WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - фарм] проект Warlock's and Farm  (Прочитано 270239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shushun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [Чернокнижники - фарм] проект Warlock's and Farm
« Ответ #60 : 14 Января, 2010, 22:14:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кстати!! Убить Тигра можно и не по тактике Келя... Недавно натолкнулся на видео с показом бага... Если на лошади без остановки сагрить всех боссов и побежать на выход... то при выходе на дорожку и остановки -  босс после того как подбежит к вам эвейдится... и бежит обратно - ваши действия сразу за ним до того как равняетесь с тиграми и... вуаля! босс переходит сразу во 2-ю стадию)) Сам теперь так убиваю... видео найду - кину ссылку...

З.Ы. Вот нашел ))
« Последнее редактирование: 14 Января, 2010, 22:17:52 by Shushun »

Frab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [Чернокнижники - фарм] проект Warlock's and Farm
« Ответ #61 : 21 Января, 2010, 13:17:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый Shushun я наверно просидел час что бы боса перевест и во втрую фазу как видно с вашего ролика и нечего не вышло убил способом как сделал это Кел....

Shushun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [Чернокнижники - фарм] проект Warlock's and Farm
« Ответ #62 : 21 Января, 2010, 15:14:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу признаться - у самого не всегда получается... Зависит от пинга и четкости действий. Хотя есть вероятность что данный баг пофиксили - так как после среды прошлой не получалось по данной методике... но до среды все работало - отвечаю)

Frab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [Чернокнижники - фарм] проект Warlock's and Farm
« Ответ #63 : 22 Января, 2010, 14:56:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да этот ролик можно убирать что бы не вводить людей в заблуждение то как в патче 3.3 ужепонерфили этот баг.

Уважаемый Келтузедд хотелось бы увидить видио убийства всех босов в ЗГ если это возможно. Заранеие спасибо большое!!!!

Techenie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Just like spider

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвилтан
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Чернокнижники - фарм] проект Warlock's and Farm
« Ответ #64 : 23 Января, 2010, 19:26:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да этот ролик можно убирать что бы не вводить людей в заблуждение то как в патче 3.3 ужепонерфили этот баг.

Уважаемый Келтузедд хотелось бы увидить видио убийства всех босов в ЗГ если это возможно. Заранеие спасибо большое!!!!
Этот баг и баг в страте с коробками убрали уже месяца 3-4 назад ))) Притом 1дним хотфиксом про который ничего не написали ))

Double-Agent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [Чернокнижники - фарм] проект Warlock's and Farm
« Ответ #65 : 24 Января, 2010, 03:46:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я позавчера убивал таким багом, правда долго мучился, что бы довести до второй фазы. Очень уж рандомно все... редко выходило у меня.

Fanat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Чернокнижники - фарм] проект Warlock's and Farm
« Ответ #66 : 04 Февраля, 2010, 03:54:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый Shushun я наверно просидел час что бы боса перевест и во втрую фазу как видно с вашего ролика и нечего не вышло убил способом как сделал это Кел....
  а я тупо зерганул рогу, потом сразу убежал в другой конец комнаты,а за мной прибежал Тигр уже во второй фазе...Второй адд хз куда подевался)

Янелок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Чернокнижники - фарм] проект Warlock's and Farm
« Ответ #67 : 22 Февраля, 2010, 01:36:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем гостям этого топика,и конечно тебе Кел) В первую очередь хотел бы выразить тебе огромную благодарность ,за то что привил мне заного любовь к олдскулу,правда новым способом - солофарм) .
Сделал соло все,что тут ты показывал,было здорово) 25 ранов в шоломанс в том числе,выбил таки)

Пишу вот зачем,очень опечален тем что активность в теме умерла,пожалуйста подкинь какую нибудь идейку что еще можно рарного интересного пофармить,на подобие той рарной рубахи,а то за два часа после ресета все пробегаю и как то скучно становится)
C уважением,Янелок(Ревущий Фьорд) =)

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Чернокнижники - фарм] проект Warlock's and Farm
« Ответ #68 : 22 Февраля, 2010, 09:38:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем гостям этого топика,и конечно тебе Кел) В первую очередь хотел бы выразить тебе огромную благодарность ,за то что привил мне заного любовь к олдскулу,правда новым способом - солофарм) .
Сделал соло все,что тут ты показывал,было здорово) 25 ранов в шоломанс в том числе,выбил таки)

Пишу вот зачем,очень опечален тем что активность в теме умерла,пожалуйста подкинь какую нибудь идейку что еще можно рарного интересного пофармить,на подобие той рарной рубахи,а то за два часа после ресета все пробегаю и как то скучно становится)
C уважением,Янелок(Ревущий Фьорд) =)


Спасибо за теплые слова =) очень приятно. Ну что ж, сейчас подумаем, что ни буть подкину. =)


Odes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: [Чернокнижники - фарм] проект Warlock's and Farm
« Ответ #69 : 23 Февраля, 2010, 06:02:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Присоединяюсь к позапрошлому посту!
С твоего напутствия я, да и еще наверно многие другие локи, стали пробовать свои силы в соло фарме!
Теперь не боюсь ЗГ)
Спасибо тебе огромное!

Xsizer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1263

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Разувий
Re: [Чернокнижники - фарм] проект Warlock's and Farm
« Ответ #70 : 24 Февраля, 2010, 23:39:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кель,где обещанное? ;) :)

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Чернокнижники - фарм] проект Warlock's and Farm
« Ответ #71 : 25 Февраля, 2010, 09:32:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кель,где обещанное? ;) :)


К сожалению, все это не делается с наскока. пока у меня в мыслях только МГТ (Г) на страуса феникса пета и сферу синдорай, но там я уже давно вайпаюсь - ищу подход. )) если есть другие варианты - предлагайте, сбегаю.


Янелок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Чернокнижники - фарм] проект Warlock's and Farm
« Ответ #72 : 25 Февраля, 2010, 16:03:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
решил я пойти на рагнароса,но понял что весь тот треш мне не под силу в соло

Rainfall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [Чернокнижники - фарм] проект Warlock's and Farm
« Ответ #73 : 02 Марта, 2010, 17:45:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кель,где обещанное? ;) :)


К сожалению, все это не делается с наскока. пока у меня в мыслях только МГТ (Г) на страуса феникса пета и сферу синдорай, но там я уже давно вайпаюсь - ищу подход. )) если есть другие варианты - предлагайте, сбегаю.
кел, убил уже? вчера убил ласта, но вот сегодня на 3м босе встрял, проблема в том, что на 3 разные попадаются, вчера попался состав с демонами, где 1 легко контролится, сегодня с рогой-бэ, нагой-варом, и тд, уже застрял, но имхо отфармить можно)

Entry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [Чернокнижники - фарм] проект Warlock's and Farm
« Ответ #74 : 02 Марта, 2010, 21:32:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я ж как то скидывал видео с мгт , 3й бос убивается тупым зергом без каких либо проблем, Самое сложное это треш)) у меня лежит где то видел с фул прохождением могу залить если нужно вдруг кому.

 

закрыть