WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - обсуждение различных тем, касающихся игры][флудилка]  (Прочитано 337600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan


Давно хотел сделать тему, с некоторым подобием флудилки. Общение на довольные темы, но касающихся игры.

Вам хочется обсудить былые времена?
Хотите задать вопрос про класс Чернокнижника в общем и не знаете в какой теме написать?
Хочется провести междуклассовое обсуждение (без срача)?
Хотите обсудить игрока/гильдию (никакого рекрутинга!!!)?
Тогда вам сюда.

Здравствуйте! Я Максим, и я алкоголик Чернокнижник.

XaTyHa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • One night in Paris

  • Варкрафт: +
    • Имя: Phi
    • Класс: Solder
    • Сервер: Army
Какие профы взять локу в легионе?)

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Какие триньки надеть локу в цапе?

xsizerrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская тундра
Палец вверх кто ненавидит магов

Экстази

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
  • Faul#2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксттаззи
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
есть те, кто на птр тратил время? как в цапе демо на препатче себя чувствует? по идее с классовой и сетом должен более чем норм зайти.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
как в цапе демо на препатче себя чувствует?
??? ??? ???
Ну потерпи, узнаем

End

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смея
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель Душ
Цитировать
PS. Срочно реквестирую гайд как пройти цепочку на афли артефакт! Стоят мобы по 5 лямов ХП и бьют по морде по 500к. Даже хз как под этим жить)
Это где ты таких нашел ? Врядли, конечно, ты имел ввиду руки из пола, но если они - то воротами :)
P.S. прошел вчера в дестре. Было ощущение, что мобы слабее чем такого же лвл на островах


Tongorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тонгарн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
есть те, кто на птр тратил время? как в цапе демо на препатче себя чувствует? по идее с классовой и сетом должен более чем норм зайти.

Демо на препатче из всех локоспеков топ: если все максить в хасту а остальное искусность то будет одновременно по 3-4 пачки импов, которые дают прок 4-х кускового бонуса, который в свою очередь делает 22-30% от всего урона если в соло таргет. Единственное что демонболт хоть и заменяет шедовболт, но не дает проки от 2 кусков и в последнем тире в препатче получается что топовым талантом является пасивный на прок шардов (если в соло). Из гримуаров постоянный думгвард лучше себя показал при тунеле цели, а для бурста вызов второго дровосека, что касается синергии - не заметил что бафает демонов, хоть и написано в тултипе. В аое взрыв импов, рок от гулдана и глаз в последнем тире талантов решают. Свич... демо не для свича.
В 744 ил в демоне по манекену за 50 лямов урона стабильно держится 125к+ (посох с архи еще не полутал и всего 2 дырки в шмоте, 41% хасты, триньки классовая и с совета), афли дает примерно такие же цифры в соло, но нужно вычесть урон по кристаллу - полезный дпс примерно 100к (хз как на тестах посмотреть в скаде дпс без учета кристалла), дестро в соло вообще печально выглядит (около 80, хотя может я просто кривая бабка и не выровнял  еще руки под дестро). Тесты были где-то 2 недели назад и  с подборкой различных вариантов талантов и шмота потратил более 15 часов.
П.С. все вышесказанное мое имхо и если не согласны - попробуйте и предложите свой вариант.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2016, 10:36:58 by Tongorn »

Zem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Женька, СД
о, давно не напрашивался такой топик.
Здравствуйте! Меня зовут Евгений и я скатился в жуткую казуальщину последние несколько аддонов.
Посему вопрос: афлик совсем вырвыглизный и печальный или для фейсрола в героик рейдах сойдёт? Подкупает вечный корапт, что-то в этом есть ламповое.

FoolTank

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Всем привет. Зарегался, дабы накатать тут свою небольшую стеночку  :)

Читал, читал отзывы, что в прошлой теме, что здесь, аж пригорело от обсуждения афли локов. Складывается впечатление, что за них тут вообще никто не играл и возможностей спека просто не знают. До недавнего времени на бетку я заходил только на тесты боссов и особо не вникал в баланс спеков, который 100 раз меняли. Но вот пару недель назад видя, что на форумах обсуждают онли дестров, сел на афлика и решил до посинения играть им и тестить все что только можно. Так что пожалуй оставлю свои впечатления от спека тут.
Плюсы:
Спек выдает просто огромные цифры на боссах с аое и в мифик+ инстах, отличный дпс получается на кливе нескольких таргетов, так же сильно бафается на любых боях, где появляются какие то ады, с которых набираются души для прожима артефакта, ну и я просто обязан отметить мои впечатления от большого трейта soul flame, с помощью которого на вчерашнем тесте скорпирона, мелкие скорпиончики бабахали и набили тем самым топ1 урон в босса.
По трейтам артефакта отмечу, что пожалуй первым делом стоит идти к Harvester of souls, который в последнем билде апнули в 2 раза, а затем уже добирать soul flame. Для этого нужно всего 16 уровень артефакта, который можно набить за несколько дней и начать получать полное удовольствие от силы аое афлика.

