WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4.0] [Чернокнижники - Демонология]  (Прочитано 858881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Julkapulka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Immolate Improved

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юлькапулька
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [5.0.4] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #15 : 12 Сентября, 2012, 10:42:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
напомню что пет это не только дпс, но и генерация дф. вызов второго демона как раз таки поможет ускорить ее набор.

Юлька, а в чем смысл сливать инту ради хасты, особенно сейчас? можешь конечно погонять симкрафт, но наврядли получится что-то путное.
Все написанное выше, исходит из результатов тестинга на манекенах. Это как вариант. Симкрафт не гоняла, все юзалось на собственной шкурке вживую) Но я не призываю жертвовать, это как бы типа вроде дополнительной фичи, на которой можно сыграть. По желанию)

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [5.0.4] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #16 : 12 Сентября, 2012, 12:26:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ожоги души в мете сейчас выгодно сливать только в сухожилие на спине.

migren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мигренька
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Re: [5.0.4] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #17 : 12 Сентября, 2012, 19:28:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играй в дестро... 4 хб по 250к и проблема решена )

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [5.0.4] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #18 : 12 Сентября, 2012, 20:41:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И будет всего миллион.
В демо же за одно открытие удавалось по 1,8 лимона снести.

migren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мигренька
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Re: [5.0.4] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #19 : 12 Сентября, 2012, 23:57:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну там около 1,4кк смотря как прокнет... да и то я бы не стал лить ожоги в демо...

Beedjo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • ^_^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фантомашка
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Разувий
Re: [5.0.4] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #20 : 13 Сентября, 2012, 10:45:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Макрос на юз меты,кор,дума и гримуар считаю нецелезообразным,сама пользуюсь 2 мя макросами - первый перед пулом на атаку фелгвардом+гримуар,дальше мета-кор-дум-канселаура..и стандартная ротация. На ммо-чемпе в гайде для 85 гира упор на мастери,но я потестила - с перековкой в хасту кошернее.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2012, 10:48:13 by Beedjo »

dimamsk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флоппер
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
Re: [5.0.4] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #21 : 13 Сентября, 2012, 11:35:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...мета-кор-дум-канселаура..и стандартная ротация. На ммо-чемпе в гайде для 85 гира упор на мастери,но я потестила - с перековкой в хасту кошернее.

Данная комбинация же не будет работать, в мете нет порчи. И я не вижу чем ваши 2 макроса отличаются от данного одного в гайде. По макросу в гайде вы просто спамите его, на цели после этого висит Порча и Рок, вызван был дополнительный пет. Понятно что идеальных макросов не бывает, но в определенных ситуациях он может оказаться полезным.

По второму, читайте гайды внимательнее, везде и на ммо и здесь, указано, что приоритеты статов даны для ориентира, для определенного шмота. Для любых вариаций  вы должны прогонять через симкрафт конкретно свой профиль.

Ну и тесты без документального подтверждения - это не тесты.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [5.0.4] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #22 : 13 Сентября, 2012, 11:39:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже обратил внимание, что с хастой выходит как-то лучше. По крайней мере на ультре бурст разгонялся до 150к вначале, а вот вчера на бейлроке в мастери такого разгона не вышло. Надо еще в ДС сходить посмотреть.
Кстати тринька с йорсаджа резко стала такой классной. Если под БЛ и под ее проком запустить диких бесов, то кд выйдет 1 минута.
Симкрафт выбивает мастери>крит>хаст.
да и то я бы не стал лить ожоги в демо...
Ожоги в демо позволяют выдать максимальнейший ДПС в текущий момент времени. Их проблема - дохрена ярости стоит. Но на спине важен дпс только в сухожилие. А между открытиями 1к ярости легко набивается.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2012, 11:41:22 by hellbell »

Beedjo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • ^_^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фантомашка
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Разувий
Re: [5.0.4] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #23 : 13 Сентября, 2012, 12:25:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Данная комбинация же не будет работать, в мете нет порчи. И я не вижу чем ваши 2 макроса отличаются от данного одного в гайде. По макросу в гайде вы просто спамите его, на цели после этого висит Порча и Рок, вызван был дополнительный пет. Понятно что идеальных макросов не бывает, но в определенных ситуациях он может оказаться полезным.
/cast Meta
/cast cor
/cancelaura
 так понятнее?по поводу отличий ,просто спам одной клавиши как вы выразились тратит  много лишнего времени, в моем же случае одно нажатие для атаки пета + вызова 2го пета(и вертушка)..далее 2 нажатия для входа в форму и вешания на цель дума с порчей.Это лишь мое субьективное мнение и я никого не призывала ему следовать.Если Вы сами внимательно почитаете гайд выложенный на ммо-чемпионе(а также комментарии участников) то увидите прямую отсылку на макрос с перевешиванием дума и выходом из меты.
Цитировать
По второму, читайте гайды внимательнее, везде и на ммо и здесь, указано, что приоритеты статов даны для ориентира, для определенного шмота. Для любых вариаций  вы должны прогонять через симкрафт конкретно свой профиль.
И еще раз повторюсь я написала лишь свои ощущения в предпандовом патче, и мои выводы основывались на тесте манекена, лфр, 10ки дс (героик) а также прогонов чара через симкрафт с перековкой в искусность и перековкой в хасту.

