WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Гладиатор] [6.0.3] Лучшая защита - это нападение  (Прочитано 161056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pingwin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.warcraftlogs.com/rankings/report/6KnCW1TPXdyvhVj2#boss=0

Сходил потестить новый глад в нормал с рандомами называется. Смешно. На тектонике не был, отойти нужно было.

BloodDj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Проф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В связи с тем что тк апнули,есть ли смысл сейчас его глифовать и вставлять в ротацию?

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В связи с тем что тк апнули,есть ли смысл сейчас его глифовать и вставлять в ротацию?
Юзался и раньше при 6+ целей вместо девастайта. Теперь, вероятно, будет юзаться вместо того же девастайта при 2-3 целях. Однако, как и всегда, при условии, что ШС и ревенж на кд, и нет бафа атаки щитом.
В сингл-таргет, полагаю, такая же проблема, как и с экзекутом: тупо не вписывается в общую концепцию спека (атака_щитом - шс - ревенж - девастейт и т.д.).
 это предположения. точными данными не обладаю

Who needs DPS if I have SWAG?

Ybivatel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глад снова актуален) дамаг реально вырос ))

Neksius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маодзыдун
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
большая проблема с гладом,  на Остроуке,Мяснике,Грибе и Ограх близнецах дпс 20к, на тектонике,коргате и магоке  13-14, в общем  из-за осколков тектоника ,красной дымке, и валунов я все время убегаю и в итоге теряю сильно дпс,пока ренжевики дпсят, с коргатом тоже самое..пока вливаюсь в соло цель...тот же армс вливает массухи в духов и получает свои 20к а я 13, на магоке та же самая ситуация...пока я бегаю за ним... ренжевике в топе  а я на дне...хотя на других то 20к давал..в общем  ,может кто подскажет какие нибудь действия)

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное действие это спекнутся в актуальный спек. Глад сейчас везде проигрывает.

Ybivatel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогу советом
Мясник- не забывай про героический бросок когда босс убегает в рейндж камп, на отбрасывании используй рывок, никогда не беги пешком к боссу, рывк можно использовать находясь в воздухе. Твой дпс на мяснике будет всегда ниже чем у дпс классов ( при прочих равных) но чересчур низким его назвать нельзя, вполне конкурентоспособен (нормал/героик)
Бурогриб- отличный бой для глада, легкое попадание в топ 5 благодаря символу рассекающего удара и реваншу. Дпс глада очен ь сильно зависит от ротации- несколько ошибок вполне могут испортить твой отчет в скаде. в 670 шмоте даю на грибе гер 31 к, что нельзя назвать низким дамагом.
тектоник-ключ к успеху-максимальный аптайм дамага в цель. чтобы не бегать от красного тумана, стой в танке ( когда босс уже разделился на 4 маленьких), да будет парирование, но так ты сможешь бить 4 цели максимально возможное время.
на кораге ты спокойно можешь крутануть дпс ревом дракона и ударом грома с символом. когда танк заводит адов в лужу, чардж в адов-рев дракона-удар грома-чардж обратно в босса. У корага очень большой хит бокс, позиционируйся таким образом, чтобы тебе не нужно было выбегать с огенным дебафом.
на ласте- следи чтобы под заливку адов кровавая баня и рев дракона были не на кд, также возьми символ прервания (6% к дамагу за сбитый каст на 20 сек) и сбивай касты ограм по кд
Ну и конечно, смирись с тем, что твой дпс будет ниже чем у любого чистого дпс -спека при равном руках/шмоте.

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 670 шмоте даю на грибе гер 31 к, что нельзя назвать низким дамагом.
вчера ходил в героик, конечный дпс на грибе  28к (фурик 652 илвл) поэтому я думаю все таки 31к для 670 можно назвать низким дамагом
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Ybivatel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно твои логи посмотреть?

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос про корага и символ, имеется ввиду символ на плюс урон плюс кд? если да, то вообще часто ли его используют?
И еще вопрос по атаке щитом и удару щитом. Мы придерживаем баф на атаку, чтобы прожать под откат удара щитом?

Victuar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно твои логи посмотреть?

Я так и не научился играть варом в Дреноре (. Не получается никак выдать.
662 илвл Глад
https://www.warcraftlogs.com/reports/A6Mm4xdzfahRTgDX#fight=8&type=damage-done
Считаю низким ДПС.

brjak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И еще вопрос по атаке щитом и удару щитом. Мы придерживаем баф на атаку, чтобы прожать под откат удара щитом?
Мы используем атаку щитом + мощный удар щитов и если не прокает щит и меч от сокрушения оставляем 1 гкд для ещё одного удара щитом(даже под рейд баффом на хаст удар откатится до окончания баффа от атаки щитом). Далее ждём отката удара щитом и жмем атаку+удар. Весь смысл глада это за 1 баф атаки дать 2+ ударов и + много всевозможного хлама.

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И еще вопрос по атаке щитом и удару щитом. Мы придерживаем баф на атаку, чтобы прожать под откат удара щитом?
Мы используем атаку щитом + мощный удар щитов и если не прокает щит и меч от сокрушения оставляем 1 гкд для ещё одного удара щитом(даже под рейд баффом на хаст удар откатится до окончания баффа от атаки щитом). Далее ждём отката удара щитом и жмем атаку+удар. Весь смысл глада это за 1 баф атаки дать 2+ ударов и + много всевозможного хлама.
Не откатится без капа хасты. Прожимать атаку щитом перед спадение предыдущей и только тогда давать шилд слем глупо. Ротация прекрасно описана в 1 посте. Второй стак атаки щитом лучше придержать пока не откатится шилд слем.

SnakeEye_SR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно твои логи посмотреть?

Я так и не научился играть варом в Дреноре (. Не получается никак выдать.
662 илвл Глад
https://www.warcraftlogs.com/reports/A6Mm4xdzfahRTgDX#fight=8&type=damage-done
Считаю низким ДПС.


На Тектонике не впечатлил, можно получше гладом сделать )).
http://www.worldoflogs.com/reports/se2hzs50fyujghmk/sum/damageDone/?s=4468&e=4848



Victuar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Тектонике не впечатлил, можно получше гладом сделать )).

Так и я об том. Не получается нифига (.
Потому и привел пример, что на бурогрибе 31К мало в общем то.


 

закрыть