WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 6-12 декабря  (Прочитано 19885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

самбуля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: генгбенг
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
Re: Еженедельные события: 6-12 декабря
« Ответ #15 : 06 Декабря, 2017, 12:47:24 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
почему сущности на грейд не падают, на прошлой неделе 100 штук упало, 2 шмотки прогрейдил, сегодня снова нет сущностей  :-X
С рейда не падают без взятого квеста. По крайней мере так на прошлой неделе было.
вот почему я хейтер и буду хейтером, близард написали что сущности будут падать без квеста, я и не брал квест после грейда 2 шмоток, думал 100 сущностей в неделю кап, обманули  :-X

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
Re: Еженедельные события: 6-12 декабря
« Ответ #16 : 06 Декабря, 2017, 13:21:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В своем оплоте игроки должны начать получать специальные миссии в Анторус. Для этого нужно иметь соратников с экипировкой 950 уровня, которую можно добыть, выполнив побочную цепочку заданий на Аргусе. За эти миссии можно получить сундук с экипировкой, качество которой зависит от рейдовых успехов персонажа — игроку требуется победить 13 боссов на определенном уровне сложности, чтобы получать сундук с него.

Кто-нибудь проверял?
В ГС данное правило действовало только на мифик

Полливолнатс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полливолнатс
    • Класс: Тролль-Чернокнижник (Разрушение)
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Еженедельные события: 6-12 декабря
« Ответ #17 : 06 Декабря, 2017, 13:22:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто пояснит, почему уровень знания повышаться больше не будет ? Ничего не понимаю. С чем связан стоп прогресса. ?

Ещё в те далёкие времена, когда Анторус был ещё в анонсе...дяди из близзард оповестили ВСЕХ (кроме тебя видимо), что максимальный ап силы артефакта придётся на 55ый уровень
хорошо, пасиб.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
Re: Еженедельные события: 6-12 декабря
« Ответ #18 : 06 Декабря, 2017, 13:49:07 »
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
почему сущности на грейд не падают, на прошлой неделе 100 штук упало, 2 шмотки прогрейдил, сегодня снова нет сущностей  :-X
С рейда не падают без взятого квеста. По крайней мере так на прошлой неделе было.
вот почему я хейтер и буду хейтером, близард написали что сущности будут падать без квеста, я и не брал квест после грейда 2 шмоток, думал 100 сущностей в неделю кап, обманули  :-X

А взять квест что бы потом не лить слезы здесь и кричать что меня нае* религия не позволяет?

Warg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Еженедельные события: 6-12 декабря
« Ответ #19 : 06 Декабря, 2017, 13:51:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Общение с Гмом раставило точки над i:
Без взятого квеста вы можете лутать только 20 сущностей с сундука, для всего остального требуется квест. Если вы не возьмете квест то не будете получать дроп с сундуков и боссов. Проверено на себе =)
С сундука за м+ тоже могут не упасть сущности. Сегодня, согильдиец так пролетел.

Fataler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Еженедельные события: 6-12 декабря
« Ответ #20 : 06 Декабря, 2017, 14:09:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня без квеста с еженедельного сундука не упало 20 сущностей.

самбуля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: генгбенг
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
Re: Еженедельные события: 6-12 декабря
« Ответ #21 : 06 Декабря, 2017, 14:27:43 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
почему сущности на грейд не падают, на прошлой неделе 100 штук упало, 2 шмотки прогрейдил, сегодня снова нет сущностей  :-X
С рейда не падают без взятого квеста. По крайней мере так на прошлой неделе было.
вот почему я хейтер и буду хейтером, близард написали что сущности будут падать без квеста, я и не брал квест после грейда 2 шмоток, думал 100 сущностей в неделю кап, обманули  :-X

А взять квест что бы потом не лить слезы здесь и кричать что меня нае* религия не позволяет?
ты реально барбос, у меня полный журнал квестов, руки не доходят их сделать, или как сделаю новые прибавляются, близы сказали сущности будут падать и без квеста, враньё, ничего по-человечески сделать не могут, в итоге я пролетел на нормальное кол-во сущностей, чтов  принципе не страшно, но осадочек остался  :-X

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Еженедельные события: 6-12 декабря
« Ответ #22 : 06 Декабря, 2017, 16:01:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Общение с Гмом раставило точки над i:
Без взятого квеста вы можете лутать только 20 сущностей с сундука, для всего остального требуется квест. Если вы не возьмете квест то не будете получать дроп с сундуков и боссов. Проверено на себе =)
С сундука за м+ тоже могут не упасть сущности. Сегодня, согильдиец так пролетел.
Хм, наверное гм писал только про самое 1 кд как появились сущности =(
надо порыться в темках, наверное в теме про еженедельные события есть

zeratuladun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Еженедельные события: 6-12 декабря
« Ответ #23 : 06 Декабря, 2017, 16:09:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Общение с Гмом раставило точки над i:
Без взятого квеста вы можете лутать только 20 сущностей с сундука, для всего остального требуется квест. Если вы не возьмете квест то не будете получать дроп с сундуков и боссов. Проверено на себе =)
С сундука за м+ тоже могут не упасть сущности. Сегодня, согильдиец так пролетел.
Писал еще 2 декабря в теме обзора синих постов после того как 3 сундука ушло мимо...
Ответ на тикет:
"Напомню, что с сундуками посланников нужно было заранее иметь задание, в твитере шла речь о сундуке, который идет за эпохальные+ подземелья. Пожалуйста, берите задание заранее."
Не силен в демоническом),но видимо в твите все же речь шла только о еженедельных сундуках.Так что близзы не соврали,но на мой взгляд опять немножко сели в лужу...
Для 1 апа квест точно был не нужен вот для 2 точно не помню знакомые говорят нужен.Так что как говорится был наказан за привычку))Нужно держать ухо востро....

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Re: Еженедельные события: 6-12 декабря
« Ответ #24 : 06 Декабря, 2017, 18:28:25 »
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Не понимаю в чем проблема. Чтобы апнуть легу, необходимо собрать 50 сущностей. Для этого взять квест. Квеста нету - сущностей нету. ??? Вам сложно просто придти в даларан и взять квест, вместо этого вы обвиняете близзов в том что КВЕСТОВЫЙ ресурс НЕ ДАЮТ потому что ВЫ не ВЗЯЛИ КВЕСТ? Wut?
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Re: Еженедельные события: 6-12 декабря
« Ответ #25 : 06 Декабря, 2017, 19:19:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И сильнейшим боссом ЛФР Анторуса обьявляется лифт перед повенным советом.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Еженедельные события: 6-12 декабря
« Ответ #26 : 07 Декабря, 2017, 06:25:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И сильнейшим боссом ЛФР Анторуса обьявляется лифт перед повенным советом.
Это ткт мифик чувак.
Вот так вот ходишь ходишь по лфр, а оказывается мифик контент осваиваешь

 

закрыть