WORLD OF WARCRAFT

Тема: Афли лок  (Прочитано 65232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ardex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Класс: Протопал
Re: Афли лок
« Ответ #15 : 20 Января, 2011, 13:43:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВОПРОС.

Скажите пожалуйста является ли на данный момент актуальной афли ветка в pvp, на БГ и на аренах с 10 по 85 уровень.

если нет подскажите АКТУАЛЬНУЮ ветку для выше перечисленных назначений и ротацию для нее. Если каждое из указанных направлений невозможно идеально реализовать в 1 ветке просьба указать какая ветка на СОВРЕМЕННОМ патче подходит лучше всего для определенных целей

Демон крут до 40 где-то ,там пет решает. После Афлик до 64о-ого,потом дестр до 80-ого,потом кач до 85-ого и там сам поймёшь что да как.

AHAPXICT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Не бойтесь темноты,бойтесь того,что она скрывает.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Афли лок
« Ответ #16 : 24 Января, 2011, 10:04:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таланты/символы - http://ru.wowhead.com/talent#IdGrRRcGsdhbMZo:sRbm0qmzM

Ротация, грубо говоря 2 макроса для дотов, остальное юзается в ручную по мере надобности:

1. Проклятие изнеможения, Бич агонии, Порча (это 3 моменталки - делаются на ходу :-)), Нкстабильное колдунство, Блуждающий дух, Вой ужаса/Лик смерти/Фир (каму как удобно в зависимости от ситуации), Похищение жизни или Болт (как заполнитель) и так до полного умиршвления цели :-). (против мили классов)

2. Проклятие косноязычия, Бич судьбы, Порча (это 3 моменталки - делаются на ходу :-)), Нкстабильное колдунство, Блуждающий дух, Лик смерти/Фир (каму как удобно в зависимости от ситуации), Похищение жизни или Болт (как заполнитель) и так до полного умиршвления цели :-). (против кастеров).

Бегаем соответственно под - Доспех Скверны
Беганм соответственно со Скубой, на неёже с собой вешаем Узы Тьмы и Связка души

Против толпы на БГ незабываем юзать - Горящая душа+Семя порчи

Неплохо если выпьете 1 из этих элексирчиков - http://ru.wowhead.com/spell=53901 или http://ru.wowhead.com/spell=80497
И схаваете - http://ru.wowhead.com/item=62663 или http://ru.wowhead.com/item=62662

Кстати еще для добивания набегу прикольно поюзать - Пламя Скверны

Вот вроде бы и всё, пользуйтесь на здоровье.
Внимание (!) сообщение заговорено.

модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

Андроо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Warlock

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андроо
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Re: Афли лок
« Ответ #17 : 24 Января, 2011, 10:54:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
AHAPXICT: "Ротация, грубо говоря 2 макроса для дотов, остальное юзается в ручную по мере надобности:"
А не подскажешь какими именно макросами ты пользуешься для дотов? и я так понимаю афлику лучше с суккубой бегать. и есть ли на нее какие либо макросы. просто перелистал много форумов.ничего путного не нашел,либо все древнее старье.
за ранее спасибо за ответ.

Ardex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Класс: Протопал
Re: Афли лок
« Ответ #18 : 24 Января, 2011, 13:21:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афлик с собакой ходит вообще-то.В нынешних реалиях на бг(и не только) Диспел собаки + сало  намного круче сукубы с её седуктом.Билд чисто для бг аля "задотал одну цель и умер" . Даже свап не взял...
" Нкстабильное колдунство"  Убило.

AHAPXICT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Не бойтесь темноты,бойтесь того,что она скрывает.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Афли лок
« Ответ #19 : 25 Января, 2011, 08:27:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
AHAPXICT: "Ротация, грубо говоря 2 макроса для дотов, остальное юзается в ручную по мере надобности:"
А не подскажешь какими именно макросами ты пользуешься для дотов? и я так понимаю афлику лучше с суккубой бегать. и есть ли на нее какие либо макросы. просто перелистал много форумов.ничего путного не нашел,либо все древнее старье.
за ранее спасибо за ответ.


Макросы всякие сдесь посмотри - http://forums.goha.ru/showthread.php?t=487277

А я для петов макросами не пользуюсь, на массовку скубовскую (названия не помню) кнопку забиндил, а остальное на автомате по кд.
Внимание (!) сообщение заговорено.

модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

AHAPXICT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Не бойтесь темноты,бойтесь того,что она скрывает.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Афли лок
« Ответ #20 : 25 Января, 2011, 08:33:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афлик с собакой ходит вообще-то.В нынешних реалиях на бг(и не только) Диспел собаки + сало  намного круче сукубы с её седуктом.Билд чисто для бг аля "задотал одну цель и умер" . Даже свап не взял...
" Нкстабильное колдунство"  Убило.

Ну зачем же умирать, задотил, фиряй да жизнь соси, пока не здохнет, схема 100%ная и кстати для арены билд тоже очень работоспособный.
Внимание (!) сообщение заговорено.

модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

Indifferent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Афли лок
« Ответ #21 : 25 Января, 2011, 10:11:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я плакаль...

