WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2.5: Вестники рока в Даларане  (Прочитано 34992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.2.5: Вестники рока в Даларане
« Ответ #45 : 09 Августа, 2017, 18:16:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про ключ:
Единственное что нам известно это то что в моменте штурма ЧХ ключ есть к Легиона. При этом ни слова нет про то что он был у них 50-100-1000-10000 лет назад. Значит указывать на глупость Саргераса 10к лет назад не аргументированный поступок.
Если у вас всё же есть чёткая инфа - поделитесь плиз.

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Обновление 7.2.5: Вестники рока в Даларане
« Ответ #46 : 09 Августа, 2017, 18:49:31 »
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Про ключ:
Единственное что нам известно это то что в моменте штурма ЧХ ключ есть к Легиона. При этом ни слова нет про то что он был у них 50-100-1000-10000 лет назад. Значит указывать на глупость Саргераса 10к лет назад не аргументированный поступок.
Если у вас всё же есть чёткая инфа - поделитесь плиз.
Cаргарас вместо того, чтобы открыть портал отдал его на хранение в Мардум Королеве выводка Тиранне , первое Саргарас всё таки им владел и второе сама временная хронология передачи  должна быть от основания Легиона до БК включительно, видимо Легиону гораздо проще посылать Гулданов из альтернативных реальностей и влезать в утробу человеческих магов, чтобы открыть портал, вместо того, чтобы использовать самый очевидный способ, хотя всё гораздо проще, близард просто как и с Дренором об этом не думали когда вводили в игру этот предмет, саргеритовый ключ был создан только для одной вещи, дать игрокам Аргус, как они там сказали? отключите мозги и наслаждайтесь?  Спасибо близард.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2017, 18:53:44 by trololo683 »

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Обновление 7.2.5: Вестники рока в Даларане
« Ответ #47 : 10 Августа, 2017, 12:44:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про ключ:
Единственное что нам известно это то что в моменте штурма ЧХ ключ есть к Легиона. При этом ни слова нет про то что он был у них 50-100-1000-10000 лет назад. Значит указывать на глупость Саргераса 10к лет назад не аргументированный поступок.
Если у вас всё же есть чёткая инфа - поделитесь плиз.

я нашел, вышло даже еще лучше, ТЕПЕРЬ точно известно, что Саргарас обладал ключем с разрушения Мардума и образования Пылающего Легиона, как вам такая белая сюжетная дыра а фанбойчики? чем вы теперь это оправдаете, когда Хронология подтвердилась?
http://imgur.com/a/BZqaU
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2017, 13:00:25 by trololo683 »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.2.5: Вестники рока в Даларане
« Ответ #48 : 10 Августа, 2017, 13:27:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за скрин. Теперь ясно что ключ был и в войну древних.
Странно что кто-то выше писал что перепрошел все квесты, перечитал вовхед и ютуб и не нашел ни слова про время. То ли человек профукал, то ли пробалаболил.

Но давайте также прочитаем предпоследнее предложение:
Цитировать
С помощью ключа можно попасть в любой из миров легиона
Есть еще вопросы почему его не заюзали 10к лет назад?
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2017, 13:29:56 by pro100tehb »

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Обновление 7.2.5: Вестники рока в Даларане
« Ответ #49 : 10 Августа, 2017, 13:44:54 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Спасибо за скрин. Теперь ясно что ключ был и в войну древних.
Странно что кто-то выше писал что перепрошел все квесты, перечитал вовхед и ютуб и не нашел ни слова про время. То ли человек профукал, то ли пробалаболил.

