WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.2 30080: Новые иконки, карты, элементы интерфейса  (Прочитано 14609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44350



В первой сборке обновления 8.2 для PTR игра пополнилась парой новых карт, в том числе обновленной картой Кул-Тираса, на которую был добавлен остров Мехагон, кучей новых иконок, среди которых обнаружилась любопытное изображение для вульпер, и элементов интерфейса.:cut:


Карты

Появились новые карты для Кул-Тираса (в нескольких вариантах: общей карты и распорядителя полетов), Мехагона и подземелья Операция: Мехагон, временная версия Назжатара, Стратхольм (в образе подземелья для питомцев), сценария в Оргриммаре, связанных с Сердцем Азерот сценариев в Изумрудном Сне и Сумеречном Нагорье.


Иконки

Также было добавлено множество иконок для предметов экипировки, транспортных средств, умений Сердца Азерот и сущностей, иконка для магазинного предмета по Blizzcon и прочих. Особый интерес вызывают иконки кружек Хмельного Фестиваля для всех известных союзных рас... и вульпер.




Элементы интерфейса

На новых элементах интерфейса можно увидеть объекты Мехагона, а также представителей новых фракций Назжатара.

« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2019, 08:24:01 by Wishko »

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Обновление PTR 8.2 30080: Новые иконки и карты
« Ответ #1 : 16 Апреля, 2019, 23:23:34 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Я думал Мехагон под землей оО

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
Re: Обновление PTR 8.2 30080: Новые иконки и карты
« Ответ #2 : 16 Апреля, 2019, 23:35:57 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
Ура. Новый, взявшийся из неоткуда остров. Ееее!!!!

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть до выставки еще очень долго, но BlizzCon'овская иконка интригует и так и манит.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5823
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу подземного мехагона, то, может сам данж будет под землей? Просто гномы видать не особо оригинальны на названия.
Мы будем на Мехагоне помогать Мехагону свергнуть Мехагона в Мехагоне.

Sloth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, что иконки напитков(для хмельного фестиваля?) выполнены в стилях союзных рас и... вульпер. Сonfirmed?  :)

JFas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард, это ужасно. Когда они отказались от классовых сетов я ободрял себя, что хотя бы пвп сеты перестанут быть реколором рейдовых тиров. А теперь они выкатили вот это:
(показать/скрыть)
Т.е. всего ЧЕТЫРЕ сета на патч, я разочарован  :(


Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы анонсировали на презентации новинки для Хмельного фестиваля (и других праздников), надеюсь, что наличие кружки вульпер - просто часть этих новинок. Что-то вроде представителей всяких новых рас на этом празднике. Необязательно союзных.
Т.е. всего ЧЕТЫРЕ сета на патч, я разочарован  :(
А патч уже вышел?
Мне казалось, он через 2 месяца минимум выходит. А до выхода третьего сезона так ещё больше.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4967
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура. Новый, взявшийся из неоткуда остров. Ееее!!!!


А сколько до релиза не добралось

https://youtu.be/BGwlkJgkT_Y

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему карта с Оргри называется Осада)))

JFas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А патч уже вышел?
Мне казалось, он через 2 месяца минимум выходит. А до выхода третьего сезона так ещё больше.
Я твоего энтузиазма не разделяю. Не думаю, что близы изменят и добавят новые сеты для пвп будь у них хоть в 2 раза больше времени. Вероятнее всего добавят сет для Мехагона, т.к. навряд ли там должны падать очередные реколоры м+ сетов, тем более уже встречавшиеся до этого.
Хотя в Каражане как раз таки падали реколоры м+  ::)
Но буду рад, если ты окажешься прав.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2019, 00:56:36 by JFas »

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему карта с Оргри называется Осада)))
Потому что Бейна будут держать в подземке Оргри.
И дальше сильный спойлер.
(показать/скрыть)
Хейтеры? Защита!

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я твоего интузиазма не разделяю. Не думаю, что близы изменят и добавят новые сеты для пвп будь у них хоть в 2 раза больше времени. Вероятнее всего добавят сет для Мехагона, т.к. навряд ли там должны падать очередные реколоры м+ сетов, тем более уже встречавшиеся до этого.
Хотя в Каражане как раз таки падали реколоры м+  ::)
Но буду рад, если ты окажешься прав.

Так в бфа есть рейдовые сеты есть пвп сеты(за фронты реколор). Ульдир, бзда - рейдовые сеты на каждый тип + на каждый пвп сезон свой сет. Так что рано панику разводить, пвп сеты еще не подвезли. Или я тебя неправильно понял)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5823
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А патч уже вышел?
Мне казалось, он через 2 месяца минимум выходит. А до выхода третьего сезона так ещё больше.
Я твоего интузиазма не разделяю. Не думаю, что близы изменят и добавят новые сеты для пвп будь у них хоть в 2 раза больше времени. Вероятнее всего добавят сет для Мехагона, т.к. навряд ли там должны падать очередные реколоры м+ сетов, тем более уже встречавшиеся до этого.
Хотя в Каражане как раз таки падали реколоры м+  ::)
Но буду рад, если ты окажешься прав.
сеты есть уже на робу, кольчугу и латы.

Рейдовые сущности нельзя полуучить в лфре. Да начнется вайн

 

закрыть