WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Вопрос - Ответ] или "А вот я интересуюсь..."  (Прочитано 909577 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оралово

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Натягиватель
    • Класс: варлок
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уххх.... блин спасибо... даже не в курсе был  :facepalm:


еще есть вопрос... вчера наконецто при разделе лута досталось зеркало... на мне щас вулкан и ТБ-ская, есть ли смысл поменять ТБшную, и наковать хита в укор хасте, но заиметь инту, т.к. кап хасты щас пока недостежим

на дестро это топовая тринка т.к.на проке очень сильно дает прибавку дпс - но как и все проковые тринки имеют большой минус - может прокнуть в самый неподходящий момент
и вообще если есть возможность лучше носить тринки на юз, если они подходят к твоему спеку, чем на прок

migren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мигренька
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол? триньки на юз или проковые - нет никакой разницы если руки не из заднего прохода и можешь адекватно отследить проки и кд.

inxamg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Цени что дано...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоколоко
    • Класс: Лок
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воллос, вопрос по хасте. Маленько недогоняю я.
Смотрел сейчас твои расчеты, получается в дестро для 7 тиков ИМО в рейде на 10 тел с 1 ДИ надо 2588 хасты?
Я просто не могу понять где софткап, чтобы остановиться и не собирать ее больше.

и еще вопрос, 2DI это когда 2 лока в рейде ?
感謝何与えられる

Геррмаг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Чернокнижнег
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, когда 2 лока кидают Узы друг на друга(+6% хасты ололо пыщ пыщ насилуй, убивай, грабь караваны)

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воллос, вопрос по хасте. Маленько недогоняю я.
Смотрел сейчас твои расчеты, получается в дестро для 7 тиков ИМО в рейде на 10 тел с 1 ДИ надо 2588 хасты?
Я просто не могу понять где софткап, чтобы остановиться и не собирать ее больше.

и еще вопрос, 2DI это когда 2 лока в рейде ?

Софткап это когда 50% хасты - ты до него недотянешься никак. Потому что для него под 2мя ди надо 4к+ хасты.
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


inxamg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Цени что дано...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоколоко
    • Класс: Лок
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воллос, вопрос по хасте. Маленько недогоняю я.
Смотрел сейчас твои расчеты, получается в дестро для 7 тиков ИМО в рейде на 10 тел с 1 ДИ надо 2588 хасты?
Я просто не могу понять где софткап, чтобы остановиться и не собирать ее больше.

и еще вопрос, 2DI это когда 2 лока в рейде ?

Софткап это когда 50% хасты - ты до него недотянешься никак. Потому что для него под 2мя ди надо 4к+ хасты.
ок, и все-таки , какой порог хасты для дестро лока ? учитывая что в рейде на 10 тел 1 лок !? или не существует по идее порога? просто у меня сейчас с хавкой 2191 хасты, плюс прокает ураган с пухи это еще +400 . в общем мене интересует сколько надо хасты на 7 тиков, до 8 тика я так понял смысла гнаться нет , потому что невозможно столько набрать.
感謝何与えられる

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Под проки ориентироваться - бяка
2. http://www.noob-club.ru/index.php?topic=10543.0
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


inxamg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Цени что дано...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоколоко
    • Класс: Лок
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Под проки ориентироваться - бяка
2. http://www.noob-club.ru/index.php?topic=10543.0

в этой таблице 7 тик для дестро с 1 ди , надо 3358 хаст . правильно я понял? и где ее родную столько взятЬ?:(
感謝何与えられる

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Под проки ориентироваться - бяка
2. http://www.noob-club.ru/index.php?topic=10543.0

в этой таблице 7 тик для дестро с 1 ди , надо 3358 хаст . правильно я понял? и где ее родную столько взятЬ?:(


А 5% хасты в рейде ты не собираешься получать ?
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


inxamg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Цени что дано...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоколоко
    • Класс: Лок
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Под проки ориентироваться - бяка
2. http://www.noob-club.ru/index.php?topic=10543.0

в этой таблице 7 тик для дестро с 1 ди , надо 3358 хаст . правильно я понял? и где ее родную столько взятЬ?:(


А 5% хасты в рейде ты не собираешься получать ?

спасибо учитэл! и в самом деле пропустил рейдовый баф... получается 2588 нуна
感謝何与えられる

Оралово

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Натягиватель
    • Класс: варлок
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Лол? триньки на юз или проковые - нет никакой разницы если руки не из заднего прохода и можешь адекватно отследить проки и кд.

не позорься
приечм тут отследить проки и прок в неподходящий момент? ну прокнет у тебя тринка на Химероне во время АОЕ и что дальше? много пользы будет? или прокнет на МАлорике когда дамаг стопать или на какаих-нибудь перебежках или кайте да куча *ИЛИ*есть

или ты сам выбираешь когда давать бурст - на ту же экзекут фазу обычно оставляют все бурст абилки и тринки
а для демо спека вообще противопоказаны прокающие тринки
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2011, 12:11:47 by Оралово »

migren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мигренька
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тут уже подбор тринек влияет. Аптайм тринек на юз должен быть близок к максимальному, иначе их смысл теряется. Ты будешь стоять и ждать весь бой чтобы заюзать свою ювелирную триньку "во время"? К тому же кд на юзаемых триньках 2 мин, а внутренний кд у того же вулкана в 2 раза меньше. Можно и бурсты под проки сдавать.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не позорься
приечм тут отследить проки и прок в неподходящий момент? ну прокнет у тебя тринка на Химероне во время АОЕ и что дальше? много пользы будет? или прокнет на МАлорике когда дамаг стопать или на какаих-нибудь перебежках или кайте да куча *ИЛИ*есть

или ты сам выбираешь когда давать бурст - на ту же экзекут фазу обычно оставляют все бурст абилки и тринки
а для демо спека вообще противопоказаны прокающие тринки

Да ну ? А отслеживание внутренних кд тринек аддонами отменили что ли ?
Что мешает тебе заюзать ДемонСоул на 10-15 сек. позже, если ты знаешь что у тебя прокнет тринка именно в тот момент ?

То есть ты считаешь, что задержать прок той же ювелирной трини(у которой итак кд 120 против 100 проковых) это нормально, а подстроится, если ситуация требует того, под проки неконтролируемые уже несчастье ?
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


migren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мигренька
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они неконтролируемые в плане юза. В остальном они ничем не отличаются... Я вообще и имел ввиду отслеживание внутренних кд проковых тринек.

piu-piu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дьяболик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наверно немножко влажу я в вашу увлекательную дискуссию, но все же... помогите пожалуйста начинающему дестро решить задачу... имеется Осколок времени, Буря теней, Песенник Ануура...одет 350+...кап меткости набирается в любом варианте... какой вариант более правильный: Осколок теней+Песенник Ануура или Осколок времени+Буря теней? заранее спасибо...

 

закрыть