WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы - Все] Интерфейс, Аддоны, Макросы.  (Прочитано 326468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: [Шаманы - Все] Интерфейс, Аддоны, Макросы.
« Ответ #495 : 13 Января, 2017, 16:33:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите с аддоном hedd. Как настрить, что бы он показывал только приоритетные касты, а типа призыва элема, установка тотемов и юз арта не показывал. Или помогите настроить это в Hekili. Хочется только видеть приоритетные заклинания, а остальное прожимать по энкаунтер
помогу с Хекили. чуть позже, если актуально. можешь в msnja#2776 стукнуть, как буду в игре подскажу с настройками.
С уважением.

Brewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman/Monk/DH
    • Сервер: РФ
Re: [Шаманы - Все] Интерфейс, Аддоны, Макросы.
« Ответ #496 : 15 Января, 2017, 17:12:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долгое время не играл элемом. Раньше был аддон elementarist , но его перестали обновлять после 7.0.3. А какими аддонами для ротации пользуетесь вы? Если у кого-то есть пова или тмв, настроенные под нынешние реалии, буду благодарен если поделитесь.

Ion4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: [Шаманы - Все] Интерфейс, Аддоны, Макросы.
« Ответ #497 : 15 Января, 2017, 18:31:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долгое время не играл элемом. Раньше был аддон elementarist , но его перестали обновлять после 7.0.3. А какими аддонами для ротации пользуетесь вы? Если у кого-то есть пова или тмв, настроенные под нынешние реалии, буду благодарен если поделитесь.

вот вроде простой аддончик https://mods.curse.com/addons/wow/hedd вроде пока не обновлен, но может скоро сделают
вот пресет для вик аурас https://github.com/Afenar/AfenarUI/tree/master/ShamanUI это точно обновлено до 7.1.5

Шамчиик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
Re: [Шаманы - Все] Интерфейс, Аддоны, Макросы.
« Ответ #498 : 16 Января, 2017, 14:22:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долгое время не играл элемом. Раньше был аддон elementarist , но его перестали обновлять после 7.0.3. А какими аддонами для ротации пользуетесь вы? Если у кого-то есть пова или тмв, настроенные под нынешние реалии, буду благодарен если поделитесь.

Был у меня на паладине установлен аддон для ротации и могу сказать - это зло. Мозги разжижает на раз и у меня уже начала появляться зависимость некая. Если аддон вдруг не обновился или слетел во время пула, то результат сразу бил в лицо.

Лучший вариант - это потратить пару часиков на маникене и разобраться, что и как жать + установить хорошую сборку под ВА.
Сейчас прожимные ротации довольно простые, настройки ВА весьма гибкие.
Это конечно мое ИМХО

Brewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman/Monk/DH
    • Сервер: РФ
Re: [Шаманы - Все] Интерфейс, Аддоны, Макросы.
« Ответ #499 : 16 Января, 2017, 15:23:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долгое время не играл элемом. Раньше был аддон elementarist , но его перестали обновлять после 7.0.3. А какими аддонами для ротации пользуетесь вы? Если у кого-то есть пова или тмв, настроенные под нынешние реалии, буду благодарен если поделитесь.

Был у меня на паладине установлен аддон для ротации и могу сказать - это зло. Мозги разжижает на раз и у меня уже начала появляться зависимость некая. Если аддон вдруг не обновился или слетел во время пула, то результат сразу бил в лицо.

Лучший вариант - это потратить пару часиков на маникене и разобраться, что и как жать + установить хорошую сборку под ВА.
Сейчас прожимные ротации довольно простые, настройки ВА весьма гибкие.
Это конечно мое ИМХО

Какая разница между элементаристом и теми же настройками тмв или повы? Просто кто к чему привык. Если не хотим разжижать мозг, то вообще в голове давайте кдшки считать)

Шамчиик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
Re: [Шаманы - Все] Интерфейс, Аддоны, Макросы.
« Ответ #500 : 16 Января, 2017, 15:37:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про кдшки ты уже загнул )
Разница в том, что аддон будет тебе показывать записанную в него ротацию. Т.е. средне статистическую, но вот например, говорится о том, что ЕШ не имеет смысла жать на фазе Ассенданса, но если у тебя стоят релики на ЕШ?
Димитриус по этому поводу расчеты в элемо ветке привел.