TR-Tesey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
Re: [5.0.4] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #24 : 13 Сентября, 2012, 13:23:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*delete*
Обьясняю еще раз: обсуждение взглядов модераторов на структуру этого раздела в этой теме - оффтоп. Если бы в том посте было бы хоть одно слово по спеку и форме гайда, я бы не удалил целый пост.
В дальнейшем подобные предложения писать следует в личные сообщения, либо уж в правила раздела, пока они не закрыты.




Цитировать
Данная комбинация же не будет работать, в мете нет порчи. И я не вижу чем ваши 2 макроса отличаются от данного одного в гайде. По макросу в гайде вы просто спамите его, на цели после этого висит Порча и Рок, вызван был дополнительный пет. Понятно что идеальных макросов не бывает, но в определенных ситуациях он может оказаться полезным.
/cast Meta
/cast cor
/cancelaura
 так понятнее?по поводу отличий ,просто спам одной клавиши как вы выразились тратит  много лишнего времени, в моем же случае одно нажатие для атаки пета + вызова 2го пета(и вертушка)..далее 2 нажатия для входа в форму и вешания на цель дума с порчей.Это лишь мое субьективное мнение и я никого не призывала ему следовать.Если Вы сами внимательно почитаете гайд выложенный на ммо-чемпионе(а также комментарии участников) то увидите прямую отсылку на макрос с перевешиванием дума и выходом из меты.

/cast cor
/cast meta
/cast BoD
/cancelaura

это Вам пытались донести, теперь понятнее?
хаста все же вкуснее - касты ШБ по 2,5 секунды как-то не потащили, сейчас по 2 сек - надо еще спилить для лепоты
Юлька, тут для тебя похоже партнерша появилась...
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2012, 18:08:55 by Tealus »

dimamsk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флоппер
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
Re: [5.0.4] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #25 : 13 Сентября, 2012, 13:58:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен, макрос в гайде возможно не оптимален, я его уберу из раздела по дпс.  (Вопрос был именно про макрос Мета+порча+cancelaura, он действительно вешает за 2 нажатия обе доты)

По статам спорить не буду. Мне тоже больше понравился рефордж в хасту. Просто все заявления "по ощущениям так будет лучше" мне не понятны. Я все равно считаю, что чисто "вакуумный" расчет симкрафта будет оптимальнее моих ощущений и предпочтений.

Я только указал, что приоритет статов в симкрафте очень опасная штука и очень часто ее не правильно понимают.


 

Beedjo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • ^_^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фантомашка
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Разувий
Re: [5.0.4] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #26 : 13 Сентября, 2012, 18:27:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По статам спорить не буду. Мне тоже больше понравился рефордж в хасту. Просто все заявления "по ощущениям так будет лучше" мне не понятны. Я все равно считаю, что чисто "вакуумный" расчет симкрафта будет оптимальнее моих ощущений и предпочтений.
Я только указал, что приоритет статов в симкрафте очень опасная штука и очень часто ее не правильно понимают.
Ваша мысль мне понятна,надеюсь мою вы тоже поняли правильно.И по оценке своих возможностей посредством симкрафта и прочих тоже я абсолютно согласна. :-*
Заинтересовал вопрос по обновлению дот в момент прока,разве есть смысл перевешивать порчу,учитывая что усиление доты идет лишь в момент прока а не после.Возможно я что-то упустила, поясните если не сложно.

Deamain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деамайн
Re: [5.0.4] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #27 : 13 Сентября, 2012, 19:38:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: Beedjo
Заинтересовал вопрос по обновлению дот в момент прока,разве есть смысл перевешивать порчу,учитывая что усиление доты идет лишь в момент прока а не после.Возможно я что-то упустила, поясните если не сложно.
Доты снапшотят статы.  То есть усиление идет на все время действия дот. Как уже писали выше, на 90 лвл будет дана пасивка пандемия, что даст возможность без потери продлевать доты под проки, а не клипать их на ласт тиках.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [5.0.4] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #28 : 13 Сентября, 2012, 19:39:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если сильно постараться, можно держать усиленную душой порчу до следующего отката души.
Еще не заметил в АОЕ ротации способность "темная стая", которая стоит всего 50 ярости и имеет в 2 раза больше урон, чем луч бездны.
И откуда взята инфа про жатву в форме демона? По личным наблюдениям, с включенным жаром преисподней и с использованием жатвы, ярость сливается в ноль буквально за мгновения. Кажется мне, это врядли делает ее эффективным.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2012, 19:51:11 by hellbell »

Gams

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: xxx666DarkPriest666xxx
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: [5.0.4] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #29 : 14 Сентября, 2012, 09:13:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите аддон для отслеживания количества ярости.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2012, 09:17:18 by Gams »

 

закрыть