WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4.0] [Чернокнижники - Демонология]  (Прочитано 858789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Magicfeeder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироманиак
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [5.4.0] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #2580 : 20 Февраля, 2014, 12:31:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут все пытаюсь подчинить себе демоспек.
Вчера с рандомами вайпался на Иммерсиусе. Со старта препот, соулфаер, неистовство+черная душа, коррапт, хог, гриммуар служения, вертушка гварду, второй хог, прыгаю в форму (до рефреша шф), дум, обновляю порчу, соулфаер (обычно к этому времени один-два прока есть), выхожу из формы, иммолейт ауру включаю, как раз лезут адды, ярости набирается под 600-700 к этому времени. вхожу опять в форму, маннорот+аура, жгу мелочь, параллельно стараюсь рефрешить коррапт и пускаю сф если есть прок.
Я так понимаю, что ошибки в этой ротации какие-то есть. Можете указать? Я вроде где-то видел, что есть смысл пускать двойной дум, он как раз до 1.30 минуты стакается за счет эверластинга.

вторая часть вопроса к Хеллбеллу: если сейчас у меня баффнутой хасты 40%, то в демонформе соулфаер только под проками кастовать, а так спамить тач? если не ошибаюсь, то касттайм соулфаера сейчас 2.99
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2014, 12:34:04 by Magicfeeder »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [5.4.0] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #2581 : 20 Февраля, 2014, 17:57:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ты хочешь то? По боссу надамажить или поАОЕшить? По боссу надамажить я уже не раз писал что жать.
ПоАОЕшить надо оставить 2 гулдана под аддов, нацепить клив триньку, взять маннорота и инфернала жахнуть.

Гооооспадииии. Ну конечно же СФ кастуют только под проками. И желательно только в демоформе. Для особо крутых особей перед АОЕ можно и похардкастить СФ для получения бафа от три бонуса.

Reey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рээй
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
Re: [5.4.0] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #2582 : 21 Февраля, 2014, 11:29:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подчинить демоспек это по аоешить?)

ну и дум я лично обновляю два раза только на пуле чтоб подольше висел со всеми проками


artid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артид
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная песня
Re: [5.4.0] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #2583 : 23 Февраля, 2014, 10:18:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выхожу из формы, иммолейт ауру включаю, как раз лезут адды, ярости набирается под 600-700 к этому времени. вхожу опять в форму, маннорот+аура, жгу мелочь
Если начать аоешить мелочь без формы. то к юзу манорота спадет прок трини и препота. Я после второго рока выхожу из формы и кидаю 2-3 ожога или стрелы. к выходу аддов 300-400 раги. Главное успеть врубить маннорот и 2 раза ауру к откату пота, души  и трини. А если еще и триня с Гарроша второй раз прокнет. то тут не до касаний, жмешь раскол, жрешь камни и сейвы.

Xsizer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Разувий
Re: [5.4.0] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #2584 : 05 Марта, 2014, 02:44:07 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Все дальнейшее обсуждение тут. Тема закрыта.

 

закрыть