WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прохождение испытания в башне магов  (Прочитано 56546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WilliamFichtner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #30 : 05 Апреля, 2017, 22:33:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрейший вечерок форумчане. Подскажите, играю за афли, все пишут есть Сакролаш - с первого-второго трая пройдешь испытание. Имею Сакролаш, дохожу до Потусторонней длани и она меня хлопает. Если и не с первого раза, то со второго. Убить ее не успеваю. Ждать большего гира? не прохожу по ДПС? или я что-то не так делаю?

Nerien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нериен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #31 : 06 Апреля, 2017, 00:11:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошёл за дестра, гир 892 сефуз и ксаварик надет, арт 896 без новых талантов. Сбивал каст демоном коилом и фиром.  Сбивал землетрясение только фиром. Главное не ловить вопль червя и не прослакивать касты остальное просто. Два макроса на овер маус каст, поджигание и хаос. Поджигание одно всегда надо держать на тотем. Когда червяк полезет надо подождать когда высунет бошку и за бежать за камень, лучше сразу за 2. Повторять до победы. Когда остался один червяк он только плавал и вопил. На вопль лучше быть на фуле, криком меня чуть не снёс, обычный вопль наносит 600к. После можно просто отвампирить, плёнки бьют слабо.
Вот как то так, всем удачи, а я пошёл траить афли без кольца =)

Пример макроса:
#showtooltip
/cast [nomod,@mouseover, harm,nodead] [] поджигание
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2017, 00:26:27 by Nerien »

HOBU4OK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #32 : 06 Апреля, 2017, 10:41:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрейший вечерок форумчане. Подскажите, играю за афли, все пишут есть Сакролаш - с первого-второго трая пройдешь испытание. Имею Сакролаш, дохожу до Потусторонней длани и она меня хлопает. Если и не с первого раза, то со второго. Убить ее не успеваю. Ждать большего гира? не прохожу по ДПС? или я что-то не так делаю?
Чтобы контрить длань нужно призвать вечного думгварда (это наиболее оптимально) и сбивать ей каст. Другой бонус от думгварда это возможность перемещать его в любое место, когда дойдешь до рун на земле эта способность думгварда (любого пета) тебе очень поможет.

nside

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #33 : 06 Апреля, 2017, 13:58:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наглядный способ проходить без кольца, таунт в этой ситуации работает всегда.
(показать/скрыть)

WilliamFichtner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #34 : 06 Апреля, 2017, 17:52:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: HOBU4OK
Чтобы контрить длань нужно призвать вечного думгварда (это наиболее оптимально) и сбивать ей каст.
А длани можно сбить каст? вроде пробовал, не получалось... перепроверю. Спасибо за совет.

Экстази

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
  • Faul#2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксттаззи
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #35 : 06 Апреля, 2017, 19:04:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наглядный способ проходить без кольца, таунт в этой ситуации работает всегда.
(показать/скрыть)

А почему у него ритуал прерывается и ваншотающий моб стоит дальше в фире?

MrWipe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #36 : 06 Апреля, 2017, 20:21:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наглядный способ проходить без кольца, таунт в этой ситуации работает всегда.
(показать/скрыть)

спасибо, прошел. хоть и стыдно, что с помощью бага. буду на втором варлоке пыхтеть и убивать нормально.

Slags

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-Лич
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #37 : 06 Апреля, 2017, 20:56:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наглядный способ проходить без кольца, таунт в этой ситуации работает всегда.
(показать/скрыть)

А почему у него ритуал прерывается и ваншотающий моб стоит дальше в фире?

Присоединяюсь к вопросу

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #38 : 06 Апреля, 2017, 22:16:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наглядный способ проходить без кольца, таунт в этой ситуации работает всегда.
(показать/скрыть)

А почему у него ритуал прерывается и ваншотающий моб стоит дальше в фире?

Присоединяюсь к вопросу
Нужно койлом в начало каста чистилища попасть, тем самым сбив его.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #39 : 06 Апреля, 2017, 22:41:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как башня пропадет - удалю тему. Она по сути бесполезна. Большинство обсуждений и в классовых ветках есть.

ViNi_qa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виняшка
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #40 : 07 Апреля, 2017, 10:01:07 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как башня пропадет - удалю тему. Она по сути бесполезна. Большинство обсуждений и в классовых ветках есть.
Зачем? в классовых ветках будут другие обсуждения продолжатся, а как начнется башня снова будут опять вопросы.
Или таким как я которым не когда было по траить, лезть и лопатить все страницы, место того что бы прочитать тут 3 листа  :-X

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #41 : 07 Апреля, 2017, 16:36:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Состав темы ни о чем. Начинается с вопроса как делать, перетекая к обсуждению на нескольких страницах и то, только афликтовского челенжа. На каждой новой странице один вопрос: "а как делать", когда это обсуждается на каждой предыдущей странице.
Подобная тема должна иметь в шапке хотя-бы базовую информацию, и желательно с дополняющимися подробностями по мере обсуждения челенжа.

