WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW попал на 5 место в списке 100 лучших RPG сайта IGN  (Прочитано 41039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
RTS такого уровня точно не было. Надеюсь, ты не предлагаешь сравнивать с Героями или какой-нибудь рпг?).
Так стало быть идея уже тогда была не нова и всего лишь была перенесена из РПГ в РТС (которая стала РТС, с элементами РПГ).

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
RTS такого уровня точно не было. Надеюсь, ты не предлагаешь сравнивать с Героями или какой-нибудь рпг?).
Так стало быть идея уже тогда была не нова и всего лишь была перенесена из РПГ в РТС (которая стала РТС, с элементами РПГ).
Ну если прям так досконально копаться, то новых идей нет уже лет как 30, ровно как и в кино.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
RTS такого уровня точно не было. Надеюсь, ты не предлагаешь сравнивать с Героями или какой-нибудь рпг?).
Так стало быть идея уже тогда была не нова и всего лишь была перенесена из РПГ в РТС (которая стала РТС, с элементами РПГ).
Ну если прям так досконально копаться, то новых идей нет уже лет как 30, ровно как и в кино.
Вот-вот. Так можно вообще очень далеко зайти с обобщениями. Стоит все-таки ограничиться рамками основного жанра, то есть RTS. Вот для меня, например, это было настоящим нововведением, потому что РПГ меня тогда интересовали меньше чем РТС. Думаю, для большинства любителей именно стратегий это было точно так же.

 

закрыть