Но давайте также прочитаем предпоследнее предложение:
Цитировать
С помощью ключа можно попасть в любой из миров легиона
Есть еще вопросы почему его не заюзали 10к лет назад?
Такое бывает, когда аргументация оппонента сведена к нулю, и остается придиратся к мелочам вырванным из контекста, я сказал что в кампании ДХ нет ни слова о том, что Легион нашел ключ только что, Легион обладал этим ключем с момента своего создания. Вот мы уже и дошли до того, что ключ открывает миры Легиона и собственно самому белому пятну, Азерот это не мир Легиона и Иллидан не мог открыть портал на Азерот, а если Азерот это мир Легиона, тогда и Легион мог открыть этот портал всё время с момента войны Древних,что автоматически делает идиотов либо сам Легион, либо сценаристов близард, вот так вот и рвуться девственные скрепы фанбоев близард с их мелочами в сюжете и огромной дырой в лоре.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2017, 13:47:39 by trololo683 »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.2.5: Вестники рока в Даларане
« Ответ #50 : 10 Августа, 2017, 13:59:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не читаю ники отвечающих и отключил все аватарки, это помогает абстрагироваться от личности пишущего и избежать переходы на эти самые личности.
Это к тому что "человек перепрошел все квесты". Судя по вашему ответу это были именно вы, и следовательно вы не сразу нашли этот весомый аргумент => полагаю что просмотрели его.

Теперь про Азерот - мир Легиона или нет?
А каково вообще определение мира Легиона? Процент осквернения планеты, 100 мобов в построении пентаграммы или что?
У меня есть версия (далее моё имхо), что Мир Легиона - это мир где открыт довольно большой Портал Легиона.
В мирах легиона именно порталы легиона служат маяками. Именно они и помогают ключу настроиться на координаты мира.
В Войну Древних портал был от Источника Вечности, который не являлся порталом Легиона. Канал связи оборвался, 2-ой портал не открыли - не за что зацепиться.
Сейчас же Гулдан разбил 5 печатей в ГС и направил мощь легиона чтобы открыть давно подготовленный Портал Легиона. Вы в ГСе прыгнули в этот самый портал, после килла КЖ Иллидан настроился на наш мир через Портал Легиона на Азероте.

Тут я сравнил 2 временных промежутка. В 1-ом не было портала легиона, и возможно ключ именно поэтому был бесполезен, и 2-ой (сейчас) где есть портал легиона и внезапно ключ заработал "как надо"
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2017, 14:05:49 by pro100tehb »

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Обновление 7.2.5: Вестники рока в Даларане
« Ответ #51 : 10 Августа, 2017, 14:31:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не читаю ники отвечающих и отключил все аватарки, это помогает абстрагироваться от личности пишущего и избежать переходы на эти самые личности.
Это к тому что "человек перепрошел все квесты". Судя по вашему ответу это были именно вы, и следовательно вы не сразу нашли этот весомый аргумент => полагаю что просмотрели его.

Теперь про Азерот - мир Легиона или нет?
А каково вообще определение мира Легиона? Процент осквернения планеты, 100 мобов в построении пентаграммы или что?
У меня есть версия (далее моё имхо), что Мир Легиона - это мир где открыт довольно большой Портал Легиона.
В мирах легиона именно порталы легиона служат маяками. Именно они и помогают ключу настроиться на координаты мира.
В Войну Древних портал был от Источника Вечности, который не являлся порталом Легиона. Канал связи оборвался, 2-ой портал не открыли - не за что зацепиться.
Сейчас же Гулдан разбил 5 печатей в ГС и направил мощь легиона чтобы открыть давно подготовленный Портал Легиона. Вы в ГСе прыгнули в этот самый портал, после килла КЖ Иллидан настроился на наш мир через Портал Легиона на Азероте.

Тут я сравнил 2 временных промежутка. В 1-ом не было портала легиона, и возможно ключ именно поэтому был бесполезен, и 2-ой (сейчас) где есть портал легиона и внезапно ключ заработал "как надо"
Вот только на момент открытия разрыва на Азерот портал в гробнице был закрыт, к тому же порталы на Азероте были и раньше в Даларане во время третей войны был открыт портал как и в бк как и портал через который Гулдана отправили на Азерот из Альтернативного Дренора, Саргарас мог открывать разрывы порталы и даже отправил туда свою аватару. Открыть портал Легион мог и раньше, увы сюжетная дыра есть сюжетная дыра.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2017, 14:34:56 by trololo683 »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.2.5: Вестники рока в Даларане
« Ответ #52 : 10 Августа, 2017, 15:20:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за скрин. Теперь ясно что ключ был и в войну древних.
Странно что кто-то выше писал что перепрошел все квесты, перечитал вовхед и ютуб и не нашел ни слова про время. То ли человек профукал, то ли пробалаболил.

