WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - прокачка] для начинающих, или "Вы и демон".  (Прочитано 158008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
набрав за день с рестошамой 1300 рейтинга ( с учетом того, что я упертый пвешник и на арене чуть ли не в 2й раз в жизни,да и шама тоже) могу сказать следующее: кроме дестро сейчас нерулит никакой билд - у кастеров против него нет ниединого шанса, мили сами набивают ему мгновенное испепеление. Так что пока дестр решает во всем.

Раскидка для арены проста:

Вот она.

Обратите внимание на глифы.


Раскидка для пве мало чем отличается:
Вот она.

« Последнее редактирование: 04 Мая, 2009, 09:13:30 by Келтузедд »


Destructiv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бегал примерно в том же билде только Кель вместо Катоклизма возьми лутше Пироклазм. шанс канешно мал но всеже есть а экономить ману на арене смысла не вижу тем более с хилом в связке можно тапнуться, и даже если не похили то можно сдать тап перед тем как ДезКойлом в контроль отправлять будешь. тем самым перекрыв потерю хп.

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут можно  альтернативить. у меня много хаста и крита, и я кастю быстро и много, но засчет этого сажусь по манне. Бои на арене почти всегда быстрые, и мне важнее непросесть по манне, изза быстрого каста ( Хил часто невыдерживает, особенно если армс вар, снижающий хил на 50%) поэтому тапатся немогу. Тем же, кто наоборот испытывает переизбыток манны но недостаток дамага - конечно берите, как посоветовал Деструктив. 8)
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2009, 14:20:43 by Келтузедд »


Дурсон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Раскидка для пве мало чем отличается:
Вот она.






Играю не очень давно. Дошел до 80 попробывав разные билды. Хотел спросить про предложенный ПвЕ билд.
1) какой цикл
2) Почему качается камень здоровья, бес... На ДПС больше нечего качать?
3) какой пет? всегда бес? давать ему атаковать только боссов или всегда?
4) ну и символы
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2009, 22:15:21 by Дурсон »

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент считаю 3 боеспособных билда в пве, ну 4ым с натяжкой можно назвать дип демо.
1-ый
Аффли, 54/0/17
петы, думгвард, инфернал, собака/имп
главная особенность цикла после 25% обновлять строчку дотов и дрейн соулить =)
2-ой
Демо/Дестро, 0/30/41
бегаем с импом.
дамажем иммо, конфла, инси
глифы- иммо, инси, конфла
После 35% идёт тоже своебразные ексекуты, в виде соулфаера.
3-ий
Дестро, 3/14/54
Пет- имп
дамажем хаос, иммо,кофла, инси.
Глифы- иммо, инси, хаос/конфла.
Идёт брустовый дамаг, никаких плюшек к концу хп босса нету =)

4. Про дип демо- 3-54-14, обновление 2 курсов и спам шадоу болта. Пет фелгвард =) по кд метаморфоза и демоническое могущество.

Все билды написаны с условием того, что оверкапа хита нету, и 3 таланта вкидываются именно в хит =)


Могу поподробнее что нибудь расписать, если будут конкретные вопросы

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Раскидка для пве мало чем отличается:
Вот она.






Играю не очень давно. Дошел до 80 попробывав разные билды. Хотел спросить про предложенный ПвЕ билд.
1) какой цикл
2) Почему качается камень здоровья, бес... На ДПС больше нечего качать?
3) какой пет? всегда бес? давать ему атаковать только боссов или всегда?
4) ну и символы




Начнем отвечать по очереди. ;D

 ???№1) Цикл таков:

Проклятие стихий (и 5 минут на счет него можно неволноваться) -> Жертвенный огонь -> Поджигание -> Стрела хаоса -> Испепелениех2. И вначало (ну за исключением курсы)

