WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - обсуждение различных тем, касающихся игры][флудилка]  (Прочитано 337574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
К чему вообще вопрос? Арканокристалл в луте на все спеки есть.

ryutao

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • It's good to be the WARLOCK!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайфодиас
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Просто #nocristalclub уже не знает какому богу молиться.  :-X

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Немножко садизма в тему)
https://gfycat.com/UntimelyAppropriateChimpanzee

П.С. У самого есть только 860 с сокетом, упавший с самого первого Джима появившегося в патче. Вот с того момента и ношу Т_Т
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2017, 20:33:19 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Fromaway

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаерконфета
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Можно ли как то использовать ворота варлока через макрос,а не наводить мышкой на них?Типа подбежал к ним клацнул макрос и полетел.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Можно. Берешь гейты в фокус с помощью /focus [@mouseover] , биндишь кнопку "взаимодействие с целью по маусоверу" (5 вкладка где-то вконце), наводишь мышкой на фокус и жмакаешь бинд. У гейтов 2 разных портала, по этому ты можешь так юзать только тот, который взял в фокус, противоположный край не прокатит.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Можно. Берешь гейты в фокус с помощью /focus [@mouseover] , биндишь кнопку "взаимодействие с целью по маусоверу" (5 вкладка где-то вконце), наводишь мышкой на фокус и жмакаешь бинд. У гейтов 2 разных портала, по этому ты можешь так юзать только тот, который взял в фокус, противоположный край не прокатит.
Кажется для этого ещё больше действий нужно сделать, вместо того чтобы тупо клацнуть мышкой. Но что я понимаю в колбасных обрезках :D

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Когда тебе нажать портал жизненно важно ровно в определенную секунду, а в нем стоит еще 19 человек - эта схема очень сильно пригодится. На какой-то Велари или КЖ мифик.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Когда тебе нажать портал жизненно важно ровно в определенную секунду, а в нем стоит еще 19 человек - эта схема очень сильно пригодится. На какой-то Велари или КЖ мифик.
Опять же, нахрена толпиться в воротах когда это напряжет кучу народа, стой рядом, не будь уёб...редиской. Хотя люди до сих пор мамонтов ставят в камне суммона...

clogick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
У меня больше бомбит от того как какой-нибудь дцпшник отдается от того что случайно прожал врата, а виноват остается варлок.

Andier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлентия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
У меня больше бомбит от того как какой-нибудь дцпшник отдается от того что случайно прожал врата, а виноват остается варлок.
Вот это жиза, всегда ставил на деве ворота, пока спец на танке не решил через босса полетать.

Taurenosss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Российский
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Какие леги и таланты профитны в нынешних аффиксах?:)

Geraju

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тейлорр
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Всем доброго времени суток.
Такой вопрос, после того как взял 90 локом нету просто урона, не знаю как он был до 7.3.5 подскажите в каком спеке качаться и какой билд выбрать.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Качаюсь в основном в афликте с хаунтом и импрув сидами. По соло цели все печально, но сводя 3+ цели сиды все отлично заливают. Работает вплоть до 110 лвл.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Всем привет. Есть здесь мощные афлики, понимающие в спеке? И которые могут помочь разобраться в нем?
Уже замучился лазать по интернету, искать информацию. Куча разной инфы, какой придерживаться - непонятно.
Сколько успел, общался с блоками в рейдах, которые выдавали больше ДПС, чем я, но тоже результатов толком нет.
сразу надо вопросы писать. как минимум hellbell ответит.


hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Вопрос к тем, кто делал аччиву "Чокнутый" или может в курсе:
Репа с картелью и пиратами - в какой последовательности делать. Мне нужны минимальные затраты времени. На вовхеде я нашел инфу, что не обязательно одновременно иметь превознесение у гоблинов и уважение у пиратов. Но там описывается способ, что сначала качаются пираты, а потом гоблины (гоблины потом с ненависти квестами на ткань подымаются). Но я не нашел ничего по поводу можно ли сначала качнуть гоблинов, а потом качать пиратов. Да, гоблины будут враждебны, это не волнует.

 

закрыть