WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: фамильный чоппер, маски для разбойников, машинима All About My Base  (Прочитано 40043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44508



Вместе с обновлением системы фамильных вещей в патче 6.1 в игру будет добавлен фамильный маунт — [Чоппер с шофером], что будет даваться в награду за получение всех существующих фамильных предметов.

Что интересно, использовать этот чоппер смогут даже персонажи 1 уровня, поэтому вместо вашего юного героя, еще не получившего свои права на управление транспортными средствами, за рулем будет сидеть опытный водитель [Коак Хоберн].

Коак, кстати, является пасхалкой на Хоука Колберна, главного героя завоевавшего 4 премии «Оскар» фильма «Шофёр мисс Дэйзи», которого сыграл Морган Фримен.
:cut:




Широко известный в узких кругах тролль [Жуль] в патче 6.1 откроет торговлю трансмогрифицируемыми масками для разбойников, которые эти любители незаметного обшаривания карманов смогут приобрести за [Тусклые железные монеты].









Обновленные модели персонажей с замечательной анимацией пришлись по вкусу многим машинимамейкерам (слово-то какое!), которые стали создавать отличные ролики с их использованием. Хочу поделиться с вами одним таким роликом, который по сравнению с некоторыми старыми машинимами выглядит просто шикарно.

« Последнее редактирование: 26 Января, 2015, 21:09:22 by Wishko »

dvork

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
И куда этот шофер возить будет?

KGP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
И куда этот шофер возить будет?

Из одной части гарнизона в другую, очевидно же.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Машинима просто великолепная!)

Маргаритка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Блин.... все фамильки собрать, и как это сделать нормальному человеку а не задроту?(( У меня например голды столько нету.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2015, 17:11:45 by Маргаритка »

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Блин.... все фамильки собрать, и как это сделать нормальному человеку а не задроту?(( У меня например голды столько нету.
сколько там на все фамильки надо? 20к? 30к? вы не то что не задрот, вы не казуал, вы лентяй!

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
В слове "Права" лишняя буква :)

KGP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Блин.... все фамильки собрать, и как это сделать нормальному человеку а не задроту?(( У меня например голды столько нету.

Слишком толсто, попробуй потоньше.

Маргаритка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Блин.... все фамильки собрать, и как это сделать нормальному человеку а не задроту?(( У меня например голды столько нету.

Слишком толсто, попробуй потоньше.
Я на полном серьёзе)) я захожу 2 раза в неделю поболтать в ги и сходить в поиск рейда)) я думаю так делают 90% всех игроков в вовку)) В этом и заключается игра а не в фарме голды...

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Качаясь с 90-100 , можно как минимум насобирать 15-20 к голд, это так для справки   ;)
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
Блин.... все фамильки собрать, и как это сделать нормальному человеку а не задроту?(( У меня например голды столько нету.
Купи или одолжи у друзей.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Блин.... все фамильки собрать, и как это сделать нормальному человеку а не задроту?(( У меня например голды столько нету.
сколько там на все фамильки надо? 20к? 30к? вы не то что не задрот, вы не казуал, вы лентяй!
Ну просто купить не проблема, но там же в ачивке наверное есть всякие задротские наследки с ярмарки новолуния и т.п.

luminus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212
я захожу 2 раза в неделю поболтать в ги и сходить в поиск рейда))
Тогда зачем вам этот маунт?

MaslachNamba1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг:-13 (+1 | -14)
Взять старый байк, посадить непися - выдать за новшество.
Взять шапки ванилы - выдавать за задротство.

Странно что они еще не додумались сделать бесконечную прокачку как в диабле...

abunaii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Рейтинг:-18 (+5 | -23)
Ой пзц.. :facepalm: Личный шофер.. селфи.. ап перса за рубли.. куда катится варкрафт.. это не то, что оказуаливание.. это просто пи.дец ребятки :facepalm: для полного счастья близзардам осталось только выпустить официального бота, который будет за вас все делать в игре :facepalm:

 

закрыть