WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вторая часть «Хроник Варкрафта» на русском языке поступила в продажу  (Прочитано 28778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sonarlunar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • сАва )

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонарий
    • Класс: сАва )
    • Сервер: Далекие Гордуня)
Приехала вчера в Днепр. Из Твери (почему?) в МСК, потом в Латвию(!), только потом в Днепр. Через EMS конечно дороговато, но за 9 дней Озон + EMS все доставил, сижу читаю)).
Мы идем, и мы дойдем...

Sindikatka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синдикатка
    • Класс: друид
    • Сервер: Азурегос
Купил за 700р, меня устраивает

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2131
Книжка шикарна!
Но один минус есть: очень, ну очень мелкий шрифт.
Согласен, весьма досадный минус. Все-таки, читать текст, набранный шестым, или восьмым кеглем ну очень некомфортно.
И это при том, что размеры полей не менее пяти см со всех сторон. Впечатление пполупустого листа с мелкой шпаргалкой в центре. В сравнении с первым томом - небо и земля(

Да, тоже об этом сразу подумал: столько пустого места по краям, а они лепят текст как шпроты в банке.

И пока читаю заметил косяк в тексте:
стр. 97 двойное не "Чернорук не не желал завоёвывать их верность."

PaWeLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Уже пара месяцев прошло, а в электронном виде до сих пор нигде нет. Даже за деньги. Или я плохо ищу?

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Уже пара месяцев прошло, а в электронном виде до сих пор нигде нет. Даже за деньги. Или я плохо ищу?
Плохо ищешь, я уже последнюю главу читаю..
Первая книга интереснее... Потом несостыковки и двусмысленность...разночтение попадаются даже на одной и той же странице.
Несостыковки с той же Историей Дуротана... В принципе оно и понятно, потому как сюжет пишется вокруг игры, а не книги и разными авторами..
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Приехала вчера в Днепр. Из Твери (почему?) в МСК, потом в Латвию(!), только потом в Днепр. Через EMS конечно дороговато, но за 9 дней Озон + EMS все доставил, сижу читаю)).
И сколько вышло с доставкой? Я за 500 грн у парня на олх купил. Очевидно занимается тем бизнесом, о котором тут в шутку упоминали(чемодан книг поездом :D)

 

закрыть