Но давайте также прочитаем предпоследнее предложение:
Цитировать
С помощью ключа можно попасть в любой из миров легиона
Есть еще вопросы почему его не заюзали 10к лет назад?
Такое бывает, когда аргументация оппонента сведена к нулю, и остается придиратся к мелочам вырванным из контекста, я сказал что в кампании ДХ нет ни слова о том, что Легион нашел ключ только что, Легион обладал этим ключем с момента своего создания. Вот мы уже и дошли до того, что ключ открывает миры Легиона и собственно самому белому пятну, Азерот это не мир Легиона и Иллидан не мог открыть портал на Азерот, а если Азерот это мир Легиона, тогда и Легион мог открыть этот портал всё время с момента войны Древних,что автоматически делает идиотов либо сам Легион, либо сценаристов близард, вот так вот и рвуться девственные скрепы фанбоев близард с их мелочами в сюжете и огромной дырой в лоре.
А как же вариант, что Иллидан модифицировал ключ так, чтобы открыть портал на Азерот? Вроде тогда все сходится :)
Существует же какой-то ориентир этого мира в Пустоте (aka координаты). Добавить такой ориентир в Азерот или добавить Азерот в списочек.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Обновление 7.2.5: Вестники рока в Даларане
« Ответ #53 : 10 Августа, 2017, 15:26:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только на момент открытия разрыва на Азерот портал в гробнице был закрыт, к тому же порталы на Азероте были и раньше в Даларане во время третей войны был открыт портал как и в бк как и портал через который Гулдана отправили на Азерот из Альтернативного Дренора, Саргарас мог открывать разрывы порталы и даже отправил туда свою аватару. Открыть портал Легион мог и раньше, увы сюжетная дыра есть сюжетная дыра.
В Даларане во время третьей войны портал открыл КелТузед с Азерота
В бк портал реактивировали уже настроенный на связь Дренора и Азерота
портал для Гулдана опять же уже был подготовлен, Архимонд его восстановил на короткое время, достаточное для того, чтобы швырнуть в него Гулдана.
Про то, как аватар Саргераса попал на Азерот, неизвестно. Не факт, что его не призвали с Азерота. Тем более, аватар послабее, чем сам Саргерас, для аватары не нужно такого эпичного портала как Источник вечности.

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Обновление 7.2.5: Вестники рока в Даларане
« Ответ #54 : 10 Августа, 2017, 16:21:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за скрин. Теперь ясно что ключ был и в войну древних.
Странно что кто-то выше писал что перепрошел все квесты, перечитал вовхед и ютуб и не нашел ни слова про время. То ли человек профукал, то ли пробалаболил.

Но давайте также прочитаем предпоследнее предложение:
Цитировать
С помощью ключа можно попасть в любой из миров легиона
Есть еще вопросы почему его не заюзали 10к лет назад?
Такое бывает, когда аргументация оппонента сведена к нулю, и остается придиратся к мелочам вырванным из контекста, я сказал что в кампании ДХ нет ни слова о том, что Легион нашел ключ только что, Легион обладал этим ключем с момента своего создания. Вот мы уже и дошли до того, что ключ открывает миры Легиона и собственно самому белому пятну, Азерот это не мир Легиона и Иллидан не мог открыть портал на Азерот, а если Азерот это мир Легиона, тогда и Легион мог открыть этот портал всё время с момента войны Древних,что автоматически делает идиотов либо сам Легион, либо сценаристов близард, вот так вот и рвуться девственные скрепы фанбоев близард с их мелочами в сюжете и огромной дырой в лоре.
А как же вариант, что Иллидан модифицировал ключ так, чтобы открыть портал на Азерот? Вроде тогда все сходится :)
Существует же какой-то ориентир этого мира в Пустоте (aka координаты). Добавить такой ориентир в Азерот или добавить Азерот в списочек.
вот только в лоре ничего этого нет. Я тоже могу много чего придумать, что это ключ из альтернативной вселенной посланной нами альтернативным Саргарасом, но только сюжетной дыры это не отменяет.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2017, 16:27:48 by trololo683 »

