WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.2 — 19 апреля  (Прочитано 38478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики выложили очередную подборку срочных исправлений, в которых вновь ослабили артефактное испытание Башни магов для танков.

(источник)
Испытания артефактов
  • Сложность артефактного испытания танков в Башне магов была изменена:
    • Запас здоровья Верховного лорда Круула уменьшен на 10%.
    • Запас здоровья Инквизитора Варисса уменьшен на 10%.
    • Запас здоровья Кор'вас Кровавый Шип увеличен на 100%.
    • Запас здоровья Ужаса Пустоты уменьшен на 20%.
    • Запас здоровья Истязающего глаза уменьшен на 20%.
    • Теперь Тлеющие инферналы призываются реже.:cut:
Расколотый берег
  • Первый портал любого типа, открытый вами с помощью маяка, теперь действует на 10 сек. дольше.
  • Шанс получения камня портала, который может быть использован для призыва мощных лейтенантов, был увеличен в два раза.
  • Стражница-новобранец прошла курсы летчика и теперь может летать рядом с вами. Также она обучилась бою и теперь чаще использует свои умения, а их радиус действия был уменьшен.
  • Теперь игроки могут продавать лишние маяки Церберакса торговцам.
  • Кто-то рассказал Пеплоусту - кузнецу Скверны о первом правиле рейдера и он больше не стоит в своей кузне на Вершине Избавления.
Классы

Охотник
  • Исправлена неполадка, из-за которой Гон вопреки ожиданиям иногда не появлялся.
Предметы
  • Исправлена неполадка, мешавшая Бесконечной отваге Рету учитывать некоторых противников в качестве подходящих целей.
Мир
  • Путь полетов между Точкой Альген (Расколотый берег) и Хафр Фьяллом (Штормхейм) был улучшен.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2017, 10:35:25 by Wishko »

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
неприятно летать над открытым морем где помрёшь через 1 мин(

Invoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Carpe Diem

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демоноэль
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Абсолютно оправдан нерф испытания. Это не испытание на танка, а дпс чек. Я за дру сделал траев 15(броня+ноги/пояс траил). Не выходило. Брасов нет, а они существенно упрощают это дело. Конечно, можно было и так сделать, не спорю, но это уже требовало намного больше попыток.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-5 (+11 | -16)
Я могу понять нерф хп Круула и ужасов пустоты - там реально вопрос дпса. Но всё остальное, имхо, не стоило трогать.

П.С. Доблестным минусаторам на заметку - я просидел в танкочеллендже 21 час и закрыл его, так что я знаю что там критично для ДПСа, а что нет.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2017, 17:49:14 by pro100tehb »

CDtixo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авалонни
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Успехов танкам, еще не осилившим это испытание. Теперь возможно Корвасу можно будет 2 анигиляции танковать, попробуйте (кидает на него когда ты далеко от Крулла). Впринципе мнимый ДПСчек убрали, остается только скиллухой и гиром его давить, т.к. больше нерфов надеюсь не будет :)
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2017, 11:09:14 by CDtixo »

Kairn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Жизнь за Кэрна!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На ютубе нашел всего 1 видео (возможно, я просто слепой) успешного прохождения челенджа от лица протопала (да-да, этот тот спек, у которого у боссов по 70+ лямов, а не 40). И этот пал был 913. И с бислегами под челендж. И даже с такими бонусами у него заняло это дело 35 попыток. Так что да, нерф заслуженный, и даже после него челендж останется челенджем, как минимум до выхода гробницы.

В WoW люди играют за монстров, а монстры за людей.

"Если мага долго бить ногами, он себя шаманом признает. и хекс таки скастует. вместо овцы"©

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Успехов танкам, еще не осилившим это испытание. Теперь возможно Корвасу можно будет 2 анигиляции танковать, попробуйте (кидает на него когда ты далеко от Крулла). Впринципе мнимый ДПСчек убрали, остается только скиллухой и гиром его давить, т.к. больше нерфов надеюсь не будет :)
Там нет мнимого ДПСчека, он есть реальный. А про нерфы согласен
На роге с БФА -Усила- СД

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот только башню совершенно не хочется строить из за бонуса который она дает при постройке...
быстрее построим => быстрее разрушим => быстрее получим другой эффект  ;D

CDtixo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авалонни
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)

Хотя я рад что теперь за пару траев убью наконец то этого Круула и получу отличный облик.


