WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижник - ошибки] запрос на осмотр персонажа.  (Прочитано 186132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tusios

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) докачай профы :)
2) смени камни на крит на более внятное: 12спд и 10хаста :)
3) отсутствуют чанты на половине шмота (докачай Ходиров!!!!)
4) фарм плаща в ИЧГ... фарм трини в ИЧН...
5) в пояс врежь пряжку - закинь +23спд

да, и проверь ротацию :)

Lokipoki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD

Вопрос - с этим шмотом выдаю 5-5,5к в дестро без особого надрыва, а вот в аффли больше 3,5к не удается. Подскажите что поменять/усилить.
Ротация в аффли, как описанно в гайде.

Мэггот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток.
Вот он я:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9+%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4&cn=%D0%9C%D1%8D%D0%B3%D0%B3%D0%BE%D1%82

вопрос в следующем: в дестро дамажу больше (5-5.5К), чем в демо и аффли. Что нужно из шмоток заменить, чтобы в аффли выдавать больше?
Вопрос второй, с моим эквипом и дпс пора лезть в цлк? Мб после этого все вопросы отпадут?


lis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) докачай профы :)
2) смени камни на крит на более внятное: 12спд и 10хаста :)
3) отсутствуют чанты на половине шмота (докачай Ходиров!!!!)
4) фарм плаща в ИЧГ... фарм трини в ИЧН...
5) в пояс врежь пряжку - закинь +23спд

да, и проверь ротацию :)

Прости
А тепер можно болие доступным языком !? ;)
Цитировать
2) смени камни на крит на более внятное: 12спд и 10хаста
какие именно ?! и что такое хаст ?
Цитировать
отсутствуют чанты на половине шмота (докачай Ходиров!!!!)
Про какие именно чанты ты говориш ? , Что есть докачать - докачай Ходиров ?
Цитировать
в пояс врежь пряжку - закинь +23спд
кто ее сделать может ?...
p.s.
Неужели русский язык настолько беден?....почему нельзя написать нормальным языком ! :)
Борльшое спасибо , за разбор полета !....
попробую понять что Tusios хотел мне передать !... просто не все так заядло втягиваются в игру.
Спасиб

Sinael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) докачай профы :)
2) смени камни на крит на более внятное: 12спд и 10хаста :)
3) отсутствуют чанты на половине шмота (докачай Ходиров!!!!)
4) фарм плаща в ИЧГ... фарм трини в ИЧН...
5) в пояс врежь пряжку - закинь +23спд

да, и проверь ротацию :)

Прости
А тепер можно болие доступным языком !? ;)
Цитировать
2) смени камни на крит на более внятное: 12спд и 10хаста
какие именно ?! и что такое хаст ?
Цитировать
отсутствуют чанты на половине шмота (докачай Ходиров!!!!)
Про какие именно чанты ты говориш ? , Что есть докачать - докачай Ходиров ?
Цитировать
в пояс врежь пряжку - закинь +23спд
кто ее сделать может ?...
p.s.
Неужели русский язык настолько беден?....почему нельзя написать нормальным языком ! :)
Борльшое спасибо , за разбор полета !....
попробую понять что Tusios хотел мне передать !... просто не все так заядло втягиваются в игру.
Спасиб

Лис, тут более чем понятно все изложено и для не the drot'ов. Русский язык излишне образен, в описании конкретных вещей я бы, если уж на чистоту, предпочел бы немецкий =) ну да не об этом речь.
Что такое хаст, спд и прочее - просмотри соответствующую тему, все сокращения и их английские аналоги упоминались и не раз.
По поводу чантов - то какие энчанты наиболее полезны локу - не раз писалось. Ходиры - фракция великанов в Грозовой гряде. При достижении "превознесения" данной фракции становится доступен лучший (если ты не начертатель) в игре чант на наплеч.
Пряжки делают кузнецы - проверь аукцион их всегда там полно. Пряжка дает возможность поставить любой кроме особого камень в пояс. Сразу предупрежу твой вопрос - в полученный сокет для камня ставь камень на +23 спдмг.

