WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Одетый воин, но по-прежнему нет дпс?  (Прочитано 379997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте! Я играю варом не так давно, хотя уже довольно прилично приоделась в героике, но дпс всё равно не радует. :(
Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так.
1) Тэнго @ Подземье. Тык.
2) Дпс практически на всех боссах где-то в хвосте рейда, но особый ужас происходит на Горниле и Черноруке.
3) По тактике ничего специфического делать не заставляют.
4) Ссылка на логи.

Для начала - снять глиф на реклу.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Убрать символ безрассудства, он не работает с 4т17. Заменить на символ грубого прерывания там где надо сбивать касты (горнило, рудожуй), заменить символ яростного ветра на символ бури и грома, там где надо аоешить (леди,горнило,оператор,дармак)
оставить символ бесконечной ярости и менять два других в зависимости от специфики боя.
Выбить тринечку с каграз пламенной на место черепка.
2) На горниле надо аоешить, берешь символ грубого прерывания (сбивать касты штейгеру\инжам\шаманам) берешь вихрь клинков и рев дракона, собственно аоешишь все и вся переключаясь на тёток.
Чернорук солотаргетный, берешь в талантах управление гневом, молоток, кровавую баню, с чернорука не слезаешь совсем (если тебя на балконы отправляют летать, то хорошего дпса увы тебе не увидеть)
3) на экзекут фазе убирай из ротации яростный выпад, используй приемущественно зу по проку, бт по кд, всю ярость сливай на экзекуты в состоянии исступления естественно. на горниле посмотрел вихря клинков небыло, чернорука не поглядел т.к вайпы.

Hac9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое! :)

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Череп не так плох, к слову. Вообще, ящитаю, что надо иметь все доступные тринкеты, да.
АоЕ на горниле это от лукавого(проверено на собственной тушке).
ДПС и чернорук это антонимы в любом случае, даже если ты не летаешь на балконы.

@Hac9 можешь купить себе ножны. На синглтаргет боях они себя неплохо показывают.


И, да. Да стартует срач по талантам+тринкетам!

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего стартовать? У каждого свой набор шмота и своя длительность боя, под которые, имхо, и надо выбирать таланты и тринкеты, не?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня лично напрягает рог ревущих духов из тринкет при выборе армса. т.к. прокает или не в тему или сразу после колоса, можно солить бурсты для экзекутов под нее с минуту, а она возьмет и не прокнет (с другой стороны может прокнуть и идут зычные экзекуты по 300-400к, но это как звезды сойдутся). менять ее на вторую юзовую (ножны например) мне западло т.к. две разом не нажмешь, а из проковых\статичных тринек выбор не велик и все кроме блэкхендовской 685е, брать тринку с блэкхенда в компанию к фиалу опять же не по мне т.к. и тут и там мультистрайк. остается бутылка со спорами, но она уже пованивает прошлым контентом, начинаю задумываться о приобретении черепка, но 685 опять же некомильфо.
для фурика с рогом нет таких проблем т.к. там прок на искусность всегда хорош.

Алитус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астралиум
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте! Я играю варом уже давно, но до это времени играл танком, с недавнего времени появилась необходимость в дд спеке. ДД спек всегда использовал только для прокачки уровня и выполнения кв поэтому ДПС большого не требовалось. Сейчас от меня требуется полная отдача, но я никак не могу поднять свой ДПС выше 29к в таргет цель с ОАЕ все нормально. Перечитал не раз гайд, советовался с игроками ничего не помогает. По поводу шмота хоть и не топ для вара моего спека, но довольно прилично приодет.
Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так. А точнее, что мне делать. Потому что судя по ДПС я все делаю не так.
1) Астралиум @ Вечная Песня. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d0%b2%d0%b5%d1%87%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%bf%d0%b5%d1%81%d0%bd%d1%8f/%d0%90%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d1%83%d0%bc/advanced.
2) Дпс практически на всех боссах уныл, хотя при бурстах получается даже очень не плохо. Еще заметил, что переодически возникаем момент когда все абилки просто на КД и приходится бить автоаткой.
3) По тактике ничего специфического делать не заставляют.
4) https://www.warcraftlogs.com/reports/pMTZjzYnfr3RVydC#fight=22&source=14&type=damage-done.