Но вот тут перейду к главному минусу, это соло таргет урон. Какие бы я таланты не брал конкурировать за топ места на соло таргет боссах не получается, но можно вполне уверенно держаться в серединке.
Стоит так же отметить довольно слабый свич в мало живущие таргеты, спасает только соление шардов, чтоб накидать анстейблов, но урон все равно выходит средненький.

Пожалуй если вам нравиться афли, как спек и вы хотите получать удовольствие от игры, то советую, после вырвиглазного дренорского афли, просто одни позитивные эмоции. Но если рассматривать спек как для хардкор освоения рейдов и хороших результатов на старте, то я немного под сомнением. На данный момент я бы выбрал афли, но если близам придет в голову, хоть немного его понерфить к старту легиона, либо апнуть дестра, то выбор очевиден.

Ne4et

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Эш, скобяные изделия ...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шессахн
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Король-Лич
ребята, у меня только один вопрос:
 -30% (в перспективе -60%) урона после лайфтапа в дестро работает в пвп: на бг, аренах, дуэлях?)
з.ы. просто пвп ветка локов мерта на нк, вот тут и спрашиваю)
Воруженные силы Хаоса

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
ребята, у меня только один вопрос:
 -30% (в перспективе -60%) урона после лайфтапа в дестро работает в пвп: на бг, аренах, дуэлях?)
з.ы. просто пвп ветка локов мерта на нк, вот тут и спрашиваю)
Ну вообще должна работать. Вопрос как долго) Там и так раз в минуту -40% есть. Правда эти -60% не так просто набрать, надо 3 релика.
Цитировать
PS. Срочно реквестирую гайд как пройти цепочку на афли артефакт! Стоят мобы по 5 лямов ХП и бьют по морде по 500к. Даже хз как под этим жить)
Это где ты таких нашел ? Врядли, конечно, ты имел ввиду руки из пола, но если они - то воротами :)
P.S. прошел вчера в дестре. Было ощущение, что мобы слабее чем такого же лвл на островах
Как мне и посоветовали раньше, спекнулся в афли (пришлось бегать с Таресгосой, больше оружия не было). И, внезапно, дамаг упал в 10 раз. Мобы начали бить по 50к, вместо 500к. Мистика

Anistrizel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 433

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анистризель
    • Класс: прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Как мне и посоветовали раньше, спекнулся в афли (пришлось бегать с Таресгосой, больше оружия не было). И, внезапно, дамаг упал в 10 раз. Мобы начали бить по 50к, вместо 500к. Мистика
в сценариях мобы скалируются под твой илвл
правда я не понял под илвл оружия или под твой средний одетый
Но если проходить квесты с 740 палкой или с 680, то с 680 у мобов намного меньше хп и дамага по тебе
потому, думаю, проходить кв на арт с крапопухой.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Какие профы взять локу в легионе?)
На самом деле без особой разницы. Крафтовая для текущего класса может помочь сэкономить кучу голды, либо помочь приодеться, если эту голду не собираешься тратить. Правда на эти крафты уходит очень много времени и ресурсов, особенно если их еще и улучшать.

Собирательные профы выглядят сейчас лучше, чем раньше. Куча квестов на повышение сбора ресурсов, доп награды и специальные мировые задания.

Ne4et

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Эш, скобяные изделия ...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шессахн
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Король-Лич
ребята, у меня только один вопрос:
 -30% (в перспективе -60%) урона после лайфтапа в дестро работает в пвп: на бг, аренах, дуэлях?)
з.ы. просто пвп ветка локов мерта на нк, вот тут и спрашиваю)
Ну вообще должна работать. Вопрос как долго) Там и так раз в минуту -40% есть. Правда эти -60% не так просто набрать, надо 3 релика.
ну, вопрос сложности сборки трех реликов на этот трейт - это одно. Да даже не надо 3 штуки. Один релик на Devourer of life даст 60% усилить лайф дрейн на 60%. 2 релика на лайфтап дадут -50% урона. Кастинг сайкл взять в пвп талантах - и получится даже слишком танкованная хрень, у которой есть бабл размером с почти все хп и -40% урона еще раз в 3 минуты, и серьезный отхил. Как-то слишком хорошо, что бы быть правдой)
Воруженные силы Хаоса

 

закрыть