WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Ежегодный фестиваль охоты и скачек Норвинтона  (Прочитано 11441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377



На Тирагардском взморье Кул Тираса есть одно известное в окрестностях место — Поместье Норвинтон. Каждый год здесь проводится весьма увлекательное событие — "Норвинтонский фестиваль", куда в этот раз был приглашен игрок. Это интересное место станет отличным поводом отвлечься от мрачных заданий Кул Тираса, заняться чем-то более веселым и полюбоваться на новые модели коней.

После получения приглашения герою предстоит поучаствовать в охоте на местную живность, спасти сына одного аристократа от троггов, открыть всемирно известный рецепт супа и помочь тортоллианцу отыскать свою храбрость. После всех этих приключений игрок получает возможность участвовать в скачках на лошадях, мини-игре, где необходимо поражать цели и преодолевать препятствия.:cut:

В этой игре ездоку нужно сбивать копьем наземные цели и иногда появляющиеся бумажные дирижабли, набирая очки. Успешное преодоление препятствий дает очки стиля, кратковременный эффект, который увеличивает число получаемых очков. Игрок должен набрать как можно больше очков за минуту, отведенную на заезд. Во время скачек доступны следующие способности:
  • Рывок — Значительно повысить скорость передвижения на 1 сек. Прорываясь через противников, вы будете отбрасывать их и наносить урон.
  • Удар гарпуном — Поразить гарпуном цель перед вами. Во время "Рывка" гарпун всегда наносит критический удар.
  • Болас — Метнуть болас в цель. Если вы проедете через пораженную боласом цель, то зацепите и протащите ее за собой.
Сейчас эту игру модно пройти только один раз, по заданию, но позже, скорее всего, она станет доступна для многократного прохождения во время локального задания или сама по себе, ведь для нее было добавлено достижение "The Reining Champion".

Несколько скриншотов с норвинтонского фестиваля представлено далее.



« Последнее редактирование: 01 Марта, 2018, 15:22:00 by Wishko »

Noobelengos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Орда приглашена?  :)

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:28 (+35 | -7)
Орда приглашена?  :)
Орда приходит без приглашения

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
Орда приглашена?  :)

Пока не совсем ясно, как все будет обстоять с присутствием Орды здесь (в Кул Тирасе) на максимальном уровне. Но обычно в людские поселения Орду не пускают.

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
это как офицальный ивент будет ? т.е в календаре будет?

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
Заметьте, как расположены ножи у этих двоих...

Тоже так хочу :'(
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2018, 15:54:04 by Dungeonz »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
это как офицальный ивент будет ? т.е в календаре будет?

Это серия заданий в Тирагардском взморье.

Рокки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Похоже, это чисто альянсовское мероприятие. А у Орды будет аналог с динозаврами вместо коней.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Заметьте, как расположены ножи у этих двоих...

Тоже так хочу :'(

Ты не 1 такой, пусть даже это будет лишь бутафория, я бы от такого пояса не отказался) А то в последнее время пошла мода клепать пояса размером с гнома и привязывать к ним полотенце до земли.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Орда приглашена?  :)

Пока не совсем ясно, как все будет обстоять с присутствием Орды здесь (в Кул Тирасе) на максимальном уровне. Но обычно в людские поселения Орду не пускают.

В Волдуне есть база Альянса. Скорее всего на какой-то из локаций КулТираса будет тоже самое.
WoW: Nothing lasts

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Заметьте, как расположены ножи у этих двоих...

Тоже так хочу :'(

Ты не 1 такой, пусть даже это будет лишь бутафория, я бы от такого пояса не отказался) А то в последнее время пошла мода клепать пояса размером с гнома и привязывать к ним полотенце до земли.

Ну зато подтереться всегда есть чем  ;D
(показать/скрыть)

DWF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заметьте, как расположены ножи у этих двоих...

Тоже так хочу :'(

Ты не 1 такой, пусть даже это будет лишь бутафория, я бы от такого пояса не отказался) А то в последнее время пошла мода клепать пояса размером с гнома и привязывать к ним полотенце до земли.



В дреноре есть модели такого типа: с ножом спереди и разной мелочевкой.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это как офицальный ивент будет ? т.е в календаре будет?

Это серия заданий в Тирагардском взморье.

Так ведь до макс уровня Орда качается в Зандаларе, а Альянс на КулТирасе. А после макс уровня станет возможно делать квесты в зонах другой фракции и проходить их инсты.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заметьте, как расположены ножи у этих двоих...

Тоже так хочу :'(

Ты не 1 такой, пусть даже это будет лишь бутафория, я бы от такого пояса не отказался) А то в последнее время пошла мода клепать пояса размером с гнома и привязывать к ним полотенце до земли.



В дреноре есть модели такого типа: с ножом спереди и разной мелочевкой.

Да видел, некоторые использую, но кожаных с дагером за спиной нет.

Рокки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это как офицальный ивент будет ? т.е в календаре будет?

Это серия заданий в Тирагардском взморье.

Так ведь до макс уровня Орда качается в Зандаларе, а Альянс на КулТирасе. А после макс уровня станет возможно делать квесты в зонах другой фракции и проходить их инсты.
Квесты противоположной фракции делать не получится. Только локалки на вражеском континенте.

 

закрыть