Mol4u

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак, Алитус, погнали. Твой дпс на груле должен быть около 37к при идеальном исполнении с блом с пула.
Что сразу бросается в глаза: не правильный опеннинг. Тебе надо макро чтобы прожать ярость берсерка и реклу вместе с чарджем, сразу по прилету стоит нажать кровожадность а не ждать 2 секунды экзекута.
Далее, у тебя ротация в солоцель должна выглядеть примерно так: "гкд1" - "гкд2" - "кровожадность". Кровожадность НАДО сливать по кд. Не говори что ты так и делаешь, потому что ты так не делаешь:

00:00:05.027   Астралиум casts Кровожадность on Груул
00:00:05.952   Астралиум casts Дрожащие тени
00:00:06.672   Астралиум casts Стенолом on Груул         - ГКД1
00:00:08.003   Астралиум casts Рев дракона           - ГКД 2
<- Тут должна быть кровожадность
00:00:09.357   Астралиум casts Яростный выпад on Груул          - ГКД 1
00:00:09.357   Астралиум casts Яростный выпад (левая рука) on Груул
00:00:09.357   Астралиум casts Яростный выпад on Груул
00:00:10.696   Астралиум casts Зверский удар on Груул            - ГКД 1.5
<- Тут у тебя не было что нажать, ни раги не проков, потому что не нажал Кровожадность выше. Игра просто вынудила тебя нажать кровожадность
00:00:11.461   Астралиум casts Кровожадность on Груул

Ну и в таком духе: ты нажимаешь кровожадность, смотришь что прокнуло, сливаешь все проки, затем жмешь кровожадность еще раз. Это самая страшная ошибка в твоей ротации.

Действовать надо примерно так:
Кровожадность (прокнул яростный выпад х1, экзекут и зверский удар х2) - сливаешь сначала экзекут - ГКД1 (так как он прокает от автоатак и не стакается), затем 2 зверских удара проковых - ГКД2 (они по 0.5 гкд), нажимаешь кровожадность (прокает второй стак яростного выпада), нажимаешь 2 раза яростный выпад, кровожадность, смотришь что теперь есть, предположим, ничего не прокнуло, ок, кидай рев дракона и сливай 2 зверских удара за счет ярости (она у тебя будет если будешь жать по кд кровожадность).

Ситуация когда нет чего нажать иногда происходит. Но очень редко.

Всё вышесказанное касается и экзекута. Вот такая мегаротация недопустима:
00:04:03.139   Астралиум casts Кровожадность on Груул
00:04:04.489   Астралиум casts Казнь on Груул
00:04:05.835   Астралиум casts Казнь on Груул
00:04:07.282   Астралиум casts Казнь on Груул
00:04:08.634   Астралиум casts Казнь on Груул
00:04:09.987   Астралиум casts Казнь on Груул
00:04:11.757   Астралиум casts Казнь on Груул
(4 секунды: мам, где моя рага?)
00:04:15.687   Астралиум casts Казнь on Груул
00:04:16.818   Астралиум casts Кровожадность on Груул