 ???№4) (сразу раз уж в тему)
 Символ испепеления - Увеличивает урон испепеления.
Символ стрелы хаоса - сокращает кд на стрелу хаоса на 2 сек (получается 10 сек)
Символ поджигания -
Господи, спасибо близам за этот символ. Поджигание больше не обнуляет Жертвенный огонь на цели, и ненадо тратить ману, время и 1 из 3х ускорений каста ( Обратный поток)

Ну с малыми символами я думаю ты разберешся ))

 ???№2) Бес и камень здоровья.... Ну да впринципе остальные спелы на дамаг в пве ненужны. Бес качается потому, что в дестро он незаменим, почему бы не увеличить ему дамаг? Ведь он, это - Могущественный бес, который часто повышает крит твоих спелов. Так же, имп это где-то 500дпс, что так же неплохо. Камень здоровья - один из аспектов необходимости лока в рейде ;;D . Часто выручает рейд в безвыходных ситуациях. К тому же все это нужно вложить в Демонологию, что-бы достать до Демоническая эгида -а это, в свою очередь, куча спд )) Я думаю, я ответил на твой вопрос.

 ???№3) Я думаю, я ответил выше. Но отвечу еще раз. Да, имп должен атаковать всегда, и если ты решил взять Дестро, то только имп.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2009, 17:00:05 by Келтузедд »


Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент считаю 3 боеспособных билда в пве, ну 4ым с натяжкой можно назвать дип демо.
1-ый
Аффли, 54/0/17
петы, думгвард, инфернал, собака/имп
главная особенность цикла после 25% обновлять строчку дотов и дрейн соулить =)
2-ой
Демо/Дестро, 0/30/41
бегаем с импом.
дамажем иммо, конфла, инси
глифы- иммо, инси, конфла
После 35% идёт тоже своебразные ексекуты, в виде соулфаера.
3-ий
Дестро, 3/14/54
Пет- имп
дамажем хаос, иммо,кофла, инси.
Глифы- иммо, инси, хаос/конфла.
Идёт брустовый дамаг, никаких плюшек к концу хп босса нету =)

4. Про дип демо- 3-54-14, обновление 2 курсов и спам шадоу болта. Пет фелгвард =) по кд метаморфоза и демоническое могущество.

Все билды написаны с условием того, что оверкапа хита нету, и 3 таланта вкидываются именно в хит =)


Могу поподробнее что нибудь расписать, если будут конкретные вопросы


1)Афликт - был убит с патчем 3.1 . Его выжил более дееспособный и ненапряжный Дестр.
2)Демодестро - полудохлый билд. Этот рулил вообще до афликта, в сааамом начале ВОТЛКа, в моменты освоения 10 ппл накса ))
3)Один из вариантов (с небольшими изменениями) представленного мной билда.
4) был опробован мной на Аркавоне вчера. Дааа.. с натяжкой я скажу что он почти наравне с дестром. Но... с ним я был на 3м месте с дестром на 1м. И опять же, он очень зависит от кол - ва хп боса . во время боя ты в конце писькометра, после 35% успеешь вырватся - значит круто. ))


Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну мы с локами нашими тестим всё на фул ульде 25 =) поэтому я могу сказать что все билды имеют право на жизнь которые я перечислил =)
На каких то рулят одни чуть больше, на каких то чуть меньше

Дурсон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 ???№1) Цикл таков:

Проклятие стихий (и 5 минут на счет него можно неволноваться) -> Жертвенный огонь -> Поджигание -> Стрела хаоса -> Испепелениех2. И вначало (ну за исключением курсы)


Пробегал нексус на героике с таким билдом. Дпс средний, но самое неприятное, что поджигание не проходит чаще всего (невоспреимчивость). До того как спадает Жертвенный огонь можно успеть повесить Порчу или еще раз испепеление, или еще что-то... Что лучше? И еще хотел спросить -  Проклятие стихий вешать на весь треш?

