваю, можно сказать, как раз в 1200-1300, но это в манекен. На боссах проверю уже вечером.

Спасибо.

SaintsinneR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галадеф
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поменял на кровопускание и вихрь. Дпс поднялся, в манекен до 20% идёт 1000-1100. Заканчиваю, можно сказать, как раз в 1200-1300, но это в манекен. На боссах проверю уже вечером.

Спасибо.
На какой ты вихрь поменял? Боевой запал? Или ты так Опустошитель обозвал?

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т.е. танкотриня никого не смутила? Ладно, не важно, хотел было посоветовать тебе с такими легами смотреть логи отхила, но как то там тоже всё неутешительно. Учись, и знай что на форумах хорошему не научат

Mypmahgpamac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Завтрамен
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поменял на кровопускание и вихрь. Дпс поднялся, в манекен до 20% идёт 1000-1100. Заканчиваю, можно сказать, как раз в 1200-1300, но это в манекен. На боссах проверю уже вечером.

Спасибо.
На какой ты вихрь поменял? Боевой запал? Или ты так Опустошитель обозвал?

Да боевой запал я так обозвал.

 

закрыть