WORLD OF WARCRAFT

Тема: =ЧЕРНОВИК= [Воины - Неистовство] [6.0.3] Лучше поздно, чем никогда!  (Прочитано 170293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

frkdlk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рээд
    • Класс: чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос, можно ли носить фурику одноручное оружие вместе с двуручным, так как не прокает уже 4 неделю, имеется одноручка с грула хм и жезл с тогара нормал

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Носить-то можно, только получится что попало. Не рекомендую так делать.

Dzhoni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айронхэнд
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Помниться начинал играть варом в катаклизме 406 на пиратке. Кликер, инчерта не понимающий, качнувшийся на рейтах х100 я чувствовал великую победу убивая любого своего противника, потому что это было редкостью, я не знал что такое проки, что и как надо отслеживать, я просто тыкал что горит. Позднее, я стал чуточку у мнее и решил почитать о талантах, которые я расставлял, я вдруг увидел что такое "палач", что такое "шквал", что такое исступление. Я тогда я начал понимать... я спросил в чате почему на некоторых скринах есть надписи в виде клавиатурных букв, на что мне рассказали что такое бинды... отом макросы, аддоны, и вот я уже выдавал топовый дпс в 25ке. Конечно это пиратка... о речь не о том. Речь о том, что раньше было зачем думать играя варом... сейчас же даже ветка вымерла. В МоП хотя бы интересовались тем, что из себя представляет ротация вара и прочее. Я уже молчу про армса. О, как я их боготворил в своё время. Играя в фури, я их боготворил. Этт невероятной красоты анимация "Низвержения" заставляла меня трепетать перед ними, пока я сам не респекнулся, и один вар на пиратке с ником "Панакотта" (уже 4 года прошло, а я как сейчас помню его ник) разжёг костёр в элвине и рассказывал мне про набор стаков овец, про ренд и овер, про кайт пирсом на бурсте, про смену стоек и рефлект, про фейк кастыи прочее и прочее... А сейчас даже спросить не о чем. Перешёл играть за монка, потому что там банально интереснее, а не больше возможностей, но не любимый класс надоел столь быстро, что вов сам по себе надоел. Вот и приходится читать книги Р. Кийосаки в надежде найти новые интересы. Я, наверное, очень сильно завидую тем людям, которые не бросают этот класс независимо от его нёрфов или упрощений. Вы молодцы.

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я чуть не заплакал. :(

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Срочно завезите нубасов в тред :D
Оффнуть симкрафт   и тред воспылает  ;)

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ладно вам симкрафт, прожженые нубасы такими штуками не пользуются. просто геймплей стал интуитивно понятным игроку любого уровня.
жми че горит и радуйся.
плюс лето как следствие спада интереса

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Имхо современные гайды должны быть не про механику классов, а про механику энкаунтера и плейстайл.
Дпс-то сейчас менно там, а не в кнопочках ротации.
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Dyuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дьюка
    • Класс: воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо современные гайды должны быть не про механику классов, а про механику энкаунтера и плейстайл.
Дпс-то сейчас менно там, а не в кнопочках ротации.
Всё верно.
В грядущем контенте, множество боссов с разным количеством адов, разной их жирнотой и абилками. Из этого нужно будет строить гайд игру, а также от конкретно вашей роли на этом энкаунтере (мало ли что РЛу в голову взбредет).  Выбор спека и талантов, будет на прямую зависеть от выбранной тактики.
Прожимание 3х кнопок в ротации и максимум двух кулдаунов, ни кому не интересно. Даже прожимных тринек всё меньше.


Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь все миликлассы должны  скопердироваться и срочно начинать писать гайды про позиционирование для танков.

Dyuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дьюка
    • Класс: воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь все миликлассы должны  скопердироваться и срочно начинать писать гайды про позиционирование для танков.
;D
между прочим. зря иронизируете) иной раз так и хочется танку, взять и уе..ть


Флэшт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бимердрайв
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь все миликлассы должны  скопердироваться и срочно начинать писать гайды про позиционирование для танков.
;D
между прочим. зря иронизируете) иной раз так и хочется танку, взять и уе..ть
100%)))

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А когда в рейде какие-нибудь фростмаги со сферами и кристаллами, дикеи с десекрейтами и тому подобное... Они их жмут в момент, когда нужно двигать босса, и начинают вопить "омг что ти делаишь?711", тоже хочется взять и сделать кое-что.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто сказал что это ирония ?  В пугах такого насмотришься... 

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда в рейде какие-нибудь фростмаги со сферами и кристаллами, дикеи с десекрейтами и тому подобное... Они их жмут в момент, когда нужно двигать босса, и начинают вопить "омг что ти делаишь?711", тоже хочется взять и сделать кое-что.
маги они такие, мерзкие голубые колдунишки
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Blizlike

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфрос
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вар на картинке должен делать "facepalm" в знак великой сатиричности сего гайда

 

закрыть