WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Разрушение] Destro Warlock mini guide  (Прочитано 101363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Necrobyte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • I eat your flesh

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байт
    • Класс: Лок
    • Сервер: ВП
Re: [Чернокнижники - Разрушение] Destro Warlock mini guide
« Ответ #120 : 26 Сентября, 2010, 15:53:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ги рейдах, такая ситуация меня бы не удивила. Но в отсуствии ги я посещаю гдкп рейды, где на харде ребарда я спокойно могу кинуть 2 сида в шипы и добить шб

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Re: [Чернокнижники - Разрушение] Destro Warlock mini guide
« Ответ #121 : 26 Сентября, 2010, 16:02:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если народ стоит под жопой и все 3 шипа появляются там. ТО соками ты набьешь НАМНОГО больше (4 цели) чем стремным болтом и вероятным проком деци )
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Necrobyte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • I eat your flesh

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байт
    • Класс: Лок
    • Сервер: ВП
Re: [Чернокнижники - Разрушение] Destro Warlock mini guide
« Ответ #122 : 27 Сентября, 2010, 03:21:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо тебе в ги, что ты можешь с такой уверенностью говорить что все будут за спиной (кроме хантов канеш).
Я в пугах такого понагляделся - вовлол треснет. Иногда в истерике забываю сделать скрин. Рекорд топоризма - ровная стеночка из 8 глыб на синдре, а рядом я с мт в а*уе, ибо завораживало. Такую аккуратную стену и с линейкой не сделать))

Если по-хорошему, то дело происходит так: по дбм отслеживаю след шипы и во время их появления просто меняю ротацию на спам сида. 2 нанесут урон 100%, а далее все зависит от того что творится в голове. Если мне приспичит личный дпс - 1 сид и шб в самый толстый шип,
либо шип умрет до завершения каста (а значит и сид улетел бы в молоко), то мы ничего не теряем;
либо шип никто не бьет (бывает и такое) - добиваем сами и получаем истребление, то пара сек на его убиение окупится с лихвой истреблением;
либо шип добивается коллективно и тут уже чисто на глаз за первые пару шипов увидим как их убивают и шб можно подстроить.

Расписал конечно громоздка, но на самом деле сложного ничего нет. Речь разумеется о гере идет

 

закрыть