WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Вступительный сценарий дополнения для игроков Альянса  (Прочитано 16265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Орду опять выставили ублюдками)
Показать обе фракции,что у каждой своя правда,так это нужно хороших сценаристов.Проще сделать одних плохими,а других хорошими.И да,если уж Орду делают злодеями,я не против сделать хотя бы один квест,где злобная и жуткая Орда нападает на одну из деревень Альянса и вырезает там всех,включая детей,особенно детей.

Южнобережье. Друидская школа в Когтистых Горах. Терамор. Тот же пожар в Штормвинде - как много детей погибло в огне?
 Видишь ли, орду не "выставляют" ублюдками. Зато когда она после этого получает по заслугам, верные фанаты орды начинают ныть о том, как их незаслуженно обидели - они всего-то убили несколько тысяч невинных завождязаадскуюсильвану. А потом ещё и приписывают лицемерие как качество фракции Альянсу.
Ты забыл про Таурахо.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Вас хотябы 3 аддон подряд злодеями, трусами и предателями не выставляют...
Орду так никто не выставляет, просто видимо кто-то с аликми переобщался. Вообще влияние аликов на комьюнити в целом, по крайней мере в ру-сегменте очень сильное, и это печалит. Напиши такую дич во времена классики, тебяб тут своиж с говном смешали. А сейчас орда на 50% состоит из вот такой воды..
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2018, 16:05:26 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Орду опять выставили ублюдками)
Показать обе фракции,что у каждой своя правда,так это нужно хороших сценаристов.Проще сделать одних плохими,а других хорошими.И да,если уж Орду делают злодеями,я не против сделать хотя бы один квест,где злобная и жуткая Орда нападает на одну из деревень Альянса и вырезает там всех,включая детей,особенно детей.

Южнобережье. Друидская школа в Когтистых Горах. Терамор. Тот же пожар в Штормвинде - как много детей погибло в огне?
 Видишь ли, орду не "выставляют" ублюдками. Зато когда она после этого получает по заслугам, верные фанаты орды начинают ныть о том, как их незаслуженно обидели - они всего-то убили несколько тысяч невинных завождязаадскуюсильвану. А потом ещё и приписывают лицемерие как качество фракции Альянсу.
Слова чела, который вообще не знает лор (зато пытается че-то умничать на тему)
В Южнобережье клан черной горы - вообще не часть орды. Друидскую школу спалил предатель, которого там же и казнил Гаррош. Терамор давно нужно было стереть к *уям, сразу после того, как тераморцы спалили таурахо, единственная предьява Гаррошу за это - чего так долго ждали?

Хоспаде, и кто-то ж это лайкает :facepalm:

Нет, я не против быть мудаком, вперед - давайте орда начнет холокостить на право-лево, так даже веселее будет. Надоели уже все эти непонятки. Пусть орки снова глушат кровушку, тролли жарят дворфов на вертеле, а андеды заливают чумой города.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2018, 15:52:39 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Вас хотябы 3 аддон подряд злодеями, трусами и предателями не выставляют...
Орду так никто не выставляет, просто видимо кто-то с аликми переобщался. Вообще влияние аликов на комьюнити в целом, по крайней мере в ру-сегменте очень сильное, и это печалит. Напиши такую дич во времена классики, тебяб тут своиж с говном смешали. А сейчас орда на 50% состоит из вот такой воды..
Типичноя Орда.Мы такие правельные,не в чём не виноватые.А злой ольянс на нас наговаривает гадости.

A1exino

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Орду опять выставили ублюдками)
Показать обе фракции,что у каждой своя правда,так это нужно хороших сценаристов.Проще сделать одних плохими,а других хорошими.И да,если уж Орду делают злодеями,я не против сделать хотя бы один квест,где злобная и жуткая Орда нападает на одну из деревень Альянса и вырезает там всех,включая детей,особенно детей.

Южнобережье. Друидская школа в Когтистых Горах. Терамор. Тот же пожар в Штормвинде - как много детей погибло в огне?
 Видишь ли, орду не "выставляют" ублюдками. Зато когда она после этого получает по заслугам, верные фанаты орды начинают ныть о том, как их незаслуженно обидели - они всего-то убили несколько тысяч невинных завождязаадскуюсильвану. А потом ещё и приписывают лицемерие как качество фракции Альянсу.
Слова чела, который вообще не знает лор (зато пытается че-то умничать на тему)
В Южнобережье клан черной горы - вообще не часть орды. Друидскую школу спалил предатель, которого там же и казнил Гаррош. Терамор давно нужно было стереть к *уям, сразу после того, как тераморцы спалили таурахо, единственная предьява Гаррошу за это - чего так долго ждали?

