WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Королевские палаты Зул'дазара  (Прочитано 18795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44372
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



В сегодняшней сборке альфы Battle for Azeroth открылась вторая локация Зандалара — Зулдазар. В центре этой зоны находится столица зандаларских троллей и вместе с тем Орды — Дазар'алор, на вершине которого располагаются Королевские палаты. В этом месте можно обнаружить порталы в другие столицы Орды, банк, учителей профессий, торговцев и командирский стол. Сейчас мы совершим прогулку по Королевским палатам, а в будущих постах отправимся в другие места этой зоны.

Королевские палаты — это большой храм в центре Зулдазара, с вершины которого всю локацию видно как на ладони.

:cut:



Крутогорские таурены Джафф Облачный Странник и Мора Деревянное Сердце запускают летучих змеев, любуясь замечательными видами. Как хорошо быть в Орде!


Другим членам Орды здесь тоже очень нравится: парочка эльфов крови делает селфи на фоне местных пейзажей, чтобы этой крутой фотографией вызвать жгучую зависть у своих товарищей в Луносвете.


"Все наши друзья в Луносвете просто обзавидуются, когда увидят это фото."

На вершине Королевских палат находится Золотой трон, где вместе со своим советом восседает король зандаларских троллей — Растахан. Попасть в Золотой трон или уйти с него можно только обратившись к местному распорядителю полетов, и этот перелет является самым коротким в игре.

Диалоги персонажей, что можно здесь обнаружить:

Цитировать
Генерал Джакра'зет: Меня совершенно не волнует, что вы хотите получить от Короля и его дочери. Знай, что тебе в Зулдазаре не рады. И хотя у Принцессы может быть много власти, она еще не королева. А до тех пор реальная власть Зулдазара принадлежит мне и Совету Занкули.

Цитировать
Язма: Ты стоишь перед Язмой, пауком Короля. Моя задача — услышать о всех делах и планах, что могут повредить королевству, прежде чем они только вылупятся. Так что даже не планируй ничего, ордынское отродье.

Цитировать
Золани: Осторожно, чужеземец, за тобой будут следить. Ты готов предстать перед одним из самых древних живущих ныне троллей. И он будет жить, ведь мой брать и я его охраняют. Ничего не замышляй.



Внутри пирамиды можно встретить различных представителей Орды наряду с троллями, что жаждут встречи с Королем:

Цитировать
Натал'хаката: Хочешь поговорить с Королем Растаханом? Становись в очередь. Перед тобой всего четыреста тридцать два горожанина.

Распорядителем таверны, у которого можно привязать свой Камень возвращения, здесь служит танцующий отрекшийся.


Также внутри Палат есть и порталы во все столицы фракции, Вечноцветущий Дол, новый Даларан. За ними приглядывает наш знакомый ночнорожденный Телемант Окулет.


В специальной военной комнате тренируются кор'кронские отряды, состоящие не только из орков, но и представителей других азеротских рас.


Также в столице имеется и банк с доступом в ваше личное хранилище, хранилище гильдии и эфириал-трансмогрификатор. Заправляют здесь всем, конечно же, гоблины.


Внутри Дазар'алора можно найти командирский стол, правда никаких миссий он пока представить не может.


Есть в столице и обеденный зал, в котором можно повстречать торговца вином, жалующегося на качество местной выпивки, и хмурого бармена.

Цитировать
И эти помои они зовут вином? Не удивительно, что тролли покидают город. Купи мне еще стаканчик этого вина, чтобы я еще раз смог выплюнуть его на землю. Если вы не можете создать хорошее вино, то лучше вам совсем его не делать.

Я доверяю Зандалари строит огромные пугающие строения. И я не доверяю им делать вино.


В городе можно побеседовать с учителями начертания и археологии.


На Нижних Террасах располагаются учителя других профессий, можно столкнуться с динозаврами Древний T'зоко, Крушитель Грин'ча, Крушитель Вол'ко, отточить свои навыки владения оружием на манекенах и даже сыграть на барабанах. А если своих сил вам уже не хватает, то очень Полезный житель Зулдазара может продать вам М.О.Д.Ж.О. за 95 золотых.






« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2018, 16:05:54 by Wishko »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:8 (+10 | -2)
Локации Орды как то ламповее выглядят, чувствуется история и величие. У Альянса только аналог Велена из витчера 3 понравился. Остальное обычный лес.

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Локации зандалара очень радуют, в этом плане близы молодцы

Рокки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Локации Орды как то ламповее выглядят, чувствуется история и величие. У Альянса только аналог Велена из витчера 3 понравился. Остальное обычный лес.
На вкус и цвет. Мне больше по душе антураж уютных портовых городков Европы, а тут всё какое-то чересчур пафосное. Напоминает столицы Пандарии, кстати.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
С момента анонса зандаларов меня терзал 1 вопрос.Как эльфы могли бы свободно ходить по столице зандаларов?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С момента анонса зандаларов меня терзал 1 вопрос.Как эльфы могли бы свободно ходить по столице зандаларов?
Эльфы воевали с амани, а не с зандаларами. Да и амани есть до сих пор верные орде, те, что жили значительно южнее эльфов. Племенам троллей всю историю большей частью либо плевать друг на друга, либо они вообще воюют. Какое дело зандаларам до зулджина и его терок с эльфами?
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2018, 17:24:29 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
А еще там есть Прелаты
(показать/скрыть)

Я не понимаю, после всего этого, почему Зандаларам не дают быть паладинами 

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter/Mage/DK
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-17 (+6 | -23)
А у меня первые скрины ассоциируются с этими двумя чудесными мультфильмами (в плане архитектуры, конечно):


upd. no sarcasm. в целом выражал свою любовь к индейской пирамидальной структуре архитектуры. и мне очень нравится, что именно в этой культурой вдохновились геймдизайнеры троллей.
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2018, 22:15:54 by ChasyChess »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю, после всего этого, почему Зандаларам не дают быть паладинами
А разве была официальная инфа по этому поводу, кроме датамайна? У култирасцев друиды будут, скорее всего у зандаларов будут паладины.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

assan9e

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйби
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Блин, а аукциона походу не видать в новых столицах(

DSFallen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы заметили что андед стоит с прямой спиной? Мб не только орков коснется возможность выпрямления спины?
(показать/скрыть)

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Гляда на эти чудесные виды, я прям чувствую, как прогревается Интел коре и7 до 98 градусов, и разгоняютса "на взлет" вентиляторы 1080  ;D

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Вы заметили что андед стоит с прямой спиной? Мб не только орков коснется возможность выпрямления спины?
(показать/скрыть)

Это андедКа, у них проблем особых со спиной никогда не было

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:-9 (+4 | -13)
Вы заметили что андед стоит с прямой спиной? Мб не только орков коснется возможность выпрямления спины?
(показать/скрыть)

Это андедКа, у них проблем особых со спиной никогда не было


Было. Никогда не верьте людям с онеме-картинкой.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С момента анонса зандаларов меня терзал 1 вопрос.Как эльфы могли бы свободно ходить по столице зандаларов?
Эльфы воевали с амани, а не с зандаларами. Да и амани есть до сих пор верные орде, те, что жили значительно южнее эльфов. Племенам троллей всю историю большей частью либо плевать друг на друга, либо они вообще воюют. Какое дело зандаларам до зулджина и его терок с эльфами?
Я не про амани.Я про зандаларскую империю.

 

закрыть