WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - PvE] Билды, символы, ротации. (4.0.6)  (Прочитано 488493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :o не наблюдается? значит не верная верка/глифы/шмот/статы/ротация/руки. нужное подчеркнуть. да, нет быстрого бурст дамага как у дестрика..но когда разгоняешься..хрен кто догоняет..собенно на екзекут фазе.
скорее всего ты плохо механику афлика пользуешь.

Маня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брахио
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребяты. Играю пол года. из них пол года пытаюсь свыкнуться с англо русскими терминами и жаргоном вовцев. Поднимаю тяжело.
Столкнулась с тем, что мен ядлительное время оберегал собрат вар и таскал по локациям с целью показать и порадовать глаз. качнулась до 83 в ветке демо и тут наступило ОНО. Время расплаты. Начала ходить по инстам и меня закидывают тухлыми помидорами со словами пииичальный лок уйди! уйди :-X
 :facepalm: вообщем очень нужна помощь мудрых мастеров, ибо самой не поднять этот класс, глаза разбегаются. Хотя он импонирует мне более всех других.
Что мне сделать, что бы не раздрожая совим нубством расчитывать на Вашу помощь? ;D

Шмот пока плохой уровень 291, хожу по квестам в локациях ля 82-83
Качаю наложение чар и портнягу

дпс жутко маленький-уверена, что косяк в руках :facepalm: из-за не правильного использования всего предоставленного добра локов

мж просто направление подскажите,к чему стремится и что попробовать для совершенствования.

http://ru.wowhead.com/talent#I0oZIRrdkurRdoRb
заранее спасибо нубский нуб Брахио
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2011, 00:17:53 by Маня »

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребяты. Играю пол года. из них пол года пытаюсь свыкнуться с англо русскими терминами и жаргоном вовцев. Поднимаю тяжело.
Столкнулась с тем, что мен ядлительное время оберегал собрат вар и таскал по локациям с целью показать и порадовать глаз. качнулась до 83 в ветке демо и тут наступило ОНО. Время расплаты. Начала ходить по инстам и меня закидывают тухлыми помидорами со словами пииичальный лок уйди! уйди :-X
 :facepalm: вообщем очень нужна помощь мудрых мастеров, ибо самой не поднять этот класс, глаза разбегаются. Хотя он импонирует мне более всех других.
Что мне сделать, что бы не раздрожая совим нубством расчитывать на Вашу помощь? ;D

Шмот пока плохой уровень 291, хожу по квестам в локациях ля 82-83
Качаю наложение чар и портнягу

дпс жутко маленький-уверена, что косяк в руках :facepalm: из-за не правильного использования всего предоставленного добра локов

мж просто направление подскажите,к чему стремится и что попробовать для совершенствования.

http://ru.wowhead.com/talent#I0oZIRrdkurRdoRb
заранее спасибо нубский нуб Брахио


Для начала - докачайтесь до 85лвл и откройте доступ к 5ппл инстам.
Дальше я бы посоветовал такой формат поведения:
1) Если играете локом недавно, то идите к манекену 85 лвл не героическому, и отрабатывайте начальную ротацию. Она будет без экзекут фазы, но её можно отработать отдельно.
2) после 4-20 часов возле манекена, или если не хотите тратить лишнее время,  когда попривыкните, обмозгуете что да как, идите в героики и получайте опыт там, стараясь следовать на боссах по ротации для вашего спека (я бы рекомендовал афли или дестро, лично мне демоны не нравятся), а на паках из 3+ мобах - тренеруйте первоклассно аоешить. Когда мобов 3 или меньше - идите по ротации.

как то так. После 10-20 героиков возвращайтесь и пишите что да как, но раньше 85го любые советы бессмысленны.
Но всё же....
На первое время стремитесь к 8% хита, для 5 ппл героиков это кап. Это даст небольшую прибавку в ДПСе в героиках, но на самом деле - замылит глаза вашей группе, так как в рейде надо 17% хита, и из за этого ДПС упадёт в рейде (по сравнению с 5 ппл героиком)
Во все красные сокеты и бесцветные ставьте камни на 40 минты, в синией - на 20 инты и 20 хита. В жёлтые хз, это будет домашним заданием - подумать что ставить.
Ну как то так, вобщем. Возвращайтесь когда почувствуете что готовы продолжиться воспринимать советы.

Цитировать
Что мне сделать, что бы не раздрожая совим нубством расчитывать на Вашу помощь? ;D

Учиться. А ещё лучше - учиться учиться.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Маня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брахио
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Гром
Re: [Чернокнижники - PvE] Билды, символы, ротации. (4.0.6)
« Ответ #1293 : 02 Сентября, 2011, 14:16:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ;D
Спасибо огромное. Стало на много лучше и глубже дышать) Руководствуюсь Вашими советами сильно качаю 85, перековала все до 10% меткости, работаю над улучшениями.
Буду стремиться, дабы не позорить честь варлоков))).
На манекене выдаю уже 7к, говорят не плохо для 84.
 :)Учимся, учимся,учимся)

 

закрыть