Хоспаде, и кто-то ж это лайкает :facepalm:

Нет, я не против быть мудаком, вперед - давайте орда начнет холокостить на право-лево, так даже веселее будет. Надоели уже все эти непонятки. Пусть орки снова глушат кровушку, тролли жарят дворфов на вертеле, а андеды заливают чумой города.
Южнобережье и клан чёрной горы? Ты сам-то разбираешься в теме?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Южнобережье и клан чёрной горы? Ты сам-то разбираешься в теме?
Ах да, сорян, чет я совсем туплю.. Перепутал с разборками в элвинском лесу. Южнобережье, это ж некогда мирная деревушка в Хилсбрад, на которую в катаклизме Сильвана спустила всех собак. Я сейчас не буду никого оправдывать, скажу только что лес рубят - щепки летят. Альянсу это, кстати, хорошо известно, взять хотябы потопленное судно Трюмных вод, когда нужно было похитить Тралла, цитирую "без свидетелей".
Разрабы делают все, чтобы А и О продолжали перетерать кто прав, самые упоротые будут доказывать, что их фракция чиста как попка младенца, но это самая обычная наркомания. У обоих рыльце в пушку, и все на самом деле это понимают. Просто альянс сам по себе весь такой правильный и честный (хочет быть), в следствии чего у идиотов складывается впечатление, что только у орды были свои Гарроши, Терраморы, и Южнобережья, а это отнюдь не так. И таки разраб прав, нужно подливать больше масла. Живой срачик вокруг вымышленного мира и делает этот мир живым.

Типичноя Орда.Мы такие правельные,не в чём не виноватые.А злой ольянс на нас наговаривает гадости.
Типичный Ольянс. Ноль аргументов, ноль фактов, одни злобные ордынцы повсюду смешивают карты в тенях флагов голубых.
Нет, чувак - это так не работает. Чтобы получить поддержку своих слов у тех, кто не является полным дебилом - говорить нужно аргументированно.

Повторюсь, как по мне - я не против, чтобы орда стала тем злом, каким она была в первую и вторые войны. Может потому что надоело это бадание, а может потому что надоел вечно чем-то придавленный альяс >:( :P
АААА АРДА КИНУЛА НАС НА БЕРЕГЕ! УУУУ АРДА САЖГЛА ТИРАМОР!!11 Ну реально, сколько можно ронять сопли?
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2018, 18:51:30 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912

Типичноя Орда.Мы такие правельные,не в чём не виноватые.А злой ольянс на нас наговаривает гадости.
Типичный Ольянс. Ноль аргументов, ноль фактов, одни злобные ордынцы повсюду смешивают карты в тенях флагов голубых.
Нет, чувак - это так не работает. Чтобы получить поддержку своих слов у тех, кто не является полным дебилом - говорить нужно аргументированно.

Повторюсь, как по мне - я не против, чтобы орда стала тем злом, каким она была в первую и вторые войны. Может потому что надоело это бадание, а может потому что надоел вечно чем-то придавленный альяс >:( :P
АААА АРДА КИНУЛА НАС НА БЕРЕГЕ! УУУУ АРДА САЖГЛА ТИРАМОР!!11 Ну реально, сколько можно ронять сопли?
[/quote]

Я полностью с тобой согласен.Так что раскажи нам,на чём основывается твоя увереность что Альянс катит бочку на Орду не заслужено?

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Эх, перепроходил сейчас задания в Когтистых горах, как же жаль, что Гарроша  превратили в безумца, в кате сделали такую хорошую базу для его развития и становления как истинного вождя
(показать/скрыть)
Еще очень понравились его слова о милосердии и что ему есть чему учиться.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Тот же пожар в Штормвинде - как много детей погибло в огне?
Казалось бы причем тут Орда, когда это сделал Зул. Но видимо это очередная уборщица из Близзард, которая все уже знает про сюжет нового аддона и Зул вступит в Орду, а затем вместе с Ордой отправится грабить корованы гробницу.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2018, 01:34:49 by PhantomButthurt »