Ну ладно, пусть живет тема, но я не буду заниматься оформлением. Если кто хочет - милости прошу.

Экстази

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
  • Faul#2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксттаззи
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #42 : 07 Апреля, 2017, 18:26:37 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Ну ладно, пусть живет тема, но я не буду заниматься оформлением. Если кто хочет - милости прошу.

"Падение Тотема Скверны" - испытание для специализации "Разрушение"

Запомните самое главное - каст "Выброс скверны" Тугара должен быть сбит. Все остальное вторично.
1. Набор талантов вы может выбирать сами, но у вас, кроме оснвного интерапта (Собака или Думгвард), должен быть взят обязательно либо коил, либо шф.
Моя рекомендация: 1133121
Если будете фирять под каст "Землетрясение", то, вместо Сеяние хаоса, можно взять демонфаер
2. Экипировка: Для комфортного прохождения испытания без использования обуза фира рекомендуется 890+, чтобы успевать убивать яйца до спавна мобов.
Наиболее полезной легендаркой является Сефуз, так как мы его тригерим практически по кд. Та же полезны Придаз для живучести и Норганнон для мобильности (уворачиваться от червяка).
3. Основная стратегия.
*На 1 фазе наша цель - максимально быстро убить Тугара, не позволив ему сдать ни одного каста. Для этого используем кик у нашей собаки все основное время, если собака на кд - применяем коил, либо шф, если сами в стане - вызываем собаку от сервиса. Этих трех способностей более, чем достаточно, чтобы не напрягаясь сбивать все касты, но если вдруг каст сбить нет возможности - жмем решимость и спокойно отхиливаемся дрейном.
*Когда Тугар кастует "Землетрясение", с потолка падает несколько осколков, после чего появляется 2-3 яйца, когда эти яйца прокастуют, из них вылупится по червю из каждого. Чтобы этого избежать нужно либо через хаос быстренько их (яйца) убить, либо фирнуть Тугара, не дав ему докастовать "Землетрясение" (Последний вариант я не рекомендую, иначе испытание таковым быть перестанет в принципе).
*Второй бос - Йормог Чудовищный опасности для нас не представляет, однако следует обращать внимание на 2 его способности (которые не критичны): Вопль - ~1кк урона по нам и сайленс. Под него можно жать решимость, если хп мало и обязательно стопать каст, чтобы не словить сало.
Второе - когда червяк прячется под землю, то он начинает под ней ползать, поднимая пыль. Если проползет под нами - даст кратковременный стан и нанесет небольшой урон. Его по идее стоит направлять под обломки, упавшие с потолка от "Землетрясение" Тугара, чтобы увеличить по нему входящий урон, но это не обязательно.
*Как только мы убиваем Тугара, начинается 2 фаза. На ней остается только Йормог Чудовищный, урон которого увеличен на 150%. Просто стоим и бьем его, да по той же схеме, что и с Тугаром, сбиваем ему Вопль. Если сбить не можем - прожимаем решимость. Убили Червяка - бой окончен.
---------------------------
Бл рекомендую сдавать с пула в Тугара, так как единственную сложность в бою предоставляет именно он.
P.S.: Испытание очень простое и пройти его может каждый, вне зависимости от экипировки (Если есть 2.5м хп - пройти можно).
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2017, 00:38:00 by Экстази »

UnClear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анклир
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #43 : 07 Апреля, 2017, 19:57:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет ловить каст Тугара в решимость: по вовхеду каст наносит 2,7-3,2 млн урона, однако, как ни странно, меня, в небольшом(888) гире с 3,13 мл хп, иногда под решимостью ваншотало, также когда ловил его в стане или в сале(без решимости) проходило гораздо больше урона. По наблюдениям скорее урон 3,7-4,2 млн, под решимостью я мог выжить только в начале боя под потом на статы(ну тут уже как повезет). Поэтому если у вас меньше 3,3-3,4 млн хп крайне не советую ловить каст, лучше сбивать обычным фиром.
P.S. Сам я прошел, с абузом фира на землетрясении, ибо гир не позволяет гарантированно убивать 3 яйца за время их каста, барабаны сдавал на червяка, ибо думал что будет больно, но как первый раз дошел так и убил, опять же фиром сбивая все касты.

Экстази

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
  • Faul#2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксттаззи
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #44 : 14 Апреля, 2017, 03:02:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там челенж на афли никак не потюнили? Все еще либо кольцо либо баг?

 

закрыть