WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прохождение испытания в башне магов  (Прочитано 56542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ne4et

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Эш, скобяные изделия ...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шессахн
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Король-Лич
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #45 : 14 Апреля, 2017, 06:09:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там челенж на афли никак не потюнили? Все еще либо кольцо либо баг?
да вроде нет
баг все еще работает
без кольца все еще жопа)
Воруженные силы Хаоса

Faradin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаревел
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #46 : 14 Апреля, 2017, 19:17:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошёл утром на дестрике.
Тут статистику выложили по прохождению испытания,говорят,прошли всего 135 000 человек,да мы же ИЛИТА :o

Faradin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаревел
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #47 : 14 Апреля, 2017, 19:26:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошёл за дестра, гир 892 сефуз и ксаварик надет, арт 896 без новых талантов. Сбивал каст демоном коилом и фиром.  Сбивал землетрясение только фиром. Главное не ловить вопль червя и не прослакивать касты остальное просто. Два макроса на овер маус каст, поджигание и хаос. Поджигание одно всегда надо держать на тотем. Когда червяк полезет надо подождать когда высунет бошку и за бежать за камень, лучше сразу за 2. Повторять до победы. Когда остался один червяк он только плавал и вопил. На вопль лучше быть на фуле, криком меня чуть не снёс, обычный вопль наносит 600к. После можно просто отвампирить, плёнки бьют слабо.
Вот как то так, всем удачи, а я пошёл траить афли без кольца =)

Пример макроса:
#showtooltip
/cast [nomod,@mouseover, harm,nodead] [] поджигание
Добавлю,что коил и сало демона(которые мгновенные)лучше кастовать примерно на середине полоски каста скверны,тогда сохраняется порядок каста:скверна,землятресение,скверна,тотем,скверна и по кругу.Землятресение сбиваем фиром,скверну сбиваем фиром по макросу сразу же,как начинается каст,при этом оценивайте ситуацию на использование мгновенных кастов и фира(червяк кастует вопль,червяк под землёй и может сбить каст и т.п.).
А,да,перезовите инфернала вместо думгварда  на 3 фазу,жизнь станет гораздо проще =)Ну и все типы фира действуют на сбивание каста Червяка,удачи вам.

MrWipe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #48 : 16 Апреля, 2017, 21:52:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал на все 3 спека. Ушло около 50к осколков. В порядке убывания сложности аффли(если без бага ликом),дестрик и демо. Огромное спасибо hellbell и Экстази за подробные тактики. Дестрик наиболее сложен из-за того, что лично у меня частенько багался тугар, и при сбиве каста он всеравно всандаливал. Причем если вначале это пол хп, то под конец сносится фулл столб с придазом и под решимостью.

ViNi_qa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виняшка
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #49 : 17 Апреля, 2017, 10:10:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал на все 3 спека. Ушло около 50к осколков. В порядке убывания сложности аффли(если без бага ликом),дестрик и демо. Огромное спасибо hellbell и Экстази за подробные тактики. Дестрик наиболее сложен из-за того, что лично у меня частенько багался тугар, и при сбиве каста он всеравно всандаливал. Причем если вначале это пол хп, то под конец сносится фулл столб с придазом и под решимостью.
Такая же проблема на дестрике возникала, но я на свой пинг грешу  :(
хотя обидно каст прошёл, а ты трупчиком лежишь  :)

Lokius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Roman
    • Класс: affliction warlock
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #50 : 25 Апреля, 2017, 20:20:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там челенж на афли никак не потюнили? Все еще либо кольцо либо баг?

да вроде нет
баг все еще работает
без кольца все еще жопа)

