WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - обсуждение различных тем, касающихся игры][флудилка]  (Прочитано 338708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Экстази

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
  • Faul#2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксттаззи
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Думаю многие заметили, что миссия на найтмар перестала прокать. Может кто нашел чудесный способ вернуть ее?
у меня прокала на этом кд. вчера выполнил.

impwyrn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импвирн
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Прикольно.. Как поставили 7.2 так и не видно квест на найтмар... И да судя по информации это выборочно (у некоторых прокает)

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
У меня на ДХ прокнуло 4 квеста на найтмар сразу, как патч выкатили, на остальных чарах уже 3 недели нету.

impwyrn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импвирн
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
ГМ отписал что с выходом 7.2 квесты на ИК были удалены

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Item - Warlock T21 Affliction 2P Bonus - Drain Soul Increases UA Duration (New) When Drain Soul deals damage, there is a 0% chance to increase the duration of Unstable Affliction on the target by 0 sec.
Item - Warlock T21 Affliction 4P Bonus - Corruption Causes Drain Soul Tick Faster (New) When Corruption deals damage, you have a chance to increase the speed at which Drain Soul deals damage for the next 0 sec.
Item - Warlock T21 Demonology 2P Bonus - Hand of Guldan Buffs Dreadstalkers (New) Each Soul Shard spent on Hand of Gul'dan increases the damage of your next Call Dreadstalkers by 0%.
Item - Warlock T21 Demonology 4P Bonus - Demonic Empowerment Extra Dreadbite (New) When you cast Demonic Empowerment, your Dreadstalkers will immediately use Dreadbite again at 0% damage. This can only occur once per cast of Call Dreadstalkers.
Item - Warlock T21 Destruction 2P Bonus - Chaos Bolt Increases Incinerate Crit Chance (New) Chaos Bolt has a 0% chance to increase the critical strike chance of Incinerate on the target by 0% for 0 sec.
Item - Warlock T21 Destruction 4P Bonus - Chaos Bolt Burns Extra Damage (New) Chaos Bolt will deal an additional 0% of its direct damage caused to the target over 0 sec.

Как вам новые бонусы?
Афли опять привязывают к дрейн соулу, у демона вроде бы неплохие, у дестра хрень какая-то.

Экстази

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
  • Faul#2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксттаззи
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Как вам новые бонусы?
Афли опять привязывают к дрейн соулу, у демона вроде бы неплохие, у дестра хрень какая-то.
Респек из афли с выходом тира, если старые не напрокают: сосать 24/7 - это не то, как я вижу хорошего афли. Демо как был неудобной турелькой, так и остается. У дестра бонусы скучные, но т20 тоже не шибко интересные (наиболее вероятен выбор в пользу дестра).

Идеальный афлик по мнению Близзард
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2017, 22:45:28 by Экстази »

Wryze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Врайз
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Термоштепсель
Надеюсь на афли поменяют (как это было в случае с т20)

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
У аффли доты висят совсем мало времени по сравнению с другими классами, а они делают сеты с такой механикой, чтоб мультидот еще хуже был, т.к. не сосешь - не получаешь бонусов сета.

impwyrn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импвирн
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Именно поэтому я афликта закинул полностью. и в придачу забил на демона в 7.2.5 и сижу себе радуюсь в дестре))

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Я тут заметил, что хуманская расовая дает 2% к втор статам, и мне говорят, что типа всегда так и было. Но я точно помню, что ее нерфили до 1%, а когда вернули опять к 2% хз. Или меня глючит?

Непошло

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Именно поэтому я афликта закинул полностью. и в придачу забил на демона в 7.2.5 и сижу себе радуюсь в дестре))
К 7.2.5 дестро арт раскачал на всякий пожарный леги выбил, но посмотрев сколько беготни на боссах, забросил дестракта хотя возможно и зря, остался в аффликте.

Непошло

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Я тут заметил, что хуманская расовая дает 2% к втор статам, и мне говорят, что типа всегда так и было. Но я точно помню, что ее нерфили до 1%, а когда вернули опять к 2% хз. Или меня глючит?
с начала легиона давала 2%, про нерфы в легионе неслышал.
з.ы. хуман.

impwyrn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импвирн
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД

К 7.2.5 дестро арт раскачал на всякий пожарный леги выбил, но посмотрев сколько беготни на боссах, забросил дестракта хотя возможно и зря, остался в аффликте.

Вообще не испытываю с этим проблем, у дестрика есть всегда что всунуть на перебежках. Плюс этот божественный буртст)) 8кк+ на инквизиции рекорд с пула

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Я тут заметил, что хуманская расовая дает 2% к втор статам, и мне говорят, что типа всегда так и было. Но я точно помню, что ее нерфили до 1%, а когда вернули опять к 2% хз. Или меня глючит?

Нерфили 100%, тебя не глючит. Еще до выхода легиона вроде как понерфили. на препатче.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2402

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
По поводу сет бонусов.
1. Аффлик.
С одной стороны нужно компенсировать ужасный сингл дамаг, НО пока по описанию на Аргусе будет много мультитаргет/аое файтов! Браво Близзард!
Пока не известно о цифрах, но подозреваю, что будет типа этого: сначала  шанс прока 20%, затем понерфят до 15, 10 и к лайву до 2%.
Не известно продлевать будет только 1 УА, или все.
Этот бонус немного вредит легендаркам на тарту шардов, таким как пояс и чест.

2. Дестро.
Хз, нужно цифр подождать. 

 

закрыть