WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - макросы]  (Прочитано 114315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unsaint

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • http://electrowish.ru
[Чернокнижники - макросы]
« : 10 Июля, 2009, 20:53:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем доброго времени суток...
Признаюсь честно, я макрос-нуб. Но думаю, есть и люди ,которые в них разбираются :)
Очень хочется узнать, как например пишется макрос на несколько дотов (кнопку нажал, и твой недруг весь во всяких пакостях :))

И вообще ,покажите макросы ,которые вам жизнь облегчают...Буду благодарен!
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2009, 10:57:07 by Келтузедд »

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: Макросы
« Ответ #1 : 11 Июля, 2009, 12:19:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Макрос на несколько дот выкинь из головы.
Сейчас все доты имеют разное время действия, разное время наложения.
Поэтому стоит ручками соблюдать их ротацию, раз уж играешь в аффли :)
Какие конкретно тебе нужны макросы спрашивай, может поможем в чом.
У меня в основном старые пвпшные и так помелочи

Pirryanin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Макросы
« Ответ #2 : 12 Июля, 2009, 23:17:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
#showtooltip
/castsequence reset=alt  Ледяное прикосновение(), Удар чумы(), Мор, Ледяной удар(), Уничтожение(), Ледяной удар(), Уничтожение()
макрос на дк на лока то же самое заклы просто смени альт кнопка мыши это в начало макроса

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: Макросы
« Ответ #3 : 13 Июля, 2009, 06:57:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не делай так никогда :)
Причём тут макросы ДК, инстант ударами которые идут
Или доты лока, с разными КД и разным времени каста, и эффектом.

Pirryanin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Макросы
« Ответ #4 : 13 Июля, 2009, 10:14:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
локо макрос разрушение
#showtooltip
/castsequence reset=alt Жертвенный огонь(), Поджигание(), Стрела Хаоса(), Испепеление(), Испепеление(), Испепеление()
ни чо нового, время каста вообще не причем идет последовательность заклов , соответствено у афлика будет последовательность дотов это макрос не сводиться к нажатию кнопки 1 раза и курению он сводиться к тому что ты жмешь адну кнопку вместо 4 например и все
под даный макрос рекамендую выберать сначек вапросика что б видеть какой закл кастуеться и с чего будет начинаться
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2009, 10:23:35 by Pirryanin »

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: Макросы
« Ответ #5 : 13 Июля, 2009, 11:28:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пользоваться данными макросами можно ленивым конечно, но снижение эффективности будет в 2 раза  :)

Для аффли особенно, если ты не понимаешь этого- либо ты не играл локом, либо очень плохо понимаешь в них :)

Для дестро того же, мы не повторяем одиннаковую ротацию спелов, а начинаем так, потом вставляя поджижание и стрелу хаоса по КД, обновляя жертвенный огонь, только тогда, когда он спадает(или готов спасть).

Для аффли это ваще- почрча обновляется сама собой, но в начале её повешать можно.
Хаунт обновляется заметно чаще других дот, Уа чуть реже, кое ещё реже.
Болты вставляем когда висят все доты только, после 25% следим чтобы поддерживалась полная строчка дот и сосём души(3 фаза йога привет).

Такими макросами мы можем упростить себе игру до минимума. Но кому нужны такие неэффективные дамагеры я незнаю:)
Если тока с пугами ходить и чай пить:)

Были времена когда написав подобный макрос+ немного ещё ухищрения дестро лок бегал на фоллоу и мочил цель танка.
У меня валялся где то ролик, где лок на макросах прошёл фул хиджал кроме Архи.(всмысле тыкнул зацикленный макрос и чай попивал)
Потом макросам убрали свободу действия большую близзарды.