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Обновление 7.2.5: Вестники рока в Даларане
« Ответ #55 : 10 Августа, 2017, 16:29:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только на момент открытия разрыва на Азерот портал в гробнице был закрыт, к тому же порталы на Азероте были и раньше в Даларане во время третей войны был открыт портал как и в бк как и портал через который Гулдана отправили на Азерот из Альтернативного Дренора, Саргарас мог открывать разрывы порталы и даже отправил туда свою аватару. Открыть портал Легион мог и раньше, увы сюжетная дыра есть сюжетная дыра.
В Даларане во время третьей войны портал открыл КелТузед с Азерота
В бк портал реактивировали уже настроенный на связь Дренора и Азерота
портал для Гулдана опять же уже был подготовлен, Архимонд его восстановил на короткое время, достаточное для того, чтобы швырнуть в него Гулдана.
Про то, как аватар Саргераса попал на Азерот, неизвестно. Не факт, что его не призвали с Азерота. Тем более, аватар послабее, чем сам Саргерас, для аватары не нужно такого эпичного портала как Источник вечности.
Еще как известно, он попал сюда с помощью созданного его слугами посоха, названным посохом Саргараса, Легион постоянно использовал порталы до дополнения Легион к тому же в Гробнице на момент использования Иллиданом ключа портал был закрыт, этот аргумент не работает.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Обновление 7.2.5: Вестники рока в Даларане
« Ответ #56 : 11 Августа, 2017, 08:21:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я на всякий случай напомни слова из твиттера одного из разрабов перед легионом:
Цитировать
Если наплевав на лор, мы сделаем определенный момент круче, то мы на него наплюем (не дословно).
Сделали прикольный ролик с появлением Аргуса? Сделали. Задача выполнена.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: Обновление 7.2.5: Вестники рока в Даларане
« Ответ #57 : 11 Августа, 2017, 23:47:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я на всякий случай напомни слова из твиттера одного из разрабов перед легионом:
Цитировать
Если наплевав на лор, мы сделаем определенный момент круче, то мы на него наплюем (не дословно).
Сделали прикольный ролик с появлением Аргуса? Сделали. Задача выполнена.

А прикол в чем? Прикол в том что разговор изначально о написанном на первой странице этой темы. О комментарии с 40 плюсами и больше, в котором написано как близзарды круто следят за лором в легионе.
А человек, доказавший обратное, везде заминусован. Причем доказавший на 100%, с пруфами.
Забавно? Очень. Как бы еще раз показывает какая аудитория на нубклабе в основном имеет рейтинг выше 10  ;)

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 7.2.5: Вестники рока в Даларане
« Ответ #58 : 12 Августа, 2017, 08:50:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько раз уже мусолили этот ключ, и как вам не надоело? Лор огромен и недочеты неизбежны. С этим же ключем всё да - неоднозначно, но само развитие сюжета идёт плавно и проработанно с большого кол-ва сторон. Жаль конечно, что не все могут позволить себе просто довольствоваться повышенным вниманием к деталям и новым экспериментам, но в то же время радует что таких агрессивных и токсичных любитетелей придраться к мелочи(для меня мелочи,  не для вас, к примеру) и развлекаться, ведь вов для этого и сделан.
   Как по мне так Иллидан умеет и знает куда больше чем я, и смысла расценивать ситуации аля "как он смог, я нипанимать, так не далжно быть же ну" нет никакого. Легион не смог открыть порталл в Азерот а Илюша смог, потому что много потно потел над ним и теперь шарит чо к чему. Мне этого например хватает и легион нравится, получаю удовольствие и жду следующих патчей. А кто-то брызжет слюной и ругается постоянно. Жалко вас.

 

закрыть