WORLD OF WARCRAFT

Тема: Destiny 2 появится в Battle.net  (Прочитано 37513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xivilaimax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #30 : 18 Мая, 2017, 23:38:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну Battle.net потихоньку становится аналогом стима) Только здесь берут не количеством а качеством.
Действительно...Или большое полное ведёрко яблок, где половина ведра - побитые или червивые яблочки, или всего 7 яблочек, но все хрустящие, сочные, полные спелого сока и на вкус - как мёд. Я бы выбрал второй вариант, даже не сомневаясь.  ::)
Как бы только не получился выбор между ведром с половиной побитых или червивых и десятком - тоже червивыми и побитыми.
То есть к играм близов особо претензий в качестве нет, если отбросить очень спорный статус хотса и абсолютную неспортивность хса. Мы получаем продукт, который 99%+ времени в году будет работать, а мы получим качественный саппорт, но вот дестени же будет обслуживаться абсолютно другими людьми, и сервера тоже не близами. Короче нууу такое.
Есть одно яблоко которое действительно можно назвать отличным, но которое также как и первое уже давно пылится на полке.
Так WoW же поддерживают, как и OW.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2017, 23:41:22 by xivilaimax »

Simulation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #31 : 18 Мая, 2017, 23:46:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обожаю смотерть такие повороты) особенно когда начинают жахать канторку без мыла) Скоро будет человек паук) и тони хоук) да близзард, это теперь деньги

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #32 : 18 Мая, 2017, 23:58:48 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)


(источник)


Destiny пользуется огромной популярностью среди сотрудников Blizzard

Даешь какой нибудь скайрим в батлнет да кс с квакой/думом - цены бы ему не было.

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #33 : 19 Мая, 2017, 00:13:33 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Вообще не понял, что тут можно хейтить.

Bungie - создатели легендарной Halo. Я так понял, что этот шутер - прямой наследник Halo, который просто ещё лучше своего предка и с качеством геймплея под 2017 год. Такое решение Blizzard можно только приветствовать, я до сих пор жалею, что ни разу в Halo не сыграл, она вроде была только на консолях онли.

Куплю сразу, как появится в магазине Blizzard. Геймплей уже видел на ютубчике, такую игру и друзьям WoWерам порекомендовать не стыдно

Дело не в хейте, а в том, что батлнет это такой уютный дом с любимыми играми. Появление стороннего проекта само по себе похоже на первый шаг к проходному двору - тут невольно начинается паранойя.

этот мир никогда уже не будет прежним( близы питарасы деньги и только деньги имеют для них значение.

То есть до этого ты думал, что близзард менеджат и снобжают инвестициями убежденные геймеры? ;D
Ну чтож.. Добро пожаловать в реальный мир, Нео.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 00:15:54 by Stillborn »
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #34 : 19 Мая, 2017, 00:25:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будут ли в Хотс герои из Дестини не уточняется?
Сомневаюсь. Ведь Дестини не входит во вселенную Близов....
У меня ощущение, что кто-то из Близзард говорил, что гипотетически не против увидеть в ХОТС героев из других вселенных. Но это запросто может оказаться моей фантазией

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #35 : 19 Мая, 2017, 00:44:30 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Активижн приказали - Близзард предоставили свой лаунчер. Где им еще игру то релизить? В Стиме?
С другой стороны игра уже распилена на платные "необязательные" длц, да и первая Дестини геймплейно унылее бесплатного конкурента.
Вобщем, будем посмотреть, стоит ли оно своих денег.

(показать/скрыть)
У меня ощущение, что кто-то из Близзард говорил, что гипотетически не против увидеть в ХОТС героев из других вселенных. Но это запросто может оказаться моей фантазией
Ну и кто в Дестини есть такой харизматичный, что его стоило бы добавить в Хотс?

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #36 : 19 Мая, 2017, 00:49:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


(источник)


Destiny пользуется огромной популярностью среди сотрудников Blizzard

Даешь какой нибудь скайрим в батлнет да кс с квакой/думом - цены бы ему не было.

Нахрен та Квака и Дум, когда ОВ есть уже? И Квака не выстрелит особо, хотя нишу займет. Сейчас индустрия не та и то, во что мы рубились 10-15 лет назад, уже не проканает. Скайрим - есть TESO, вполне себе норм, в целом ВоВу проигрывает, но есть знаки отличия и не копирка ММОРПГ, что уже радует. Потому хочу спросить, что ты несешь вообще?)

