WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Чернокнижник - Демонология]  (Прочитано 598320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1395 : 13 Июня, 2017, 13:34:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько вариантов, а шапка+плечи нет
Гениальные умозаключения. Тобишь когда плечи 2 шарда рефундили, они были чуть лучше остальных лег, а с нерфом в 2 раза ты еще надеешься на их применение? Их суть была, что они делали собак бесплатными, что открывало новые возможности ротации. Ну а шапка, к слову, очень зависела от этих плечей. Мало набить стаки, надо еще жахнуть под максимальное количество петов. У меня вот один раз вышло поюзать под 22 импа. А так обычно это 10, 14 если повезет.
Твое предположение (или не твое, не помню кто писал) про х2 частоту использование собак тоже не верно. Нету там и близко х2. Вот если бы прикрутили второй заряд - тогда да, было бы круто. А так сброс кд может пройти в любой момент. Даже за секунду до родного отката. Как я уже писал, у меня вышло в среднем с этим бонусом сдавать собак раз в 13,5 секунд. Не столь радужно, как для такого громкого тирбонуса.

xFocus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Труфокус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1396 : 13 Июня, 2017, 14:57:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько вариантов, а шапка+плечи нет
Гениальные умозаключения. Тобишь когда плечи 2 шарда рефундили, они были чуть лучше остальных лег, а с нерфом в 2 раза ты еще надеешься на их применение? Их суть была, что они делали собак бесплатными, что открывало новые возможности ротации. Ну а шапка, к слову, очень зависела от этих плечей. Мало набить стаки, надо еще жахнуть под максимальное количество петов. У меня вот один раз вышло поюзать под 22 импа. А так обычно это 10, 14 если повезет.
Твое предположение (или не твое, не помню кто писал) про х2 частоту использование собак тоже не верно. Нету там и близко х2. Вот если бы прикрутили второй заряд - тогда да, было бы круто. А так сброс кд может пройти в любой момент. Даже за секунду до родного отката. Как я уже писал, у меня вышло в среднем с этим бонусом сдавать собак раз в 13,5 секунд. Не столь радужно, как для такого громкого тирбонуса.
А можно поинтересоваться в какой ротации вы играли. Через инкаст болт или бесплатных собак?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1397 : 13 Июня, 2017, 16:49:01 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Усиление+болт.

PS. Обновил гайд. Если что упустил - пишите.

Andier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлентия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1398 : 14 Июня, 2017, 11:15:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И так, залили новый сим, имеем следующиее результаты (с талами СИ+ПТ):
Плечи+вилфред - 1185461.7
Шапка+вилфред - 1154890.9   
Пояс+вилфред - 1170634.1
Сефуз+вилфред  - 1193511.5 аптайм  сефуза в этом билде  12.46%, по этому стоит брать во внимание лишь те бои где  будет возможность его активировать
Новое кольцо+вилфред - 1152052.3
Грудь+вилфред - 1193604.7 аптайм жатвы душ по симу 17.58%

Итого грудь+вилфред показали лучший результат.

Если брать в расчёт что начале 7.2.5 что у нас будет 100% 4Т19+2Т20 - новое кольцо+вилфред или пояс +вилфред будут бисс, дальше с повышением илвл скорее всего грудь+вилфред станут топ (если конечно на илвл Т19 не попрет).
Делаю ставку всетаки на грудь+вилфред ибо 2 леги с биссовыми статами помимо всех бонусов

ПС по поводу плеч, я долго и нудно их тестил в старом билде с ДС результат показал что ДС+плечи+кондуин работал/работает не коректно. Нету возврата шардов с кондуина под проком ДС. Без прока ДС же кондуит замечательно работал. Так же как и прок ДС без плеч в котором кондуид замечатльено работал.
А сколько было в 7.2.
Я как понимаю ты своего персонажа симил?

Корректировка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1399 : 14 Июня, 2017, 12:02:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы переоцениваете важность плечей) Да, они удобные, но вы забываете, что собак нельзя вызвать без 2-х осколков) Плечи не делают собак бесплатными полностью, вам всё равно для вызова надо перед этим набить 2 осколка, вы просто не потратите их. Так что с выходом 7.2.5 ничего не изменится - всё так же надо набивать по 2 осколка, только тратиться будет 1. Весь смысл плечей был в том, что когда брали талант на прок бесплатных собак, то плечи регенили вам осколки - вот тут действительно они бесплатные - можно было с 0 осколков призывать собак в любой момент боя - именно в этом была уникальность плечей. А если вы играете через инстант болт, то ничего для плечей не изменилось, как и прежде набиваете 2 осколка и призываете, только вместо 0 потратите 1 осколок. Но так как собак будет больше, пусть и не в 2 раза, то ценность плечей упала не в 2 раза).

Открываете логи - Авгур - плечи дают сейчас 3% дпс в среднем, посмотрите, ничего не изменилось, все так и носят плечи). А с выходом Т20 плечи станут лучше, скажем до 4-5%. А Талкиеля с шапкой можно немного придержать до прока 2-х собак, много не потеряете, и импы много урона не дают, хп у них мало. Вот и выходит что топчик плечи+шапка, по крайней мере один из вариантов. Посимьте - сами увидите.

shqarok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чернокнижник
    • Класс: Орк
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1400 : 14 Июня, 2017, 14:16:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите пожалуйста,
в 7.2.5 рейтинг реликвий остается прежним?  Демоническое горнило --> Рок Азерота -->  Сила призывателя ....

Корректировка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1401 : 14 Июня, 2017, 16:39:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реликвии сейчас на соло-цель:  горнило->усиление->на мейн пета->собаки->рок , это касаемо соло-цели, где появляется вторая цель рок приравнивается к бесам.
С разницей в 10 уровней релики смело можно менять (типо 915усиление на 905горнило).

