WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - интерфейсы] - глазами уничтожителей.  (Прочитано 585292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Апдейт WeakAuras2 групп на варлока(Без границ plain white и текстур HalR может быть не так как на скринах):

(показать/скрыть)

SnxzJ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • SNXZj#2863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kenwórth
    • Класс: Mage
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Красота, блин :)
Даже думаю "заграбить" в первозданном виде, разве что иконки местами перетасовать :)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Красота, блин :)
Даже думаю "заграбить" в первозданном виде, разве что иконки местами перетасовать :)
без определенных текстур\границ\маски будет все-равно не так как

_____


Докинул текстурок и всякого к демонам и к аурам лока

ryutao

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • It's good to be the WARLOCK!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайфодиас
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Докинул текстурок и всякого к демонам и к аурам лока
Выглядит великолепно! Большое спасибо! Очень помогает.

Raistmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Безумный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейстмар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Хочу поделиться аддоном, который я на досуге для себя нарисовал: DemonicMinions.


Аддон позволяет демонологам отслеживать количество призванной нечисти (бесы, гончие скверны, демоны, призываемые тринькой, все) и отслеживать демоническое усиление на всем этом зоопарке. Аддон предназначен для работы в паре с TellMeWhen и добавляет в новый тип иконки, которые делает все вышеперечисленное.


Вот строка для импорта иконки в той конфигурации, в какой ее использую я:
^1^T^SShowTimer^B ^SType^SDemonicMinions ^SClockGCD^B ^SEnabled^B ^SEvents^T ^N1^T ^SType^SAnimations ^SAnimation^SACTVTNGLOW ^SEvent^SWCSP ^SOnConditionConditions^T ^N1^T ^SType^SDEMONICEMPOWERMENT ^SOperator^S>= ^SLevel^N3 ^t^Sn^N1 ^t^t^Sn^N1 ^t^SSettingsPerView^T ^Sicon^T ^STextLayout^STMW:textlayout:1NfXVI6=bKQT ^STexts^T ^N1^S[WarlockMinions]~` ^N2^S[WarlockWeakMinions] ^t^t^t^t^N81209^S~`~| ^Sicon^^


^1 ^T^N1^T ^SAnchors^T ^N1^T ^Sy^N-2 ^Sx^N-2 ^Spoint^STOPLEFT ^SrelativePoint^STOPLEFT ^t^N2^T ^Sy^N-2 ^Sx^N-2 ^Spoint^STOPRIGHT ^SrelativePoint^STOPRIGHT ^t^Sn^N2 ^t^SSkinAs^SHotKey ^SStringName^SПривязка/Ярлык ^SHeight^N1 ^t^N2^T ^SAnchors^T ^N1^T ^Sy^N2 ^Sx^N-2 ^Spoint^SBOTTOMRIGHT ^SrelativePoint^SBOTTOMRIGHT ^t^t^SSkinAs^SCount ^SStringName^SСтаки ^SDefaultText^S[Stacks:Hide(0)] ^SSize^N22 ^t^SGUID^STMW:textlayout:1NfXVI6=bKQT ^SName^SРасположение~`иконки~`2 ^Sn^N2 ^t^N81209^S~`~| ^Stextlayout^STMW:textlayout:1NfXVI6=bKQT ^^


(показать/скрыть)

Теоретически, не должно быть трудно поддержать и WeakAuras, но так как сам я ими не пользуюсь, я это дело отложу до тех пор, пока не найдется заметное количество заинтересованных :)

Чего аддон пока не делает но, вероятно, со временем будет: отслеживать группы призванных прислужников и показывать время их сбегания откуда явились. Вероятно, для этого возможностей TMW недостаточно, к тому же я пока не придумал, как эту информацию отобразить, не засоряя весь экран.