Вся суть нерфов от близзов и "эпичности" обликов за испытание.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот только башню совершенно не хочется строить из за бонуса который она дает при постройке...
быстрее построим => быстрее разрушим => быстрее получим другой эффект  ;D
Ну так то да) Да и челенж теперь ещё больше манит) Я с 40 артом, Круула до 15 лямов доводил, а теперь точно убью + ещё и легу на танка неплохую для челенжа полутал)
На роге с БФА -Усила- СД

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Хотя я рад что теперь за пару траев убью наконец то этого Круула и получу отличный облик.


Вся суть нерфов от близзов и "эпичности" обликов за испытание.
Угу) Сначала они дают некоторым классам шанс пройти багом испытание, потом исправляют баг и оп эти же классы уже с трудом проходят это испытание, а некоторые и не проходят)
На роге с БФА -Усила- СД

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:32 (+35 | -3)
Подожду еще пару месяцев, может еще пофиксят. Это путь Дао - сидеть на берегу реки и ждать пока по ней проплывет труп твое врага. К сентябрю точно испытание пройду.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+8 | -6)
Прям своевременные нерфы от близзов)
То чувство когда за дх фармил АП пару дней что бы в оффспек танка влить и прокачать 4 золотой перк, который как я считаю необходим для прохождения этого испытания, а тут бац и нерф, теперь можно пройти и без четвертого перка, но увы АПЭ уже потрачено..
Лишний раз показывает "баланс".
Протпалы и медведи корячились (медведям просто очень неудобно, дпс-гирчека там меньше), дх и протвары фейсроллили, что там у дк и монков не знаю, ну видимо где-то между.
Что в итоге? Нерф одинаковый для всех, причем не нерф определенных механик - а просто стандартное "срежем немножко хп".
Честно говоря, вся эта возня с испытаниями ничего кроме фейспалма не вызывает, а ведь шуму то было, когда их анонсили  :facepalm:

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прям своевременные нерфы от близзов)
То чувство когда за дх фармил АП пару дней что бы в оффспек танка влить и прокачать 4 золотой перк, который как я считаю необходим для прохождения этого испытания, а тут бац и нерф, теперь можно пройти и без четвертого перка, но увы АПЭ уже потрачено..
Лишний раз показывает "баланс".
Протпалы и медведи корячились (медведям просто очень неудобно, дпс-гирчека там меньше), дх и протвары фейсроллили, что там у дк и монков не знаю, ну видимо где-то между.
Что в итоге? Нерф одинаковый для всех, причем не нерф определенных механик - а просто стандартное "срежем немножко хп".
Честно говоря, вся эта возня с испытаниями ничего кроме фейспалма не вызывает, а ведь шуму то было, когда их анонсили  :facepalm:
Вроде же первые друли прошли вообще на изи багом - когда из кошки прыгаешь стан даешь и лужа под инквизитором не разливалась, стояли и просто убивали его. + у мишкам с мунфаером до глаз вообще бегать не надо, да и меткой которая дает "постоянный" магический резист тоже имба. (Хотя и ДХ не без греха, крылья, прыжки - все дела)
На роге с БФА -Усила- СД

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вроде же первые друли прошли вообще на изи багом - когда из кошки прыгаешь стан даешь и лужа под инквизитором не разливалась, стояли и просто убивали его. + у мишкам с мунфаером до глаз вообще бегать не надо, да и меткой которая дает "постоянный" магический резист тоже имба. (Хотя и ДХ не без греха, крылья, прыжки - все дела)
При чем тут баги - вообще непонятно. Первый протпал тоже прошел багом, и что теперь, его учитывать?
Говоришь у мишек до глаз бегать не надо? Тогда у дх от клива отходить не надо, ведь улететь невозможно. И так далее.
Я как бы не начинал рассматривать конкретные механики, наоборот сказал что их не трогают, хотя стоило бы.
Факт в том, что в "одинаковом" (казалось бы?) испытании - кто-то чувствует себя как "рыба в воде", а кто-то не может пройти от слова совсем - и в итоге нерф для всех один. Логично, логично.

 

закрыть