А как же
https://www.youtube.com/watch?v=4P-5BJhULFI

Tongorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тонгарн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #51 : 26 Апреля, 2017, 11:57:51 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
На афли сделал вчера с 6 попытки без кольца, проблемы только с собственными косяками и невнимательностью. 908 ИЛ, билд на СТ: 3121213. Леги: плащ и браслеты. Триньки: метроном 905 и шепот 925. На кил ушло 3 минуты и 10 сек:
ПОДГОТОВКА: желательно выпить химию, поесть а также запастись потами и барабанами, рекомендую взять не активного босса в фокус, ставим портал в удобном месте, подходим с инферналом вплотную;
1 ФАЗА: после фразы 1 активного босса "Повинуюсь!" начинаем закликивать атаку инфернала и когда босс откинет вас начинаем очень аккуратно не прижимая бурстов его атаковать что б не сорвать с инфернала (также все бурсты будут нужны на 2 и 4 фазах), когда здоровье боса падает примерно до 40% подходим на расстояние около 10 метров, отхильте инфернала, на 33% неактивный  босс начнет каст купола в 1 босса, когда полоска применения дойдет примерно до половины кидаем в 1 койл (он будет в фире и купол на него не повесится и не отхилит);
2 ФАЗА: вливаем все бурсты в нового активировавшегося босса, адов не трогаем (можно на нескольких кинуть агонию и вытягивание жизни для быстрого регена осколков и ХП), аккуратно бегаем от адов и максимально дамажим босса;
3 ФАЗА: примерно на 50% будет попытка активировать обратно 1 босса, но тк на нем не было купола он не о хилится и фаза автоматически пропускается, в это время нужно призвать думгварда;
4 ФАЗА: бегаем от адов и чуть позже от 1 боса (он будет без ускорения и оторваться не трудно), у 2 босса появится новая абилка и вам нужно будет быстро среагировать и перевести в ее центр ДГ, продолжаем убегать от адов и 1 босса и добиваем 2 босса.
После убийства 2 активного босса бой заканчивается и все ады пропадают, сдаем квест.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2017, 12:51:46 by Tongorn »

Trishi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #52 : 04 Мая, 2017, 12:33:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
плачусь на свои кривые руки:
насколько я понимаю, описанная выше тактика на афли работает только тогда, когда 2й босс умирает максимум за одну руку.
у меня не хватает такого ДПС и я с этим вроде как смирился, т.к. в афли не играю.
если я не прав, просьба поправить.

но у меня не получается в демо. имею 902илвл, из лег пояс. не прохожу по дпс. в какой-то момент не хватает, чтобы сбить купол и кикнуть каст провидцу.
ЧЯДНТ?
может, есть какие-то лайф-хаки?

дестра сделал давно в 896 гире с 35 артом, т.к. там бой совсем не про ДПС.

Экстази

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
  • Faul#2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксттаззи
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #53 : 04 Мая, 2017, 13:15:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но у меня не получается в демо. имею 902илвл, из лег пояс. не прохожу по дпс. в какой-то момент не хватает, чтобы сбить купол и кикнуть каст провидцу.
ЧЯДНТ?
может, есть какие-то лайф-хаки?
Если есть лег тринька - надень ее, получишь доп. бурст по провидцу, А вообще проблемы скорее всего не в дпс, а в сноровке. Я в 905 прошел без каких-либо проблем (попытки с 5-7)

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #54 : 04 Мая, 2017, 13:35:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень маловероянто, что тебе не хватает дпс, если ты играешь через провидца. Если это так - значит ты просто не привык к бою и делаешь много лишних движений.

Andier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлентия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #55 : 04 Мая, 2017, 17:19:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне в таком же илвл помогла лег шапка+ тринька, других норм лег для испытания у меня не было.
Ну и стража после перехода на фазу Валькирии+купол, можно тоже на провидца сажать.
Фир Сигрин на этой фазе не дает ей призывать валькир, да и по щам она перестает бить.

Trishi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #56 : 05 Мая, 2017, 10:24:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в общем, я сжал булки и прошел оба оставшихся испытания
всем большое спасибо за гайды, советы и участие!

Mefyk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Amat Victoria vocem laminis

  • Варкрафт: +
    • Имя: Meferoth
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #57 : 09 Мая, 2017, 14:38:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хелл, ты не записывал свое прохождение демоном? Было бы интересно посмотреть
... Ну в общем-то я их всех и убил

xFocus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Труфокус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #58 : 17 Мая, 2017, 09:06:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю как вообще могут возникать какие-то проблемы с демоном и дестриком. И как вообще может не хватать ДПС в 902 гире да и с поясом в демоне, когда там вся суть чаленжа свести и зааоешить, сбив при этом пару кастов и увернуться от птиц.

Loly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #59 : 23 Мая, 2017, 12:03:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите, уберут ли испытание с выходом Гробницы Саргераса?
A coward dies a thousand deaths, a soldier dies but once

 

закрыть