WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - 4.0.3]Компендиум для Чернокнижников Катаклизма (перевод)  (Прочитано 170724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Господа любители холи-варов, я так понимаю автор этой ветки изначально называвшейся "Компендиум для Чернокнижников Катаклизма 4.0.3" не планирует продолжать работу? А то Келтузедд видимо занят, а нигде подробно по изменившийся (теоретически) приоритет статов на ру-форумах не писали. Видимо бафф искусности не решает, ибо 8% в дестро крайне мало, и тот же  элистджеркс, снова забраковал http://elitistjerks.com/f80/t111390-destruction_cataclysm_|_demonic_mage_4_0_6_updated мастери


Тема называется также и сейчас. Какой то у вас издевательский стиль общения.  Перевод не с Ежей, а статьи с Манафласка.
Насколько мне известно, на манафласке нет добавлений, но я за новостями не особенно служу.
Если хотите точный  и быстрый ответ, зайдите в игру на сервер Маррат (автор перевода и темы), напишите ей, и узнаете точный ответ. Приоритет статов тот же самый - хаст, хаст и ещё раз хаст. У вас ещё нет хаста? Тогда собирайте хаст. Второй стат крит, потому что он бафает урон лока + пета + манафид. Мастери бафает только урон пета.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Сильвиора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильвиора
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Черный-Шрам
Цитировать
Тема называется также и сейчас. Какой то у вас издевательский стиль общения.  Перевод не с Ежей, а статьи с Манафласка.
Насколько мне известно, на манафласке нет добавлений, но я за новостями не особенно служу.
Если хотите точный  и быстрый ответ, зайдите в игру на сервер Маррат (автор перевода и темы), напишите ей, и узнаете точный ответ. Приоритет статов тот же самый - хаст, хаст и ещё раз хаст. У вас ещё нет хаста? Тогда собирайте хаст. Второй стат крит, потому что он бафает урон лока + пета + манафид. Мастери бафает только урон пета.


Огромное спасибо за бесценные сведения, а так же за замечание относительно моего стиля общения, бесконечно вам признателен за труды

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Пожалуйста. А вам спасибо за минус) Я провожу научную работу, теперь я и вас посчитал =)
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Автор, под 4.0.6 обновление будет или нет? Я тут раздел перебираю, надо знать.


migren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мигренька
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Я мог бы отредактить, но автор меня не простит )))

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я раздел в порядок привожу, максимум через неделю надо либо отредактировать тему под 4.0.6 либо мне придется ее ликвидировать. :(


SinXroid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • why?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхроид
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
думаю можно спокойно кидать в архив так как
1) в гайде были косяки даже для 4.0.1
2) врядли гайд обновится за неделю
3) врядли кто-то снова захочет перевести этот гайд, оссобенно если учесть что он был не очень каноническим )
4) в чем проблема переведенцу если такой появится скопировать основу из архива и создать новую тему? )
5) опять же плюс если кто-то что-то переведет то тебе не придется чистить тему )))

migren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мигренька
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Да переводить не надо заново, достаточно сделать обновление под 4.0.6

sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Таки автор оригинала ничего и не обновлял. Не вижу смысла мусолить все по стопицот раз в соседних темах


 

закрыть