Antracit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Росток
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #37 : 19 Мая, 2017, 00:54:07 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
За дестени последуют другие игры  :facepalm:

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #38 : 19 Мая, 2017, 00:58:59 »
  • Рейтинг:-1 (+7 | -8)
За дестени последуют другие игры  :facepalm:
Если такого же уровня, то что в этом плохого?)
Ппц, вы вроде так о баттл.нете, то есть уже о близзард. нете говорите, вроде это целомудренная дева, а в нее вторгся какой-то грязный дагестанец.

Лично я ну ппц как рад. Почему? Потому что это дает гарантию, что будет меньше читеров и уязвимостей.

XENTEP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Ваше мнение не истина, а только мнение.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеейтеер
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #39 : 19 Мая, 2017, 00:59:15 »
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
(показать/скрыть)
Я и не претендую на истину  :) Просто открываю глаза фанбоям  8)
Ну во-первых дядь, оценку моих постов да и вообще любых мыслей чужих людей лучше производить если тебя об этом  ПРОСЯТ понял не, революционер?

XENTEP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Ваше мнение не истина, а только мнение.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеейтеер
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #40 : 19 Мая, 2017, 01:01:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
BTW ждём Wildstar в батлнете в ближайшем будущем.  ;D 8)
Ну во-первых дядь, оценку моих постов да и вообще любых мыслей чужих людей лучше производить если тебя об этом  ПРОСЯТ понял не, революционер?

Tifony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #41 : 19 Мая, 2017, 01:05:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
BTW ждём Wildstar в батлнете в ближайшем будущем.  ;D 8)
было бы неплохо

Dinarium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #42 : 19 Мая, 2017, 01:20:57 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
В принципе, ожидаемо. Близзард доит (без обид) свою аудиторию, стараясь перелить ее из одного онлайн-развлечения в другое и обратно. Соответственно, добавив Дестини в их клиент, можно получить доступ к этой самой огромной аудитории любителей онлайн-игр, а также потенциально разбавить ее новой кровью: ну а что, новички увидят Овервоч, где такие же пострелушки, увидят ВоВ, где такой же гринд. Вполне логично решение.

Но да, на душе немного противно.

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #43 : 19 Мая, 2017, 01:32:23 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
а по мне дак очень даже хорошо, и был бы даже рад если бы близы добавляли и другие сторонние игры если они пройдут "отбор качества" . по сути то мы имеем халяву. играем в любимый вов, покупаем жетоны за голду, меняем на рубли, получаем другие хорошие игры.
Да, да, да, играешь ты в Вов. Ты работаешь на него. :facepalm:
ну может ты и работаешь на него, а я в игре провожу максимум часов 10 в неделю, и последний раз подписку за реал проплачивал где то в начале БК когда только начинал играть, позже прошарив как можно зарабатывать голду не напрягаясь особо и даже не юзая никаких читов , ботов или  баеров, я вполне успешно обеспечиваю себя голдой на все нужды, а так же излишки сливал баерам, позже на фан плей, а сейчас просто в жетоны перевожу или так же на фанплей скидываю если деньги на близовском кошеле не нужны. особенно сейчас когда голда льеться просто рекой, потратить час времени на все локалки  с бомжом который дает 175 голды за каждую локалку+ зайти на аук, и в день свободно делатеся 10-15 к голды. 7 часов в неделю + 3 часа раз в неделю закрыть рейд цн. для меня это не напряг. при этом у меня нет собирательных проф и твинкрв.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 01:38:04 by Беня »

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #44 : 19 Мая, 2017, 01:39:54 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
В принципе, ожидаемо. Близзард доит (без обид) свою аудиторию, стараясь перелить ее из одного онлайн-развлечения в другое и обратно. Соответственно, добавив Дестини в их клиент, можно получить доступ к этой самой огромной аудитории любителей онлайн-игр, а также потенциально разбавить ее новой кровью: ну а что, новички увидят Овервоч, где такие же пострелушки, увидят ВоВ, где такой же гринд. Вполне логично решение.

Но да, на душе немного противно.
Ппц, а как вообще иначе вести бизнес такого масштаба? Что значит доит? Ты совсем тупой что ли? С такой логикой тебя все доят, от бабок с семечками до Гугла, Майкрософта, Эпла и тд.
Да и как ты себе представляешь обратную картину? Типо вместо привлечения и сохранения аудитории в СВОИХ проектах, типо "пшли на.уй отсюда" ? Да блин, даже ларек с шавермой старается своих клиентов удержать.

И от чего тебе противно то? Вот реально, сформулируй пожалуйста, просто интересно, какие могут быть минусы или особенности этого факта, что аж противно?

 

закрыть