WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Превью подземелья Атал'Дазар  (Прочитано 14787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44385
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



Одним из первых подземелий Battle for Azeroth станет Атал'Дазар, древняя великолепная гробница тролльских королей, затерянная где-то высоко в горах Зандалара. Во время прокачки это подземелье доступно только игрокам Орды, но на максимальном уровне открывается и для персонажей Альянса. Сейчас мы совершим небольшую прогулку по этому месту.

Долгие тысячелетия короли Зандалара находили покой в гробницах Атал'Дазара, расположенных на уединенной вершине горы Мугамба. С каждым упокоившимся правителем эти пирамиды становились все более запутанными, поскольку для хранения огромного богатства покойного отстраивались новые помещения. Теперь эти некогда нетронуты залы были осквернены Пророком Зулом и его верным лейтенаном Язмой, что стремятся исказить силу древних королей для своих темных деяний.:cut:

Скриншоты


Несколько скриншотов из Атал'Дазара:


В этом подземелье можно услышать замечательную музыку:


Боссы


В Атал'Дазаре игрокам предстоит сразиться с 4 боссами:
  • Жрица Алун'за — Будучи преданным защитником золотого святилища Атал'Дазара, жрица Алун'за прибыла любой ценой очистить храм от всякой порчи.
  • Вол'каал — При жизни Вол'каал был доверенным телохранителем Язмы. И та после его безвременной кончины использовала свои новообретенные силы, чтобы вдохнуть жизнь в тело бывшего лейтенанта, что теперь до конца времен может ей служить.
  • Резан — Когда-то Резан был лоа зулдазарских королей, но во время ритуала его душа была вырвана из тела. Теперь осталась лишь искаженная оболочка, страждущая пожрать любого, кто войдет в его охотничьи угодья.
  • Язма — Поглотив могущество Шадры, лоа паука, теперь Язма хранит священный храм Атал'дазара для своего повелителя, Пророка Зула.

Жрица Алун'за


Вол'каал


Резан


Язма

Видео


Видеозаписи прохождения подземелья от участников альфа-тестирования:





Обзоры подземелья с Blizzcon 2017:


« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 15:51:43 by Wishko »

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:1 (+10 | -9)
Ну такое... Хотя может я прост не фанат трольской темы.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:-8 (+8 | -16)
Слив Зула - это плевок в лицо всех троллей, и фанатов троллей. И даже логики. После Катаклизма он отправился искать новый дом для зандаларов, а сейчас оскверняет гробницы в столице? Даже если это обоснуют, это позорище. Можно было бы сделать своего "Велена" в Орде, но лучше, конечно, просто слить.

Ах, да. Инст прекрасен. Местный Теночтитлан не перестает удивлять.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 08:37:10 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Гун'Драк 2:0 Чувствую, будет одним из моих любимых инстов.

Nitis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Слив Зула - это плевок в лицо всех троллей
Да никто и не заметит. Шас еще ВолДжина, Бвонсамди реснет и будет все ок.
P.S. Единственное объяснение, это снова шепот древнего бога.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Цитировать
Слив Зула - это плевок в лицо всех троллей
Да никто и не заметит. Шас еще ВолДжина, Бвонсамди реснет и будет все ок.
P.S. Единственное объяснение, это снова шепот древнего бога.
Крайне оригинальный был бы ход =/
Никогда не любил Вол'Джина, так что вернется он или нет, мне все равно.
Но Зул. Его в Пандарии так описывали, особенно в рассказе Чо и дневнике с острова Грома. Предсказал Катаклизм, спас троллей, пошел искать новый дом. Мог бы привнести мудрости в Орду (мб и Растахан привнесет, кто знает), а туь бац и слив. Еще и этот любимый ход Близзов, который многие путают с раскрытием истории, - оправдывать всё задним числом.