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проклятие стихий используется очень редко, по нескольким причинам:
В рейдах всегда есть бафферы, которые его покрывают =)
На треше конечно не вешать его.
Тока на боссах можешь.
Всего 2 испепеления это очень мало.
В цикле- хаос, жертвенный, поджигание- идёт как минимум 3-4 испепеления(я не считаю, просто слежу за кд и временем жертвенного огня)

Насчёт того что Близзы убили аффли и демо дестро бредятина =)
Они остались такими же =)
Просто Близы апнули Дестро билд =)
Отмечу так же ещё раз, что на разных энкаунтерах показывают себя немного по разному, и самое ВАЖНОЕ( что поначалу дестро всегда вырывается, на на 35-25% босса демо/дестро и аффли локи начинают нагонять из за соулфаре(демо/дестро) и дрейн соула(аффли)

Если ходишь в героики старайся максимально всегда использовать дамажащие скилы, т.к мобы(даже боссы) умирают быстро, а на всё не дамажащие тебе приходится тратить ГКД.

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 ???№1) Цикл таков:

Проклятие стихий (и 5 минут на счет него можно неволноваться) -> Жертвенный огонь -> Поджигание -> Стрела хаоса -> Испепелениех2. И вначало (ну за исключением курсы)


Пробегал нексус на героике с таким билдом. Дпс средний, но самое неприятное, что поджигание не проходит чаще всего (невоспреимчивость). До того как спадает Жертвенный огонь можно успеть повесить Порчу или еще раз испепеление, или еще что-то... Что лучше? И еще хотел спросить -  Проклятие стихий вешать на весь треш?



Все проходит. ;)  Невоспреимчивость выдает совсем не поджигание, а Афтермач - спел пытается замедлить босса, и конечно пишет невоспреимчивость ))


Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проклятие стихий используется очень редко, по нескольким причинам:
В рейдах всегда есть бафферы, которые его покрывают =)
На треше конечно не вешать его.
Тока на боссах можешь.
Всего 2 испепеления это очень мало.
В цикле- хаос, жертвенный, поджигание- идёт как минимум 3-4 испепеления(я не считаю, просто слежу за кд и временем жертвенного огня)

Насчёт того что Близзы убили аффли и демо дестро бредятина =)
Они остались такими же =)
Просто Близы апнули Дестро билд =)
Отмечу так же ещё раз, что на разных энкаунтерах показывают себя немного по разному, и самое ВАЖНОЕ( что поначалу дестро всегда вырывается, на на 35-25% босса демо/дестро и аффли локи начинают нагонять из за соулфаре(демо/дестро) и дрейн соула(аффли)

Если ходишь в героики старайся максимально всегда использовать дамажащие скилы, т.к мобы(даже боссы) умирают быстро, а на всё не дамажащие тебе приходится тратить ГКД.




про 3 -4 испепеления - все зависит от проков и хаста. я беру стандартного синего лока. если у тебя конечно , как у меня фул т7.5 - т8 и плюс Облачение паука то да... со всеми проками Испепеление у меня кастуется 0.9 секунды. там я их даже штук 5 успеваю вставить.


Mozas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за инфу ! ) узнал много нового ! ! !  Вопрос: на что одевать лока ? На крит либо на хаст ?
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2009, 03:14:48 by Mozas »

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за инфу ! ) узнал много нового ! ! !  Вопрос: на что одевать лока ? На крит либо на хаст ?

я бы посоветовал (если выбирать одну из этих двух характеристик) брать крит. У варлока достаточно спелов, повышающих скорость каста, а дестро ощущает нехватку крита


Дурсон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простматривая билды топовых варлоков нашел самы популярным вот этот
 вот.
Хотелось бы спросить, зачем качаютсяПодавление и Наистовство тьмы. И хотелось бы узнать как понять когда вешать проклятье стихий, а когда надо понять что оно перекрывается и вешать Curse of Doom.
Также замечал прокачку Искусное поглощение души на баф рейда.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2009, 17:16:11 by Дурсон »

 

закрыть