lis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасиб за столь изчерпываюший ответ !...
я знал что без сарказма не обойдется ;-)
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2010, 13:42:33 by lis »

Mortoks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мортокс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сарказм правит миром  ;)

Tusios

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 лис :)

ну во-первых я не он, а она :) более того, когда-то давно училась на филфаке :)

а так все по пунктикам можно разложить:

а)если у тебя проблемы с сокращениями, которые используют русскоязычные локи, передирая все с английских (ребят... я понимаю, что на еврооффе многие играли, но русский язык тоже надо любить), в этом же разделе есть тема Чернокнижники - термины.
б)в теме: "Чернокнижники: вопрос - ответ" Кель прямо на первой странице написал инструкцию: что нужно знать локу, который достиг 80того и хочет наносить больше урона. Там есть все: какие чанты накладывать, какие камни вставлять, какие символы чертать и почему. Дальше все зависит от стиля игры: я, например, собираю много духа, постоянно использую Жизнеотвод и имею с символа на это заклинание прирост СпеллДамага (спд) - силы заклинаний. В рейде на 25 человек у меня духа под 800. Но если тебе неудобно использовать Жизнеотвод (в народе "тапаться", от английского названия ЛайфТап), делай упор на маговские вещи - без духа, но со скоростью. В идеале существует средний правильный вариант, но там тоже надо сидеть с калькулятором и делать расчеты "под себя".
в)профессии в недокачанном до 450 состоянии не дают тебе ровным счетом ничего. Портняжное дело ценно в первую очередь из-за Легкотканной вышивки. Энчантинг - из-за чантов на бижутерию. Знаю, что прокачивать дооооороооогооооо... Но выдели пару деньков на докачивание.
г)плащ у тебя хилерский, и тринька тоже. Рейтинг скорости +84 даст тебе больше, чем 128 интеллекта. Так же варлоку полезнее иметь аксессуары, которые не надо кликать для использования, а которые "прокают" сами по себе. К примеру, Подзорная Труба Мурадина (тестировала на шамане... перероллил, сволочуга :) ) - очень хороший аксессуар.
д)все это только опорные пункты, последней инстанции нет, ибо каждый человек играет немного по-разному. Зато есть стандартная "ротация". Это не значит, что ты колотишь по клавиатуре 1-2-3-4-5, 1-2-3-4-5. Это значит, что есть заклинания, наносящие в дестро больше урона, чем другие, и использовать их надо "по отмочке". Допустим, мну :) Я постоянно поддерживаю на себе тап (за что меня ненавидят деревья...), кидаю проклятие (за него сильно беспокоиться не надо, Проклятие Рока кидается раз в минуту, Проклятие Стихий - в 5), постоянно держу на цели Жертвенный Огонь, кликаю по КД Поджигание и Стрелу Хаоса, а промежутки заполняю Испепелением. Если приходится бегать, кидаю Порчу (она не считается Проклятием). Чтобы почувствовать временные промежутки, рекомендую часика 2 возле манекена постоять, а также скачать аддон Tell Me When.

Вот, собсна, и все. Доброй Охоты :)

Scrum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в)профессии в недокачанном до 450 состоянии не дают тебе ровным счетом ничего.

ORLY? Для селфбафов хватает 400.

Tusios

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я бьюсь башкой апстенку, что портняжку не взяла :)

селф, насколько я знаю, на кузнеце 400 хватает. На портняжку надо побольше.