Или допустим тебе надо слить 4 ФрШ, но на 4 у тебя нет 20+ МСа, но при этом начинается фаза перебежки. Аддон будет тебе показывать набрать 20 МС, а на самом деле профитнее слить даже без 20 МСа ФрШ, т.к. после перебежки можешь не успеть докастить и прожать.

В общем и целом нюансов много.

Brewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman/Monk/DH
    • Сервер: РФ
Re: [Шаманы - Все] Интерфейс, Аддоны, Макросы.
« Ответ #501 : 16 Января, 2017, 15:49:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про кдшки ты уже загнул )
Разница в том, что аддон будет тебе показывать записанную в него ротацию. Т.е. средне статистическую, но вот например, говорится о том, что ЕШ не имеет смысла жать на фазе Ассенданса, но если у тебя стоят релики на ЕШ?
Димитриус по этому поводу расчеты в элемо ветке привел.

Или допустим тебе надо слить 4 ФрШ, но на 4 у тебя нет 20+ МСа, но при этом начинается фаза перебежки. Аддон будет тебе показывать набрать 20 МС, а на самом деле профитнее слить даже без 20 МСа ФрШ, т.к. после перебежки можешь не успеть докастить и прожать.

В общем и целом нюансов много.
Это все понятно. Мне Элементарист нравился тем, что у него слево от ротации загорались откаты и пропажа тотемов (чень полезная вещь). Вчера попробовал разные аддоны типа Hekili. Ну не очень конечно. В итоге вписал все в пове ручками и наслаждаюсь).

kolpen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: [Шаманы - Все] Интерфейс, Аддоны, Макросы.
« Ответ #502 : 01 Февраля, 2017, 22:28:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, хочу узнать есть ли аддон на отображение максимальной приоритетной цели для каста чайника, чтобы ренжы которые стоят одни выделялись вообще как не приорететные и в куче как максимально приоритетные с макс. возможностью отскока

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Шаманы - Все] Интерфейс, Аддоны, Макросы.
« Ответ #503 : 14 Февраля, 2017, 22:55:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли возможность в WA настроить отображение волков, точнее их длительность, они и не питомцы и не баф

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: [Шаманы - Все] Интерфейс, Аддоны, Макросы.
« Ответ #504 : 15 Февраля, 2017, 07:35:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли возможность в WA настроить отображение волков, точнее их длительность, они и не питомцы и не баф
(показать/скрыть)
из сборки Афенара выдернул. походу на прожатый каст таймер настроен.
С уважением.

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Шаманы - Все] Интерфейс, Аддоны, Макросы.
« Ответ #505 : 15 Февраля, 2017, 14:55:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли возможность в WA настроить отображение волков, точнее их длительность, они и не питомцы и не баф
(показать/скрыть)
из сборки Афенара выдернул. походу на прожатый каст таймер настроен.
спасибо

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: [Шаманы - Все] Интерфейс, Аддоны, Макросы.
« Ответ #506 : 20 Февраля, 2017, 20:55:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно как-то в TMW отследить Альфа-волка? У меня не получилось настроить его так, чтобы после прожима сокрушающей молнии пошел отсчет таймера.

Мимидуз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мимидуз
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Седогрив
Re: [Шаманы - Все] Интерфейс, Аддоны, Макросы.
« Ответ #507 : 07 Марта, 2017, 11:51:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте,может кто готовую сборку WA сбросить, с баффами и дебаффами на ЦН, буду очень благодарен.

Bestial

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • Fear Fiend

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
Re: [Шаманы - Все] Интерфейс, Аддоны, Макросы.
« Ответ #508 : 07 Марта, 2017, 12:11:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте,может кто готовую сборку WA сбросить, с баффами и дебаффами на ЦН, буду очень благодарен.


https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CIQbGT53EygCRa2SHmm5AVtseZRPRRyOLvV5iay8xNg/edit#gid=192045254

Мимидуз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мимидуз
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Седогрив
Re: [Шаманы - Все] Интерфейс, Аддоны, Макросы.
« Ответ #509 : 09 Марта, 2017, 22:33:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему-то ошибку выдает(((( :facepalm:

 

закрыть