WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.х] [Шаман - Совершенствование] Наследие Тралла  (Прочитано 468757 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, ты прав, косяк, 248 хитов, 125 кастов за фул бой, 52 прока брингера (по аптаймам ветров).

Mavina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что там слышно про 7.2? что интересного добавят энхам? Я что то слышал про ауры возвращают? Или нам плюшек не достанется?

TemirlanoO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гипертимный
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше интересует кап мастери, что то снял я поменял урну 875 на побег 905 и заметил существенное уменьшение прока сс, хотя мастери у меня ~70%, видимо зажрался уже...

Bestial

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • Fear Fiend

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кап маcтери ?

Resna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наручи бафают до 50%, с учетом того , что должно быть и огненное и ледяное клеймо активными, дадут ли эти +20% толчок к старому билду через бурю?

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баф 20% на скил, который дамажит хорошо если 10-12% от общего... маловероятно.

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наручи бафают до 50%, с учетом того , что должно быть и огненное и ледяное клеймо активными, дадут ли эти +20% толчок к старому билду через бурю?

(показать/скрыть)
типа да. но непонятно где сим с триней. и может зависеть от слотов на замену и от реликов.
С уважением.

Конан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Неспешно врываюсь в логи

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кунла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы: Мы сделаем бонусы легендарных предметов ситуационными, но одинаково полезными. Их станет легче фармить.

Перевод: Вы будете носить легендарные предметы, опираясь только на вторичные статы.
Уже сейчас Придаз, является наиболее популярной легой у топ100 энхов на ряде эккаунтеров.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2017, 19:55:34 by Конан »

Мангуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • кусаюсь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше интересует кап мастери, что то снял я поменял урну 875 на побег 905 и заметил существенное уменьшение прока сс, хотя мастери у меня ~70%, видимо зажрался уже...
Примерно такой же вопрос. Хожу с 880 щупальцами и 890 соприкосновением. При замене щупалец на 890 побег, мастери падает с 72% до 66%. Субъективно, очень сильно падает прок. Стоит ли верить этим  ощущениям?

Конан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Неспешно врываюсь в логи

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кунла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сняв Дикие щупальца ты потерял проки ударов тентаклями, это сказывается сильнее, чем абстрактная 1000 мастери (это менее 1%шанса штормбрингера)

Мангуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • кусаюсь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
там эти тентакли прокают раз-два за бой. дело точно не в них. впечатление, что реально есть некий софткап мастери в районе 70%

Мангуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • кусаюсь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И в продолжение вопрос, сатир или солдат? Сим говорит, что сатир на копеечку лучше. Но солдат позволяет компенсировать мастери снятых щупалец.

Delivus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даэдри
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше интересует кап мастери, что то снял я поменял урну 875 на побег 905 и заметил существенное уменьшение прока сс, хотя мастери у меня ~70%, видимо зажрался уже...
Примерно такой же вопрос. Хожу с 880 щупальцами и 890 соприкосновением. При замене щупалец на 890 побег, мастери падает с 72% до 66%. Субъективно, очень сильно падает прок. Стоит ли верить этим  ощущениям?

А вот меня интересует кап Хасты, т.к. чем больше Мастери тем лучше, но и про Хасту забывать не надо. Посмотрев топ Энхов, заметил, что они придерживаются 30%, даже иногда, чтобы догнать эту цифру ставят камни и чанты на Хасту.

П.с. форум не листал, так, что если подобный вопрос звучал, не ругайте=)

TemirlanoO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гипертимный
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Что думаете если вкачать вайлд страйк и лаву а потом идти в новые трейты, я думаю в этом есть смысл, а потом докачивать учитывая наличие брасов

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всеравно не понятно, есть ли смысл в хейлшмторме с брасами, но без кольца... Если предположить например сетап брасы+чест/ботинки, тринки - элисанда и алуриэль, реликов на лаву нет... пытался симить - нипанятна, одинаково выходит что так, что с АС (с заменой брасов на штаны или чест офк).

 

закрыть