WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1350847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NeoPriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3240 : 03 Августа, 2017, 12:20:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   У чувака на ШП нет ниодной леги и 2 полутанные леги на хила изрядно так его откидывают  в получении уже ШПшных)
Почему же откидывают? Шанс выпадения лег на ШП остался прежний. Думаю, достаточно быстро выбью. А вот как раз хиловского Велена получить теперь намного сложнее.

Кстати, вчера снова поупражнялся. Поливал исключительно один манекен. Талант перекинул на Бендера. Действительно, дпс стал выше при одной добавившейся кнопке. Выжать 580к удалось. В ближайшее время сосредоточусь на выбивании нужных по характеристикам шмоток.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3241 : 03 Августа, 2017, 12:47:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну Велена можно потраить как 1 легу ДЦ)))
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3242 : 03 Августа, 2017, 15:16:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   У чувака на ШП нет ниодной леги и 2 полутанные леги на хила изрядно так его откидывают  в получении уже ШПшных)
Почему же откидывают? Шанс выпадения лег на ШП остался прежний. Думаю, достаточно быстро выбью. А вот как раз хиловского Велена получить теперь намного сложнее.

Кстати, вчера снова поупражнялся. Поливал исключительно один манекен. Талант перекинул на Бендера. Действительно, дпс стал выше при одной добавившейся кнопке. Выжать 580к удалось. В ближайшее время сосредоточусь на выбивании нужных по характеристикам шмоток.

Я до сих пор не уверен насчет отдельного шанса дропа на леги для каждого спека(слухи конечно слышал, но вот оффициальных подтверждений так и не встречал. может у ГМа спросить). 3 недели после получения последней леги на ШП переставил лут на Холи и не получил ещё ни одной леги, совсем.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3243 : 03 Августа, 2017, 15:28:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   У чувака на ШП нет ниодной леги и 2 полутанные леги на хила изрядно так его откидывают  в получении уже ШПшных)
Почему же откидывают? Шанс выпадения лег на ШП остался прежний. Думаю, достаточно быстро выбью. А вот как раз хиловского Велена получить теперь намного сложнее.

Кстати, вчера снова поупражнялся. Поливал исключительно один манекен. Талант перекинул на Бендера. Действительно, дпс стал выше при одной добавившейся кнопке. Выжать 580к удалось. В ближайшее время сосредоточусь на выбивании нужных по характеристикам шмоток.

Я до сих пор не уверен насчет отдельного шанса дропа на леги для каждого спека(слухи конечно слышал, но вот оффициальных подтверждений так и не встречал. может у ГМа спросить). 3 недели после получения последней леги на ШП переставил лут на Холи и не получил ещё ни одной леги, совсем.
Да нет же ничего такого. Если шанс на первую легу и был повышен, то различие между 2ой и третьей с учетом рабочей системы защиты от неудач, дроча и случайности этого процесса приводит к тому, что сейчас леги фармятся. Это же началось еще где-то на 5-7 во времена ЦНа, а как открыли Армию погибели, дак можно было найти комменты, как люди чуть ли не по расписанию получают, 2 кд фарма во всех местах начали вознаграждаться.
И если сейчас третью легу для холика пациент будет выбивать дней (при хорошем раскладе) 10-14 (как вероятно и предыдущие), а две первые на шп выбить сможет и быстрее, то вот третью на шп ему опять придется ждать недели 2. Ну "система же не понижает шанс дропа лег на другой спек!". Когда обосрался с идеей, то просто не надо себя оправдывать хитрым планом.

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3244 : 03 Августа, 2017, 15:57:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну предыдущую легу на Холика я дропнул аж в конце осени, если не в середине) Где вторая то?) После первой дроп свапнул на ШПшный и после получения последней леги на ШП свапнул обратно на Холи примерно 2-3 недели назад

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3245 : 03 Августа, 2017, 19:43:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот тут по подробней =)

Ставишь симкрафт, ставишь симкрафт-аддон.
Одеваешь в игре то, что нужно, прописываешь /simc - копипастишь выданный в игре текст, заходишь во вкладку (ну или кнопочку) в самой программе Import - Simc Addon, копируешь текст туда, симулейтишь.
(показать/скрыть)

Так можно сколько угодно раз переодевать шмотку, главное не забывать прописывать команду заново, копипастить новый текст и вставлять в программу, а полученные результаты переименовывать, ну и не терять.