Обидно за пророка. Мб его хотя бы вразумят. Буду верить в это до самого выхода БфА.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Но Зул. Его в Пандарии так описывали, особенно в рассказе Чо и дневнике с острова Грома. Предсказал Катаклизм, спас троллей, пошел искать новый дом. Мог бы привнести мудрости в Орду (мб и Растахан привнесет, кто знает), а туь бац и слив. Еще и этот любимый ход Близзов, который многие путают с раскрытием истории, - оправдывать всё задним числом.
Кель из ВК3 передает привет. Близзы любят все с ног на голову поставить и доброго, хорошего персонажа превратить в безумца и к сожалению иногда забывают добавить хоть какой-то обоснуй  :'(
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2018, 23:53:35 by Ishimo »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кель из ВК3 передает привет. Близзы любят все с ног на голову поставить и доброго, хорошего персонажа превратить в безумца и к сожалению иногда забывают добавить хоть какой-то обоснуй  :'(
Келю, кстати, собираются уделить немало времени в Хрониках том 3. Задним числом все умны. Близзард давно уже не может в нормальное повествование. К сожалению.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понятно, что будет пророк Зул и это хорошо, как бы его там не расписывали - это лучше, чем просто забыть(а близы такое умеют). Но мне хочется увидеть ещё одного легендарного троллького персонажа.
Будет ли Зул'джин воскрешён?)
ну, когда ещё? 
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 00:28:04 by SAG »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Будет ли Зул'джин воскрешён?)
Главное чтоб не ради эпиков его возвращали к жизни)

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Альфа Battle for Azeroth: Превью подземелья Атал'Дазар
« Ответ #10 : 09 Февраля, 2018, 00:36:08 »
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Спасибо за данж Близзам:-)Как и остальным,напомнило Гундрак.Но больше все таки вспоминал ДракТарон.До сих пор помню яркий ивент в конце данжа,когда Дракуру с Артасом разговаривали:-)До мурашек:-)Надеюсь здесь тоже продумают что-то классное:-)

crusade588

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Альфа Battle for Azeroth: Превью подземелья Атал'Дазар
« Ответ #11 : 09 Февраля, 2018, 05:10:59 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Слив Зула - это плевок в лицо всех троллей, и фанатов троллей. И даже логики. После Катаклизма он отправился искать новый дом для зандаларов, а сейчас оскверняет гробницы в столице? Даже если это обоснуют, это позорище. Можно было бы сделать своего "Велена" в Орде, но лучше, конечно, просто слить.

Ах, да. Инт прекрасен. Местный Теночтитлан не перестает удивлять.

Также как и слив Зул'Джина, и других великих империй. Все логично, Зул опозорился, предав и оставив своего короля и остров в плачевном состоянии, забрал воинов и флот, чтобы заключить союз с могу и Лей Шенем. Свою участь он должен был получить еще на Острове Грома, но получив пинка под зад, он еще больше свихнулся и отправился обратно на тонущую родину осквернять святыни троллей и мстить Растахану. Вот тебе и обоснование.

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter/Mage/DK
    • Сервер: Гордунни
Re: Альфа Battle for Azeroth: Превью подземелья Атал'Дазар
« Ответ #12 : 09 Февраля, 2018, 06:42:05 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Понятно, что будет пророк Зул и это хорошо, как бы его там не расписывали - это лучше, чем просто забыть(а близы такое умеют). Но мне хочется увидеть ещё одного легендарного троллького персонажа.
Будет ли Зул'джин воскрешён?)
ну, когда ещё?

Если не будет воскрешен, то...
(показать/скрыть)

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2005
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Альфа Battle for Azeroth: Превью подземелья Атал'Дазар
« Ответ #13 : 09 Февраля, 2018, 07:51:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открытые пространства в подземельях - всегда в плюс, а тут еще и боссы разнообразные, а не Собор с его "убей 4 демонов".
Так что выглядит данж весьма интересно  8) .
435/500

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Альфа Battle for Azeroth: Превью подземелья Атал'Дазар
« Ответ #14 : 09 Февраля, 2018, 08:43:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Также как и слив Зул'Джина, и других великих империй. Все логично, Зул опозорился, предав и оставив своего короля и остров в плачевном состоянии, забрал воинов и флот, чтобы заключить союз с могу и Лей Шенем. Свою участь он должен был получить еще на Острове Грома, но получив пинка под зад, он еще больше свихнулся и отправился обратно на тонущую родину осквернять святыни троллей и мстить Растахану. Вот тебе и обоснование.
Какая глупость. Он никого не предавал. Если ты хоть немного читал тексты в Пандарии, то должен знать, что он умолял Растахана предпринять что-то в виду грядущего Катаклизма. А Растахан дал ему корабли и людей, чтобы он уже "не надоедал". А потом бряк и Катаклизм, из-за которого Зандалар утонул. Потом правда сказали, что он тонет, а не утонул. Надеюсь, сейчас они хотя бы это оставят.

Так что слив Зула - это слив, а не "всё логично". Зул'Джина тоже именно слили. И это не значит,сто это норма и на это надо равняться.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть