WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - 3.3.2] Билд. ротация. символы.  (Прочитано 428337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #30 : 14 Декабря, 2009, 18:40:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Демон не дает достаточно дамаги, чтобы тратить 3 очка на усиление его дамага на 3 %, а тратить ГКД на Демоническое могущество - непростительная потеря дамага. С другой стороны, без демона ты сам теряешь кучу дпса, от его баффов. А петы часто дохнут на многих энкаунтерах, к примеру бараж мими. Вот для этого, в случае смерти демона, взят ускоренный призыв.
пасыбо учитэл))

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #31 : 14 Декабря, 2009, 18:47:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Демон не дает достаточно дамаги, чтобы тратить 3 очка на усиление его дамага на 3 %, а тратить ГКД на Демоническое могущество - непростительная потеря дамага. С другой стороны, без демона ты сам теряешь кучу дпса, от его баффов. А петы часто дохнут на многих энкаунтерах, к примеру бараж мими. Вот для этого, в случае смерти демона, взят ускоренный призыв.
пасыбо учитэл))

НэзАчто, учЭник.))


Dream

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #32 : 14 Декабря, 2009, 18:52:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каким боком приписали  фелгарда и моему вопросу я не понял, ну да ладно. Но на вопрос почему раз в 30 сек не пульнуть шб ответ не ясен. Да, дамажит он слабее Испепеления, но не намного. Один раз садануть-то можно чтоб дебаффнуть. Че с ним не так-то, блин? Может я дурак или все-таки лыжи не едут? И я чет давно не видел фаер магов, а уж тем более афликов в рейде.

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #33 : 14 Декабря, 2009, 20:26:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каким боком приписали  фелгарда и моему вопросу я не понял, ну да ладно. Но на вопрос почему раз в 30 сек не пульнуть шб ответ не ясен. Да, дамажит он слабее Испепеления, но не намного. Один раз садануть-то можно чтоб дебаффнуть. Че с ним не так-то, блин? Может я дурак или все-таки лыжи не едут? И я чет давно не видел фаер магов, а уж тем более афликов в рейде.
фаеров собрать тяжелее, а афли были пока что не рентабельны в рейдах, имхо

Okay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #34 : 15 Декабря, 2009, 01:58:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каким боком приписали  фелгарда и моему вопросу я не понял, ну да ладно. Но на вопрос почему раз в 30 сек не пульнуть шб ответ не ясен. Да, дамажит он слабее Испепеления, но не намного. Один раз садануть-то можно чтоб дебаффнуть. Че с ним не так-то, блин? Может я дурак или все-таки лыжи не едут? И я чет давно не видел фаер магов, а уж тем более афликов в рейде.
фаеров собрать тяжелее, а афли были пока что не рентабельны в рейдах, имхо
А откуда брать 5 очков на этот шб то?
Таланты, прямо повышающие дамаг из рассмотрения исключаем.
Получается, что даже если не брать всякие прочие бонусные штуки, придётся жертвовать как минимум пределом разрушения(привет агро), либо катаклизмом(уменьшение стоимости по мане - без этого чаще тратить гкд на тап). Поэтому и не берут скорее всего.

Patter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #35 : 15 Декабря, 2009, 04:26:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос назрел. Блуждающий дух я кастую по КД, он обновляет коррапшн. А нестабильное колдовство и проклятие агонии я обновляю только после того как они спали, или на последних секундах, или как-то еще?
Заранее, спасибо.
ДПС как-то подрос с 1,5 до 2,1. ГГ. :)

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #36 : 15 Декабря, 2009, 06:59:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блуждающий дух обновляй тоже пере спаданием.
Вставляй больше болтов в ротацию... успевая обновлять всё что нужно :)

Pupurum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #37 : 15 Декабря, 2009, 12:45:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоял на манекене...долго...очень долго...пробовал все билды: и аффли и демо и дестро и даже гибрид...в итоге такой вывод: Демо - 4000-4500, Аффли - 4300-4800, Гибрид - 4300-4800, Дестро - 5000-5800. При всём при этом в Дестро не нужно ломать мозг над вопросами типа "Ааа, у меня счас Блуждающий Дух спадёт и Нестабильное Колдовство...аааа....что же вперёд вешать...ааа...Объятья Тьмы надо перевешивать, так Шадоу Болт...аааа...25%  Вытягивание Души уже пора бы кастовать...ааа...чВорт опять Нестабильное Колдовство и Блуждающий дух...ой босс кончился...". Дестро проще, к тому же в Дестро летят самые красивые и частые криты)...а все разговоры про то что Аффли аФигенно баффнули...ну стала собака бить не по 500 а по 700...ну стала порча зависеть от хаста( Причём, прошу заметить, у ШП не один, а два дота зависят от хаста, и при этом без всяких символов, просто эффект Шадоу формы)...ерунда это всё...и Крики близзов о том что, якобы от того что они "баффнули порчу коряво, теперь Аффли локи жмут первое место по дд, ай ай ай, не порядок, как это может лок быть на первом месте по дд!?!?"..тоже ерунда...Извините за неадекватность поста...просто новый патч требует выплеснуть эмоции)

Cher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #38 : 15 Декабря, 2009, 15:20:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Демон не дает достаточно дамаги, чтобы тратить 3 очка на усиление его дамага на 3 %, а тратить ГКД на Демоническое могущество - непростительная потеря дамага. С другой стороны, без демона ты сам теряешь кучу дпса, от его баффов. А петы часто дохнут на многих энкаунтерах, к примеру бараж мими. Вот для этого, в случае смерти демона, взят ускоренный призыв.
удар на который идет +3% дамага стакается демоном до 10 раз. "Нанося урон в ближнем бою, страж Скверны впадает в демоническое безумие, что увеличивает силу атаки на 5% на 10 сек. Эффект суммируется до 10 раз"
итак.. сила атаки демона после десяти стаков вырастет на 50%, с взятыми талантами на 80%. Где тут усиление на 3%? имхо важный талант и надо его брать.

Vislipuzli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #39 : 15 Декабря, 2009, 15:53:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоял на манекене...долго...очень долго...пробовал все билды: и аффли и демо и дестро и даже гибрид...в итоге такой вывод: Демо - 4000-4500, Аффли - 4300-4800, Гибрид - 4300-4800, Дестро - 5000-5800. При всём при этом в Дестро не нужно ломать мозг над вопросами типа "Ааа, у меня счас Блуждающий Дух спадёт и Нестабильное Колдовство...аааа....что же вперёд вешать...ааа...Объятья Тьмы надо перевешивать, так Шадоу Болт...аааа...25%  Вытягивание Души уже пора бы кастовать...ааа...чВорт опять Нестабильное Колдовство и Блуждающий дух...ой босс кончился...". Дестро проще, к тому же в Дестро летят самые красивые и частые криты)...а все разговоры про то что Аффли аФигенно баффнули...ну стала собака бить не по 500 а по 700...ну стала порча зависеть от хаста( Причём, прошу заметить, у ШП не один, а два дота зависят от хаста, и при этом без всяких символов, просто эффект Шадоу формы)...ерунда это всё...и Крики близзов о том что, якобы от того что они "баффнули порчу коряво, теперь Аффли локи жмут первое место по дд, ай ай ай, не порядок, как это может лок быть на первом месте по дд!?!?"..тоже ерунда...Извините за неадекватность поста...просто новый патч требует выплеснуть эмоции)

Если у тебя возникает вопрос о том,что перевешивать,то да пожалуй лучше тебе не играть афлёй.
И т.е. тот факт что афли с корявым краптом рвали всех кроме такиже овербафнутых дк и мутирогов ты отрицаешь ?

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #40 : 15 Декабря, 2009, 15:54:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Демон не дает достаточно дамаги, чтобы тратить 3 очка на усиление его дамага на 3 %, а тратить ГКД на Демоническое могущество - непростительная потеря дамага. С другой стороны, без демона ты сам теряешь кучу дпса, от его баффов. А петы часто дохнут на многих энкаунтерах, к примеру бараж мими. Вот для этого, в случае смерти демона, взят ускоренный призыв.
удар на который идет +3% дамага стакается демоном до 10 раз. "Нанося урон в ближнем бою, страж Скверны впадает в демоническое безумие, что увеличивает силу атаки на 5% на 10 сек. Эффект суммируется до 10 раз"
итак.. сила атаки демона после десяти стаков вырастет на 50%, с взятыми талантами на 80%. Где тут усиление на 3%? имхо важный талант и надо его брать.

Дело твое. Я лишь привел свое скромное мнение, подкрепленное билдами Энсидии и прочих гильдий. Каждый сам строит свою жизнь свой билд. Я лишь могу давать советы.


Statix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #41 : 15 Декабря, 2009, 17:20:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, зачем в афли билде http://ru.wowhead.com/?spell=59741 ?

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #42 : 15 Декабря, 2009, 17:23:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, зачем в афли билде http://ru.wowhead.com/?spell=59741 ?


почитай ротацию и поймешь.


Statix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #43 : 15 Декабря, 2009, 18:00:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
упс, Стрела тьмы...  :D
Спасибо.

Minato

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #44 : 15 Декабря, 2009, 19:16:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут люди ругаются, что афли не сильно апнули, но в дестро по гер маникену с о своим вечным недостатком хита я могу выбить2.5 максимум, а в афли вышло за 3к седня) сам охренел)

 

закрыть