Ну кстати первая и вторая леги на оффспеки и правда выпадают быстрее, чем последующие. Есть правда один нюанс - общие идут в счет. Так что если ты изначально полутал, к примеру, ботинки + придаз на шп, то увеличенный шанс на холи/дц ты уже не получишь. В общем только для более-менее свежих персонажей актуально.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2017, 19:51:44 by Braviari »

NeoPriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3246 : 03 Августа, 2017, 23:46:42 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Ну "система же не понижает шанс дропа лег на другой спек!". Когда обосрался с идеей, то просто не надо себя оправдывать хитрым планом.
"Срёшь" бесполезными постами тут только ты. У меня всё по плану. "Пациент", my ass...

Lasenil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тишаль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3247 : 04 Августа, 2017, 02:28:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи ШПшки а может кто скинуть ссылочку на бис триньки, что получше... что похуже...  ::)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3248 : 04 Августа, 2017, 03:27:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи ШПшки а может кто скинуть ссылочку на бис триньки, что получше... что похуже...  ::)
в гайде от Наркисы есть же на 1 странице

NeoPriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3249 : 04 Августа, 2017, 09:01:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи ШПшки а может кто скинуть ссылочку на бис триньки, что получше... что похуже...  ::)

Там одна картинка в гайде перестала отображаться. Как раз по тринькам. Ссыслка на нее из гайда не работает: http://savepic.ru/14699901.png
Возможно, именно эта картинка и интересует человека.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2017, 09:09:35 by NeoPriest »

Gravi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хессель
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3250 : 04 Августа, 2017, 12:26:42 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
   У чувака на ШП нет ниодной леги и 2 полутанные леги на хила изрядно так его откидывают  в получении уже ШПшных)

Почему же откидывают? Шанс выпадения лег на ШП остался прежний. Думаю, достаточно быстро выбью. А вот как раз хиловского Велена получить теперь намного сложнее.

Кстати, вчера снова поупражнялся. Поливал исключительно один манекен. Талант перекинул на Бендера. Действительно, дпс стал выше при одной добавившейся кнопке. Выжать 580к удалось. В ближайшее время сосредоточусь на выбивании нужных по характеристикам шмоток.


Я до сих пор не уверен насчет отдельного шанса дропа на леги для каждого спека(слухи конечно слышал, но вот оффициальных подтверждений так и не встречал. может у ГМа спросить). 3 недели после получения последней леги на ШП переставил лут на Холи и не получил ещё ни одной леги, совсем.


Мне вот интересно, а каких навыков вам не хватило, чтобы не найти такую информацию в гугле? Система эта работает с 7.2, т.е. уже пятый месяц. Как работает: если у тебя 5 лег на холи, то спекнувшись в шп система будет считать, что у тебя 0 и будет повышенный шанс, но если из этих 5 придаз и сефуз, например, то в шп у тебя уже будет 2 леги и никакого повышенного шанса.
Вот клип с q&a, поиски которого заняли секунд 30. Официальней некуда
https://clips.twitch.tv/PlacidReliableChimpanzeeSquadGoals

Коллапсина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коллапсина
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Голдринн
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3251 : 04 Августа, 2017, 14:54:13 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Подскажите пожалуйста, где можно обсудить одеяние с ночной погибели, и как оно сейчас работает? По прежнему увеличивает дама или все таки шанс прока на 30%. А то что не отступление безумие продолжает работать, даже когда вы не выбрали этот талант? Или это супер секреты гуру Шп?

NeoPriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3252 : 04 Августа, 2017, 16:00:30 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)

Кстати, а кто из оплота более всего в спутники годится. Я пока Сола поставил. Но, что-то толку от него особого не ощущаю.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2017, 16:12:51 by NeoPriest »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3253 : 04 Августа, 2017, 17:22:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Кстати, а кто из оплота более всего в спутники годится. Я пока Сола поставил. Но, что-то толку от него особого не ощущаю.
Мертвая баба тащит. Аое-замедление, хорошая агрогенерация, криповые фразочки, не самые топовые для заданий трейты.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2017, 17:30:04 by Frensis »

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3254 : 04 Августа, 2017, 18:20:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Кстати, а кто из оплота более всего в спутники годится. Я пока Сола поставил. Но, что-то толку от него особого не ощущаю.
Мертвая баба тащит. Аое-замедление, хорошая агрогенерация, криповые фразочки, не самые топовые для заданий трейты.

На счет нетоповых трэйтов для заданий не соглашусь - Все соратники ШП вроде имеют синнергию с тёмными ревнителями и творят натуральное зло(при фул сборе на шанс выше 8 часов ни разу не упустил бонуса в 1500г), так что оставил всех шп(ну лично я) на работу "в поле" а сам с Алонсием борозжу берега, так сказать. У него хилящий луч вроде дамажит на пути каста.
Хотя понятное дело Спутники нужны только для фарма голды за локалки - особой сложности при Илвле выше 910 вынести даже босса с Вторжений в соло нет никаких. При желании даже собака может потанчить при уходе в тень.

 

закрыть