Andier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлентия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1402 : 14 Июня, 2017, 17:27:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы переоцениваете важность плечей) Да, они удобные, но вы забываете, что собак нельзя вызвать без 2-х осколков) Плечи не делают собак бесплатными полностью, вам всё равно для вызова надо перед этим набить 2 осколка, вы просто не потратите их. Так что с выходом 7.2.5 ничего не изменится - всё так же надо набивать по 2 осколка, только тратиться будет 1. Весь смысл плечей был в том, что когда брали талант на прок бесплатных собак, то плечи регенили вам осколки - вот тут действительно они бесплатные - можно было с 0 осколков призывать собак в любой момент боя - именно в этом была уникальность плечей. А если вы играете через инстант болт, то ничего для плечей не изменилось, как и прежде набиваете 2 осколка и призываете, только вместо 0 потратите 1 осколок. Но так как собак будет больше, пусть и не в 2 раза, то ценность плечей упала не в 2 раза).

Открываете логи - Авгур - плечи дают сейчас 3% дпс в среднем, посмотрите, ничего не изменилось, все так и носят плечи). А с выходом Т20 плечи станут лучше, скажем до 4-5%. А Талкиеля с шапкой можно немного придержать до прока 2-х собак, много не потеряете, и импы много урона не дают, хп у них мало. Вот и выходит что топчик плечи+шапка, по крайней мере один из вариантов. Посимьте - сами увидите.
статы на т19 плечах не очень.
На т20 бис, башка т19 ок, т20 тоже пойддет но без хасты.
Так что с учетом нерфа и статов, пояс+кольцо отлично смотрятся, и позволяют еще сурамар сет одеть.

shqarok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чернокнижник
    • Класс: Орк
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1403 : 14 Июня, 2017, 17:31:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реликвии сейчас на соло-цель:  горнило->усиление->на мейн пета->собаки->рок , это касаемо соло-цели, где появляется вторая цель рок приравнивается к бесам.
С разницей в 10 уровней релики смело можно менять (типо 915усиление на 905горнило).
спасибо за инфо :)

impwyrn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импвирн
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1404 : 14 Июня, 2017, 18:44:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А сколько было в 7.2.
Я как понимаю ты своего персонажа симил?

Да своего, до нерфа плечей сим птр показывал прибавку в 60-70к. После нерфа плечей дпс что на птр что на лайве плюс минус стал одинаковый (по всем симам и тестам что я проделывал)
На лок шопс обновили симы 4т20 далеко впереди 4т19+2т20 и других комбинаций
http://lockonestopshop.com/guides/Demonology/Sims/data/tier_st.html
разница более 60к что существено, следовательно
http://lockonestopshop.com/guides/Demonology/Sims/data/demo_lego_ST.html
да по симу плечи выше, но: это сим с СИ а не с ДС, так же на симе одето 4 куска т20 а следовательно не могу понять почему не берут ДС а все так же бегают с СИ (в симе у них разница 7к, скорее всего ДС снова вернется в строй рано или поздно)

По тринкетам изменений никаких: шепот-кристал-все остальное

Пока только мысли дальше будем смотреть

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1405 : 14 Июня, 2017, 18:51:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4т20 далеко впереди 4т19+2т20 и других комбинаций
Это потому, что т19 взяли убогий илвл.
Ну как даже теоретически 4т20 может быть лучше, чем 4т20+2т19?

impwyrn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импвирн
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1406 : 14 Июня, 2017, 18:55:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну т19 905илвл, т20 915 илвл. Не такая и большя разница но да согласен. Будет видно но скорее всего из-за илвл так все и останется(
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2017, 18:58:48 by impwyrn »

Корректировка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1407 : 14 Июня, 2017, 19:53:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да по симу плечи выше, но: это сим с СИ а не с ДС, так же на симе одето 4 куска т20 а следовательно не могу понять почему не берут ДС а все так же бегают с СИ (в симе у них разница 7к, скорее всего ДС снова вернется в строй рано или поздно)

СИ или ДС, какая разница, эти таланты и раньше примерно равны были, кому с чем удобнее. СИ симился выше и мобильности выше, но мана улетает быстрее. Мне СИ не понравился, ротация не зашла, убогая какая-то. Бегаю с ДС и совсем не мешает дпсить.

Да и вызывать собак в любой момент ротации даже с 0 осколков считаю бесценным.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2017, 20:03:06 by Корректировка »

Andier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлентия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1408 : 15 Июня, 2017, 10:38:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4т20 далеко впереди 4т19+2т20 и других комбинаций
Это потому, что т19 взяли убогий илвл.
Ну как даже теоретически 4т20 может быть лучше, чем 4т20+2т19?
Мб статы так сходятся, норк куски т20 это тело+плечи+ноги+башка?
У т19 башка+ноги.
Вообще у кого какие веса статов?
после нерфа демонгорнила и сета т19, у меня хаста улетела в 37 в иск просела до 22.

xFocus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Труфокус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1409 : 15 Июня, 2017, 11:30:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4т20 далеко впереди 4т19+2т20 и других комбинаций
Это потому, что т19 взяли убогий илвл.
Ну как даже теоретически 4т20 может быть лучше, чем 4т20+2т19?
Мб статы так сходятся, норк куски т20 это тело+плечи+ноги+башка?
У т19 башка+ноги.
Вообще у кого какие веса статов?
после нерфа демонгорнила и сета т19, у меня хаста улетела в 37 в иск просела до 22.
Какого нерфа? Статы никто не трогал. Все как быо так и осталось.

 

закрыть