Такого бреда давно не читал) ^Анархист о_О

На 24 января:

Warlock (Forums / Cataclysm Talent Calculator / Beta Skills/Talents)
 * Devour (Felhunter) cooldown has been increased to 20 seconds, up from 8. Devour is no longer able to be auto-cast.
Affliction
 * Soul Swap can no longer be dispelled (the aura given to the warlock between swapping).

лоигчное исправление соулсвапа, и опять нерф собаки. Суккуба инкаминг.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2011, 12:04:07 by Indifferent »

iRogu3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двекосички
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ру офф, Галакронд
Re: Афли лок
« Ответ #22 : 26 Января, 2011, 11:57:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попытка сойти за оч. умного и начитанного чела провалилась, не обижайся.

Во-первых: каких-либо попыток за кого-либо сойти я не предпринимал.
Во-вторых: ум и начинтанность понятия, которые очень сильно зависят от конкретных предпочтений человека, т.е. если я грамотен, например, в юриспруденции и кулинарии, я далеко не обязан быть умным и владеть всеми тонкостями игры в wow. Ввиду этого я и задаю вопросы на форуме, где общаются игроки, которые уже МНОГО играют, обладают достаточным уровнем "ума и начитанности" чтобы помочь МНЕ, как человеку которому нравится игра, но кое что в ней не понятно и соответственно нет желания тратить много времени на прокачку, денег на сбросы талантов и предметы.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2011, 12:05:56 by iRogu3 »

Indifferent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Афли лок
« Ответ #23 : 27 Января, 2011, 10:07:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых: каких-либо попыток за кого-либо сойти я не предпринимал.
Во-вторых: ум и начинтанность понятия, которые очень сильно зависят от конкретных предпочтений человека, т.е. если я грамотен, например, в юриспруденции и кулинарии, я далеко не обязан быть умным и владеть всеми тонкостями игры в wow. Ввиду этого я и задаю вопросы на форуме, где общаются игроки, которые уже МНОГО играют, обладают достаточным уровнем "ума и начитанности" чтобы помочь МНЕ, как человеку которому нравится игра, но кое что в ней не понятно и соответственно нет желания тратить много времени на прокачку, денег на сбросы талантов и предметы.

Ути какой ;)

Во-первых:  не на том форуме вы распространяете вопросы о пвп, как можно было заметить здесь даже гайда более-менее внятного нет.
Во-вторых: любой спек играбелен абсолютно везде, а для человека, который только начинает игру, давать советы кем ЕМУ играть по мне бесполезно(есть правда отличный совет, в реалиях грядущего патча - играй магом!). В конце концов ради интереса все, рано или поздно, пробуют бегать за каждый спек и выбирают тот который нравится больше, по механике, по всеканию, по анимации заклинаний и т.д. Качаться можно в любом спеке.

Пвп на лоулвл сейчас представляет из себя лотерею кто кого раньше ударит, там не то что баланса нет, а даже здравого смысла. Посему совет такой - качаться до 85, а если так интересует пвп, полазить в армори найти топ игроков арены, скопировать таланты/глифы/шмот/камни и играть с этими параметрами. Вчитаться в описание спеков и талантов, посидеть подумать(последнее вообще полезно, особенно для очень грамотных людей), в соседних темах есть гайд на пве лока, там очень многое можно почерпнуть. Какие то тонкости и "рукастость" придут все равно лишь с опытом.

Что ж повторюсь про капы в пвп:
Хит(софткап) - 4%
Хаст - по мне так 7%, но лучше набирать 12% по идее и более. Некоторые локи вообще идут в крит, но позиция весьма сомнительна.
Проникающая способность заклинаний(софткап) - 195 (на пвп плаще вполне достаточное количество).
Софткап - значение необходимого минимума.

... какая ветка на СОВРЕМЕННОМ патче подходит лучше всего для определенных целей

Любая ветка прекрасно подходит для цели убиения противников на бг/аренах/итд.

zloy7NRG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
  • Люблю ДоТы и ХоТы

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Афли лок
« Ответ #24 : 28 Января, 2011, 15:48:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем добрый день. Посоветовался Я со своим старым другом и сказал он Мне вот что -  Если конкретно по афли ветке то для 2х2 он предлагает этот билд и с этими глифами. По ротации надо смотреть по сопернику, мили - проклятье изнеможения/КоА/Порча(это всё на ходу, в этоже время запускаем собаку на хила, если он есть, если нет то запускаем на Вашу жертву), дальше закрываем эту солянку Нестабильным колдовством и пуляем Хаут(БД), после чего фиряем, для заполнения используем исключительно вытягивание жизни, ШБ по проку сумерек(Теневой транс).Ну естественно на второго противника вешаем "нужные" ему ДоТы. Для выживаемости используем портал, масс фир, лик смерти.