Публикую умышленно в первую очередь здесь, чтобы собрать фидбек от узкой, но заинтересованной аудитории, поэтому ссылка на Google Drive: https://drive.google.com/file/d/0B1qFwXJuf3mARG42Z1BoV29TMlE/view?usp=sharing

Antoniooac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энгрэморвик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы результат получился как на картинке нужно сначала установить все аддоны, которые используются, а затем скачать все коды поочереди и добавить их в аддоне WA для каждого класса?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос по тому как все это залить себе снят, открыл глаза, открыл твою тему про интерфейс, еще раз открыл глаза и прочитал инструкцию.

Поэтому тут просто останется благодарность тебе за проделанную работу) Спасибо вобщем. Может даже попробую твою сборку, а не только WA настройки, и слезу с ElvUI))
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2016, 10:18:51 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Validondondon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Afenar, cпасибо за проделанную работу.
Возник один вопрос, я один такой особенный или у других такая же проблема, что прогресс бар с импами работает через раз.
Либо не отображается кол-во импов, либо время жизни, либо бафнуты они или нет.

Antoniooac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энгрэморвик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разобрался с установкой. Выясняю пока что это за тёмное поле под чатом и где у самого чата кнопка с эмоциями, макросами, каналами и т.д.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Afenar, cпасибо за проделанную работу.
Возник один вопрос, я один такой особенный или у других такая же проблема, что прогресс бар с импами работает через раз.
Либо не отображается кол-во импов, либо время жизни, либо бафнуты они или нет.
мм, просто после импорта - нужно релоад уи писать

Otakura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сквернотерн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Апдейт WeakAuras2 групп на варлока(Без границ plain white и текстур HalR может быть не так как на скринах):

(показать/скрыть)


Небольшая проблема у меня. Когда на первую цель вещаю иммо+конфл не отображает кол-во стаков Ревущего пламени. Имеено не тречит первую цель за бой. Со всеми остальными все отлично.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2016, 11:52:10 by Otakura »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
http://pastebin.com/MGky7wXw
Рабочий Роаринг блейз.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Апдейт WeakAuras2 групп на варлока(Без границ plain white и текстур HalR может быть не так как на скринах):

(показать/скрыть)


Небольшая проблема у меня. Когда на первую цель вещаю иммо+конфл не отображает кол-во стаков Ревущего пламени. Имеено не тречит первую цель за бой. Со всеми остальными все отлично.

пофикшено: https://github.com/Afenar/AfenarUI/blob/master/WarlockUI/Destruction/Warlock_Destruction.txt
работает на любой язык, а не только ру

Glumka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Netherlord

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lilkit / Sehnsucht
    • Класс: Warlock / Priest
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Просто такая морока никому не надо)

У меня вот такой вопрос.
Есть очень крутой аддон на сумку: https://mods.curse.com/addons/wow/tbag-shefki
Сортирует все барахло в сумках по секторам, показывает новые предметы, в связи с чем крайне удобен.
После препатча обнаружил проблему, что прогрузка зон (портанутся в гарнизон, в копье войны, в инст зайти) у меня занимает по 2-3 минуты. Методом тыка я обнаружил, что проблема в этом аддоне.
После препатча аддон уже обновился 3 или 4 раза, но ничего не меняется. В комментах на курсе не нашел никакого обсуждения данной проблемы, как будто она только у меня.
При чем на разных регионах суть проблемы была разной.
Допустим на ЮС у меня смена локаций грузилась довольно шустро (20-30 секунд, дольше чем обычно, но терпимо), а вот в инст я загружался по 2 минуты.
На ру наоборот. В локации прогрузка по 2-3 минуты, а в рейд инстантно.

Может кто юзает этот аддон или может догадываться в чем проблема?


Как вариант, есть рабочий аналог — https://mods.curse.com/addons/wow/adibags Исходя из твоего описания, он делает все тоже самое.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, попробую.

Забавный аддон, хоть и не привычный. На самом деле я вроде нашел фикс на свой:
https://wow.curseforge.com/addons/tbag-shefki/tickets/69-fix-for-freeze-on-login/
Осталось найти файл, где заменить эту строку)
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2016, 15:58:54 by hellbell »

 

закрыть