Из подобных макросов ценность имеет разве что привязывание использования тринкетов к какому то спелу. либо зацикливание какого нить болта в дип демо билде.
Макросы полезны для контроля например. Либо упрощения каких то повседневных задач(для любителей). А в дпс цикле использования макросов очень редки :)

Pirryanin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Макросы
« Ответ #6 : 13 Июля, 2009, 11:53:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
именно благодаря этому макросу я и увеличил свой дамаг в два раза , раньше было 2 испепеления в конце и тогда да я нарывался на кд щя их 3 и едиственный кд на ХБ выходит 3-4с вставляешь  два испепеление и а5 по кругу, чем он хуже для афли ? вместо 4 кнопок жмешь адну если в афли что то слитает быстрее пишеть 3 закла или 2 в адном макросе два в другом 2 в чем проблема? я не где не пишу что надо тупо давить его по кругу но начинать с него очень удобно, ты б макрос бы для разнообразия поюзал потом бы писал или дай свой макрос, а то как Романцев матч терек крылья не видел но... и ишо раз повторяю макрос не работает нажатием 1 раза , в этот макрос надо постояно тыкать кнопкой мышкой поф , с этим макрососом ,я пашел в кино а ,дурган хант  сидел и прошел за меня 2 квартала накс 10 бес проблем ,бес всякой патери дамага. Я с ним хажу как 80 взял ни кто на дамаг не жаловался пока.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2009, 12:04:16 by Pirryanin »

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: Макросы
« Ответ #7 : 13 Июля, 2009, 13:26:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ноу комментс.
Мне реально уже нечего написать :) всё описано выше.

Тулгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Grenth, I call upon your power!
Re: Макросы
« Ответ #8 : 13 Июля, 2009, 15:17:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как только выдашь хороший дпс макросами-лог в студию. а слова-это слова и ничего больше
«Абаддон Опустошитель иногда бывает сердит по утрам»

Pirryanin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Макросы
« Ответ #9 : 14 Июля, 2009, 16:41:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
научите как логи и где найти выложу вчира на малганисе 4,4к дпс давил 2 кнопки макрос и испепеление в начале тринька и проклятие стихий не в счет

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: Макросы
« Ответ #10 : 15 Июля, 2009, 06:34:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логи с рейдовых боссов ульды.
Ссылку на армори ещё можешь дать когда логи будешь скидывать :)
В этом тебе поможет wowwebstats.com и wowmeteronline.ru

Да и я логически и математически пояснил почему твой макрос выдаст меньше дамаги, чем грамотное задамагивание ручками. Просто получается упрощенный цикл немного. Т.к, например, если на 1ый иммо приходится по 2 конфлы, на 2ой одна, на третий опять две. подобная ситуация с хаос болтами.
Ошибки получаются небольшие- но это, я так понимаю использования не по КД конфлы,хаос болта. + обновление иммолейта идёт при его заканчивание или нет?

На простых героиках либо статичных боссах накса например разница в ДПСе будет небольшая(но будет), а вот на серьёзных энкаунтерах разница будет громадна.


Pirryanin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Макросы
« Ответ #11 : 15 Июля, 2009, 09:07:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ульды, гришь я взял 80 полторы недели назад , ну жди тогда пока я аденусь и попаду в ульду

Pirryanin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Макросы
« Ответ #12 : 15 Июля, 2009, 09:44:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть такой сайтик http://maxdps.com/warlock/destruction.php  ток ане пойму как туда свой набор вещей поставить , и ульду жать не надо тада проставил шмот он те пишет макс дпс я так подазреваю) просто я англ ваще ен знаю))

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: Макросы
« Ответ #13 : 15 Июля, 2009, 11:13:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
)))))))))))))))))))) Радуешь и радуешь меня.
Сайтик скажем так довольно примерный.
Там свои статы вбиваешь. Он тебе пишет твой дпс примерный.
Сайт создан для того чтобы смотреть какая шмотка для тебя выгоднее, какие статы дадут больший прирост дпс и т.д.
Но там довольно кривенько всё считается.
Но для начинающих неплохой сайтец.

Unsaint

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • http://electrowish.ru
Re: Макросы
« Ответ #14 : 15 Июля, 2009, 13:08:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :) Спасибо всем за ответы))))
Узнал много нового, заодно посмеялся над вашей дискуссией)

По поводу макросов ещё 1 вопросик:
Видел как то раз у лока макрос TotemKiller, суть в том, что каждый раз как шаман ставит тотем, имп с остервенением бросается на него)))
Не знаете как он может выглядеть?

 

закрыть