ЗЫ: не знаю правильно ли Мне объяснили, на выходных буду пробовать , просто решил поделиться инфой.

minievil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: ren
    • Класс: шп
    • Сервер: дракономор
Re: Афли лок
« Ответ #25 : 29 Января, 2011, 16:34:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем добрый день. Посоветовался Я со своим старым другом и сказал он Мне вот что -  Если конкретно по афли ветке то для 2х2 он предлагает этот билд и с этими глифами. По ротации надо смотреть по сопернику, мили - проклятье изнеможения/КоА/Порча(это всё на ходу, в этоже время запускаем собаку на хила, если он есть, если нет то запускаем на Вашу жертву), дальше закрываем эту солянку Нестабильным колдовством и пуляем Хаут(БД), после чего фиряем, для заполнения используем исключительно вытягивание жизни, ШБ по проку сумерек(Теневой транс).Ну естественно на второго противника вешаем "нужные" ему ДоТы. Для выживаемости используем портал, масс фир, лик смерти.

ЗЫ: не знаю правильно ли Мне объяснили, на выходных буду пробовать , просто решил поделиться инфой.

Это эталонная ротация аффлилока,если все сработало что написано выше win 90 % остальные 10 % это тигамотина с ршамом, и еще я глиф охотника скверны поменял на http://ru.wowhead.com/item=42466
« Последнее редактирование: 30 Января, 2011, 15:08:42 by minievil »

Ardex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Класс: Протопал
Re: Афли лок
« Ответ #26 : 31 Января, 2011, 01:40:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем добрый день. Посоветовался Я со своим старым другом и сказал он Мне вот что -  Если конкретно по афли ветке то для 2х2 он предлагает этот билд и с этими глифами. По ротации надо смотреть по сопернику, мили - проклятье изнеможения/КоА/Порча(это всё на ходу, в этоже время запускаем собаку на хила, если он есть, если нет то запускаем на Вашу жертву), дальше закрываем эту солянку Нестабильным колдовством и пуляем Хаут(БД), после чего фиряем, для заполнения используем исключительно вытягивание жизни, ШБ по проку сумерек(Теневой транс).Ну естественно на второго противника вешаем "нужные" ему ДоТы. Для выживаемости используем портал, масс фир, лик смерти.

ЗЫ: не знаю правильно ли Мне объяснили, на выходных буду пробовать , просто решил поделиться инфой.

Это эталонная ротация аффлилока,если все сработало что написано выше win 90 % остальные 10 % это тигамотина с ршамом, и еще я глиф охотника скверны поменял на http://ru.wowhead.com/item=42466

+ заместо  Символ связки души Поставь  Символ пламени Тьмы  полезнее будет ,ибо милишники будут сильно надоедать,а с этим символом можно будет с помощью пламени тьмы разорвать дистанцию.

zloy7NRG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
  • Люблю ДоТы и ХоТы

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Афли лок
« Ответ #27 : 31 Января, 2011, 11:46:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за дополнения, побегал Я немного, вроде работает...
вопрос ещё, а кого Себе в пару взять лучше?!(ДД+ХИЛ или ДД+ДД) Ваши предложения?!

Indifferent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Афли лок
« Ответ #28 : 01 Февраля, 2011, 08:55:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за дополнения, побегал Я немного, вроде работает...
вопрос ещё, а кого Себе в пару взять лучше?!(ДД+ХИЛ или ДД+ДД) Ваши предложения?!

Пока не пришел страшно-грозный патч, могу предложить варианты:
гей-связка: рдру(ршам/холипал)+афлик, в принципе есть неплохие шансы против любых противников, но игры по 10 минут минимум.
2ДД: сейчас в топе очень много МагоЛоков, два фул контроля на разных диминишингах, огромная выживаемость обоих классов, +Маги - ОП. ;) Сам вчера начал в таком сетапе, сыгрываемся, пока всё нравится.
Не советую до патча брать пристов, элемов(эти и после патча в двойке не играбельны), хантов.

Опыта набираться можно с кем угодно. Аддон - гладиус(мастхэв), остальное по желанию.

CAHyHA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сануна
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Афли лок
« Ответ #29 : 03 Февраля, 2011, 13:39:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
из опыта (Не скажу огромного, но опять же по моим наблюдениям)

2х2 топ тима батл группы шквал (маг+лок) (тима "Приехали в Магадан")
(Сам начал играть в таком сетапе, надо наиграть опыт, контроль как уже сказали ранее на разных диминишингах + сало, кс, спел стил, лужа (если на тя мили садятся, сдавай ШФ и пусть маг по тебя лужу льет), ПОКА ЧТО бл есть у вас (под бл юзай связку душ, дотай цель, свапай сразу, пусть висит в буфере свап)

можно лок+рог (1 цель сап, если тринкует то тут же блинд, (фир с блиндом на скок помню на 1 диминишинге не стоит эт забывать)

лок+дк (поделюсь из своего опыта - дк сносит соло таргет оч. хорошо...с тебя контроль 2й цели, сбитие каста в помощь дк, по его просьбе, если тунелите кастера)

ну в связке с хилом ноу коментс, долго и мучительно, если с РДРУ то по мане что тебя что его не просадить....

проблемы у ми возникли на связках 2х стелсеров (рог+кот) взрывают просто на ура, триньк+порт остаешься уже на 25% хп с учетом 3к+реса + глиф на связку душ.

 

закрыть