WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1.5 на PTR — изменения легендарных предметов от 4 января  (Прочитано 26878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
ну а мы про птр говорим, в птр теме. А вы тут с лайвом лезете :D
Там первая часть про "сейчас", а вторая про "после патча". Как "сейчас" можно отнести к старому билду ?
думаю в этом контенте играть за шп не стоит, их просто не любят близы.
Настолько толстого вброса я не видел еще. ШП сидели 2 рейда в топ1. Если это означает "их просто близзы не любят", то как же близзы тогда относятся к сурвам.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2017, 20:49:12 by PhantomButthurt »

Алкоголь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спиртовка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Для гуманитариев....маговская лега апнута или нерфанута? Я не понимаю в этих плюсах и минусах в процентах от чего то.
могу ошибаться, но по моим расчётам нерфанули (примерно на 4%)
« Последнее редактирование: 05 Января, 2017, 21:12:32 by Алкоголь »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Картинка к новости - огонь. Кто знает как такую же Пепю сделать?

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Все равно пендосы все  более-менее отбалансят ток к последнему рейду, "Цапу" легиона, типа.

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
ну а мы про птр говорим, в птр теме. А вы тут с лайвом лезете :D
Там первая часть про "сейчас", а вторая про "после патча". Как "сейчас" можно отнести к старому билду ?
думаю в этом контенте играть за шп не стоит, их просто не любят близы.
Настолько толстого вброса я не видел еще. ШП сидели 2 рейда в топ1. Если это означает "их просто близзы не любят", то как же близзы тогда относятся к сурвам.
Откуда инфа ? с вовлогс ?
Такие циферки у шп получаются не на освоении, а только на лютом орвегир фарме.
Когда чётко известно когда босс упадёт и надо чтобы прокнула удача и не попасть в говно или контроль какой нить.
А на освоении они дно, а если ещё и дохнут не вовремя от своего буста, так вообще вагоны.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
А на освоении они дно
Ну это уже перебор. ШП настолько дно, что метод на ФК хелии мифик стакали ШП и даже взяли одного "напрокат".

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну ШП далеко не дно конечно на освоении, но циферки которые на первых киллах боссов выдаются порой намного отличаются от фармовых, просто потому что на освоении часто приходится играть более сейвово, а на фарме уже +- уверен в килл таймере босса и прочем. Наверное это он имел ввиду.

Шакли

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шакли
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Как-будто кому-то не насрать, сколько отхиливают эти штаны никому не нужные.
Ты что, а как же пвпшеры в опенворлде которые гангают лоу лвл персов. Они вообще то тоже платят деньги за вов и тоже лутают леги и не должны страдать. Вдруг какой нибудь перс 50 лвл перед тем как получить ваншот нанесет тебе урона на 3 процента от твоего запаса здоровья. А тут 3 секунды и у тебя снова фулл хп.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
ну а мы про птр говорим, в птр теме. А вы тут с лайвом лезете :D
Там первая часть про "сейчас", а вторая про "после патча". Как "сейчас" можно отнести к старому билду ?
думаю в этом контенте играть за шп не стоит, их просто не любят близы.
Настолько толстого вброса я не видел еще. ШП сидели 2 рейда в топ1. Если это означает "их просто близзы не любят", то как же близзы тогда относятся к сурвам.
Откуда инфа ? с вовлогс ?
Такие циферки у шп получаются не на освоении, а только на лютом орвегир фарме.
Когда чётко известно когда босс упадёт и надо чтобы прокнула удача и не попасть в говно или контроль какой нить.
А на освоении они дно, а если ещё и дохнут не вовремя от своего буста, так вообще вагоны.
ты нормальный?

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
в отличии от многих умею анализировать видимо.
вот омкин в 860ом шмоте, бурстит в урсока 300-330к дамаги, всё понятно,
https://www.warcraftlogs.com/rankings/10#boss=1841&difficulty=4&class=Druid&spec=Balance&bracket=12

а вот теперь ищем ШП https://www.warcraftlogs.com/rankings/10#boss=1841&difficulty=4&class=Priest&spec=Shadow&bracket=12
казалось бы 400+ ? нет это ложь, это с stm, которое на освоении не катит вообще.
А вот их дыпс на освоении без stm ... меньше 280к, а результаты большей частью после 50ой страницы.

т.е. шп сливает даже омкину.

А касательно боя с хелией - там мультитаргет, масс стан под скелетов, не показатель ни разу.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
казалось бы 400+ ? нет это ложь, это с stm, которое на освоении не катит вообще.
А почему не катит? Или нужно обязательно убить босса, что бы научится пользоваться талантом на нем?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
казалось бы 400+ ? нет это ложь, это с stm, которое на освоении не катит вообще.
А почему не катит? Или нужно обязательно убить босса, что бы научится пользоваться талантом на нем?
Присоединяюсь к вопросу, с чего вдруг не катит то?
Stm - две минуты боя, с копейками, если всё сыграно правильно
Урсок - бой на 4 минуты (так вроде? я подзабыл уже)
Итого - с середины боя уже можно жать stm - т.е. если траи идут не по минуте, с глупыми вайпами от смертей танков с 2 дебафами - шп уже вполне в норме
А на таких минутных траях только полный идиот-рл будет смотреть на дпс рейда

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
это с stm, которое на освоении не катит вообще
Блин, я-то оказывается неправильно играю  :(

евкОo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
в отличии от многих умею анализировать видимо.
вот омкин в 860ом шмоте, бурстит в урсока 300-330к дамаги, всё понятно,
https://www.warcraftlogs.com/rankings/10#boss=1841&difficulty=4&class=Druid&spec=Balance&bracket=12

а вот теперь ищем ШП https://www.warcraftlogs.com/rankings/10#boss=1841&difficulty=4&class=Priest&spec=Shadow&bracket=12
казалось бы 400+ ? нет это ложь, это с stm, которое на освоении не катит вообще.
А вот их дыпс на освоении без stm ... меньше 280к, а результаты большей частью после 50ой страницы.

т.е. шп сливает даже омкину.

А касательно боя с хелией - там мультитаргет, масс стан под скелетов, не показатель ни разу.

 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
А вот их дыпс на освоении без stm
Что еще придумаешь ? Может еще сравнишь шп не в топ билде без легендарок с каким-нибудь сурвом с двумя топ легами и нормальным билдом ?

 

закрыть