Детальнее стоит смотреть только когда исправишь ситуацию с опеннингом и кровожадностью.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2015, 10:01:11 by Mol4u »

thewakly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с телефона еле прогрузил 2 лога твоих, тогара и грула, ошибки на груле: соло цель только и только громовой бросок, бой был 5 минут, почему фиал юзался 2 раза? в боях выше 4:30 бери управление гневом а не стенолом, с ним бы влепил 3 реклы на пару с фиалом. кд реклы будет не 3 минуты а 2 15 +-5сек, на операторе, стенолом вообще выброси, на таких боссах где есть треш, если ты дпса хочешь. Опустошитель надамажит в 3 раза больше если правильно кинешь в треш, и еще не юзай реклу и трини (исключение препот за 2сек до пула) на тогаре, юзай все разом на первом большом паке. И реши проблему с твоим аптаймом энрейджа, 60% это лол. Почему везде препот юзался 1 раз? ты эконом мэн или у вас без отсчета пулят?) и в конце концов засунь в 685 шмотки 50 крита, они по 300г стоят. Итог: соло боссы, время кила 1:30-2:15 гром бросок-аватара-стенолом 2:25+ до 3:15 - гнев, от 3:25 до 4:35 - стенолом, 4:45-6:00 - гнев. Аое боссы тоже самое,  только рев дракона везде и опустошитель, но ты не парь мозг бери гнев везде. Близнецы, леди, с большим отрывом на них чаще всего армсы, но пока в фури научись) ах да, незабывай на аое боях брать глиф урон к вихрю +10%

Алитус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астралиум
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак, Алитус, погнали. Твой дпс на груле должен быть около 37к при идеальном исполнении с блом с пула.
Что сразу бросается в глаза: не правильный опеннинг. Тебе надо макро чтобы прожать ярость берсерка и реклу вместе с чарджем, сразу по прилету стоит нажать кровожадность а не ждать 2 секунды экзекута.
Далее, у тебя ротация в солоцель должна выглядеть примерно так: "гкд1" - "гкд2" - "кровожадность". Кровожадность НАДО сливать по кд. Не говори что ты так и делаешь, потому что ты так не делаешь:

00:00:05.027   Астралиум casts Кровожадность on Груул
00:00:05.952   Астралиум casts Дрожащие тени
00:00:06.672   Астралиум casts Стенолом on Груул         - ГКД1
00:00:08.003   Астралиум casts Рев дракона           - ГКД 2
<- Тут должна быть кровожадность
00:00:09.357   Астралиум casts Яростный выпад on Груул          - ГКД 1
00:00:09.357   Астралиум casts Яростный выпад (левая рука) on Груул
00:00:09.357   Астралиум casts Яростный выпад on Груул
00:00:10.696   Астралиум casts Зверский удар on Груул            - ГКД 1.5
<- Тут у тебя не было что нажать, ни раги не проков, потому что не нажал Кровожадность выше. Игра просто вынудила тебя нажать кровожадность
00:00:11.461   Астралиум casts Кровожадность on Груул

Ну и в таком духе: ты нажимаешь кровожадность, смотришь что прокнуло, сливаешь все проки, затем жмешь кровожадность еще раз. Это самая страшная ошибка в твоей ротации.

Действовать надо примерно так:
Кровожадность (прокнул яростный выпад х1, экзекут и зверский удар х2) - сливаешь сначала экзекут - ГКД1 (так как он прокает от автоатак и не стакается), затем 2 зверских удара проковых - ГКД2 (они по 0.5 гкд), нажимаешь кровожадность (прокает второй стак яростного выпада), нажимаешь 2 раза яростный выпад, кровожадность, смотришь что теперь есть, предположим, ничего не прокнуло, ок, кидай рев дракона и сливай 2 зверских удара за счет ярости (она у тебя будет если будешь жать по кд кровожадность).

Ситуация когда нет чего нажать иногда происходит. Но очень редко.

Всё вышесказанное касается и экзекута. Вот такая мегаротация недопустима:
00:04:03.139   Астралиум casts Кровожадность on Груул
00:04:04.489   Астралиум casts Казнь on Груул
00:04:05.835   Астралиум casts Казнь on Груул
00:04:07.282   Астралиум casts Казнь on Груул
00:04:08.634   Астралиум casts Казнь on Груул
00:04:09.987   Астралиум casts Казнь on Груул
00:04:11.757   Астралиум casts Казнь on Груул
(4 секунды: мам, где моя рага?)
00:04:15.687   Астралиум casts Казнь on Груул
00:04:16.818   Астралиум casts Кровожадность on Груул

Детальнее стоит смотреть только когда исправишь ситуацию с опеннингом и кровожадностью.
Спасибо, попробую пока исправить это. Как исправлю если возникнут вопросы напишу.