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Тот же пожар в Штормвинде - как много детей погибло в огне?
Казалось бы причем тут Орда, когда это сделал Зул. Но видимо это очередная уборщица из Близзард, которая все уже знает про сюжет нового аддона и Зул вступит в Орду, а затем вместе с Ордой отправится грабить корованы гробницу.
Орда вторгается в Штормград. Освобождает Зула. Зул поджигает Штормград.
Действия орды повлекли пожар, так что не надо говорить, что они тут не причем.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Орда вторгается в Штормград. Освобождает Зула. Зул поджигает Штормград.
Действия орды повлекли пожар, так что не надо говорить, что они тут не причем.
Одно слово: дренеи. И так, следовательно твоей логике получается, что альянс виноват во вторжении орков в азерот, как и в их осквернении, а следовательно во всех последствиях появления и пребывания орды на азероте. Только не смей вникать, чтоб все по чесноку. Я уж молчу про то, что в пожаре никто не погиб, потому что добрая тетя джайна решила не подмывать себе репутацию. Я уж молчу, что орда не зула пришла спасать. Чем вообще вы б*ять читаете/смотрите?? Нет, ну серьезно. :facepalm: Еще могу понять временное засерательство мозгов "идеалами чести" на почве красного словца, но мож это, пора уже одуплиться?
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2018, 16:27:08 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Я полностью с тобой согласен.Так что раскажи нам,на чём основывается твоя увереность что Альянс катит бочку на Орду не заслужено?
Да не вопрос. Но бочек слишком много. Про какую конкретно ты бы хотел услышать?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Орда вторгается в Штормград. Освобождает Зула. Зул поджигает Штормград.
Действия орды повлекли пожар, так что не надо говорить, что они тут не причем.
Одно слово: дренеи. И так, следовательно твоей логике получается, что альянс виноват во вторжении орков в азерот, как и в их осквернении, а следовательно во всех последствиях появления и пребывания орды на азероте. Только не смей вникать, чтоб все по чесноку. Я уж молчу про то, что в пожаре никто не погиб, потому что добрая тетя джайна решила не подмывать себе репутацию. Я уж молчу, что орда не зула пришла спасать. Чем вообще вы б*ять читаете/смотрите?? Нет, ну серьезно. :facepalm: Еще могу понять временное засерательство мозгов "идеалами чести" на почве красного словца, но мож это, пора уже одуплиться?
открою тебе новое слово: причинно следственная связь.
Если бы орда не вторглась в Штормград, то пожара бы не было.
Если бы альянс не принял дренеев, то орки все равно были бы осквернены и вторглись на азерот.
Действия орды напрямую повлияли на ситуацию. Действия альянса же никак не влияют на нее.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
открою тебе новое слово: причинно следственная связь.
Если бы орда не вторглась в Штормград, то пожара бы не было.
Если бы альянс не принял дренеев, то орки все равно были бы осквернены и вторглись на азерот.
Действия орды напрямую повлияли на ситуацию. Действия альянса же никак не влияют на нее.
Ты не понял.
Жили себе орки на Дреноре и никого не трогали. И тут прилетают дренеи с демонами на хвосте. Они подставляют Дренор под пылающий меч, как и все прочие миры до Дренора (а их были десятки, десятки, карл, уничтоженных из-за горстки трусливых уродов миров), в результате орки осквернены, а Дренор умирает. Дальше оскверненные орки обрывают большую часть жалких жизней дренеев (хотя не - этих крыс вообще не жалко), и открывают портал в Азерот, где сеют опустошение. Прежде чем начать отмазывать дренеев, просто подумай: ты сидишь со своей семьей дома вечером, занимаешься обычными делами, и тут к тебе во двор забирается какой-то чел. Ты его находишь - бомж наверно - думаешь ты, да и хрен с ним, пусть поспит под забором до завтра (ну характер у тебя такой), но позже выясняется, что "бомжа" преследовал маньяк, и теперь под ударом вся твоя семья. Более того, "бомж" прекрасно знал, что этот конкретный маньяк не упустит ни одной жизни, и все равно полез к тебе во двор видя свет в окнах. Мразь, правда (и я сейчас не о маньяке - маньяк ведь больной человек, с него спроса как с гуся вода)?
И вот прошло много лет, и эти самые дренеи присоединяются к альянсу. Как тебе такая причинно-следственная связь? Я сморю ты либо не понимаешь, либо делаешь вид, что не понимаешь, что если бы не дренеи, то не было бы никакой орды, и следовательно никакой войны с ней. Что же до моего личного мнения, то я бы шторм спалил. Айрон спалил, вообще всех аликов спалил. Просто события легиона в очередной раз доказывают, что двум фракциям не бывать, а у руля обоих фракций слишком ненадежные правители, а их советники воняют грязным трусняком. Лучше быстро оборвать необходимо минимальное количество жизней, чем медленно но верно отнимать больше и больше, втягивая в войну еще и соседей.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2018, 17:14:24 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Я полностью с тобой согласен.Так что раскажи нам,на чём основывается твоя увереность что Альянс катит бочку на Орду не заслужено?
Да не вопрос. Но бочек слишком много. Про какую конкретно ты бы хотел услышать?
Мелочится не будем:На чём основывается ненависть Альянса к Орде?На чём основывается ненависть Орды к Альянсу?

 

закрыть