С другой стороны - сапоги (и штаны) ему бы сейчас на лока пригодились :)

Палычь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C&cn=%D0%A2%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8F%D1%88%D0%B0
Посмотрите меня плиз. И поправьте что у меня может быть не так, и чего мне не хватает. При хорошем раскладе и 5,1к ДПС выдаю, но в основном на 3,8-4,6 зависаю.

lis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 лис :)

ну во-первых я не он, а она :) более того, когда-то давно училась на филфаке :)

а так все по пунктикам можно разложить:

а)если у тебя проблемы с сокращениями, которые используют русскоязычные локи, передирая все с английских (ребят... я понимаю, что на еврооффе многие играли, но русский язык тоже надо любить), в этом же разделе есть тема Чернокнижники - термины.
б)в теме: "Чернокнижники: вопрос - ответ" Кель прямо на первой странице написал инструкцию: что нужно знать локу, который достиг 80того и хочет наносить больше урона. Там есть все: какие чанты накладывать, какие камни вставлять, какие символы чертать и почему. Дальше все зависит от стиля игры: я, например, собираю много духа, постоянно использую Жизнеотвод и имею с символа на это заклинание прирост СпеллДамага (спд) - силы заклинаний. В рейде на 25 человек у меня духа под 800. Но если тебе неудобно использовать Жизнеотвод (в народе "тапаться", от английского названия ЛайфТап), делай упор на маговские вещи - без духа, но со скоростью. В идеале существует средний правильный вариант, но там тоже надо сидеть с калькулятором и делать расчеты "под себя".
в)профессии в недокачанном до 450 состоянии не дают тебе ровным счетом ничего. Портняжное дело ценно в первую очередь из-за Легкотканной вышивки. Энчантинг - из-за чантов на бижутерию. Знаю, что прокачивать дооооороооогооооо... Но выдели пару деньков на докачивание.
г)плащ у тебя хилерский, и тринька тоже. Рейтинг скорости +84 даст тебе больше, чем 128 интеллекта. Так же варлоку полезнее иметь аксессуары, которые не надо кликать для использования, а которые "прокают" сами по себе. К примеру, Подзорная Труба Мурадина (тестировала на шамане... перероллил, сволочуга :) ) - очень хороший аксессуар.
д)все это только опорные пункты, последней инстанции нет, ибо каждый человек играет немного по-разному. Зато есть стандартная "ротация". Это не значит, что ты колотишь по клавиатуре 1-2-3-4-5, 1-2-3-4-5. Это значит, что есть заклинания, наносящие в дестро больше урона, чем другие, и использовать их надо "по отмочке". Допустим, мну :) Я постоянно поддерживаю на себе тап (за что меня ненавидят деревья...), кидаю проклятие (за него сильно беспокоиться не надо, Проклятие Рока кидается раз в минуту, Проклятие Стихий - в 5), постоянно держу на цели Жертвенный Огонь, кликаю по КД Поджигание и Стрелу Хаоса, а промежутки заполняю Испепелением. Если приходится бегать, кидаю Порчу (она не считается Проклятием). Чтобы почувствовать временные промежутки, рекомендую часика 2 возле манекена постоять, а также скачать аддон Tell Me When.

Вот, собсна, и все. Доброй Охоты :)

Вот это я понимаю ответ !...Спасиб большое
РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ

Tusios

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Палыч - шмота тебе не хватает :)

Так все неплохо, только камень с меткой смени на спд+хаст. И фарми, фарми, фарми шмот ;)

boomer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже не знаю ,что и делать на палке дпс в афлике 4.5-4.7. В склепе арканове 6.5-6.7к дпс выжимаю без проблем. А в ЦЛк еле с напрягом  4к.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&cn=%D0%98%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%B5

Посоветуйте что делать.

Зы Перед Ги уже стыдно в таком шмотье вагоном быть в ЦЛк 10.

Scrum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, реально очень сложно сказать что вы делаете не так по одной только ссылке на армори. Как говорится «по фотографии не лечим».

Пишите конкретно проблемных боссов, описывайте как долго и куда бегаете, ротацию, пинг, фпс, записывайте логи боев(грузите на worldoflogs.com), давайте инфу по бафам в рейде и т.п.

 

закрыть