Hazrak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак, Алитус, погнали. Твой дпс на груле должен быть около 37к при идеальном исполнении с блом с пула.
Что сразу бросается в глаза: не правильный опеннинг. Тебе надо макро чтобы прожать ярость берсерка и реклу вместе с чарджем, сразу по прилету стоит нажать кровожадность а не ждать 2 секунды экзекута.
Далее, у тебя ротация в солоцель должна выглядеть примерно так: "гкд1" - "гкд2" - "кровожадность". Кровожадность НАДО сливать по кд.
Зачем прожимать Реклу, да ещё и с яростью берсерка с пулла? Чардж - БТ (вот если 1ая не кританула, жмём ЯБ), в 90% случаев сразу же прокает Казнь, которую сразу же и сливаем (иногда откладываю на 1гкд, если баффа искусности нет), затем сливаем все проки, обновляем энрагу и где-то на 4-5 секунде Реклы кидаем Молоток и Стенолом, если имеется (говорю про ситуацию с наличием 4т17). Плюс ко всему, если первая БТ всё-таки кританула, то получаем небольшой бонус - под бурст можно будет воткнуть ещё 1 РБ (лично я так и делаю, когда всё идёт хорошо), ну или же оставить на тот случай, если 2 бт подряд не кританут, чтобы включить энрагу.

На счёт БТ почти всё верно, НО есть исключения, когда её можно отложить на 1-2 гкд, например:
1. Наличие 2 проков ЗУ, прока казни, кучи раги и бафф энраги как минимум на 3 секунды. Тогда сливаем сразу прок казни, проки ЗУ и делаем 1-2 платных ЗУ, чтобы не уйти в кап раги.
2. Во время экзекута с реклой. Прожимаем БТ перед реклой, затем 3-4 Казни, затем ещё 1 БТ, затем сливаем оставшуюся рагу на Экзекуты. После этого у нас останется ещё 2 стака РБ, 1 из которых сливаем сразу, затем БТ, затем уже по стандартной ротации.
Это, конечно, приблизительно, но суть в том, что не стоит во время реклы, тем более на экзекут-фазе, жать БТ по кд.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2015, 12:00:20 by Hazrak »

>Кликабельно<

Годслуер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Годслуер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Годслуер  http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Годслуер/simple
2. выдаю дпс ниже среднего не знаю почему. сперва играл на своей ротации потом нашел другие но всеравно дпс не выдаю больше 25-26 в рейдах ( и то это когда аое)
3. ничего оссобеного не просят
4. Простите на крабство но что такое логи не знаю и не знаю где искать

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Годслуер  http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Годслуер/simple
2. выдаю дпс ниже среднего не знаю почему. сперва играл на своей ротации потом нашел другие но всеравно дпс не выдаю больше 25-26 в рейдах ( и то это когда аое)
3. ничего оссобеного не просят
4. Простите на крабство но что такое логи не знаю и не знаю где искать

Шмот тебе нало искать, а не логи. У многих людей альтовары одеты на порядок лучше. В твоем случае все дело в шмоте.

GreamDesu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грим
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Резигер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362

  • Варкрафт: +
    • Имя: Резигер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Гримвоин http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BD/simple
2. Выдаю плохой дпс везде. Нужна помощь, срочно

Фармить шмот. Гринди Танаан, фарми апекситы, токены с крит+искусность, либо чистой искусностью. Пушку найди себе нормальную: ПВПшная за ОЗ, улучшенная апекситовая с Танаана (крит+искусность), просись в эпохальные данжи (может там тебе прокнет ВФ 705ый), либо крафть у кузнеца.
Ну и если есть конкретные вопросы - лучше с логами.

 

закрыть