WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Одетый воин, но по-прежнему нет дпс?  (Прочитано 380273 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

onil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оннил
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Как правило, РЛ-милидамагер это как морская свинка, которая и не свинка, и не морская :D
Золотые всё-таки слова) Без обид)

В таком гире на Малкороке можно сдавать ~500к. Ну это при достаточно быстром файте, а так минимум 470к. Ну хорошо, при средней рукастости 450к. Очень примерно. А если ещё и войды закрывать, + за рддшными войдами следить, + командовать, + играть без Малкорок хелпера, то трудно  о каком-то дпсе говорить.
В этом что то есть, я про морскую-свинку) ;D

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
В таком гире на Малкороке можно сдавать ~500к. Ну это при достаточно быстром файте, а так минимум 470к. Ну хорошо, при средней рукастости 450к. Очень примерно. А если ещё и войды закрывать, + за рддшными войдами следить, + командовать, + играть без Малкорок хелпера, то трудно  о каком-то дпсе говорить.
наш рл сказал, что пока вары не дадут хотя бы 350к, на фарм гароша не пойдут и вот рез-т:
http://www.warcraftlogs.com/reports/Y8jC79kGBZJMwAWv#fight=35&type=damage-done
http://www.warcraftlogs.com/reports/mhW8MNpnxqcTtQbk#fight=34&type=damage-done
даже появились подозрения, что он проплатил, чтобы за него подамажили :D


motofiesta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: мотофиеста
    • Класс: Воин
    • Сервер: Бурейская тундра
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0/%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0/simple в начале боя с адами получается где то смотрел под 400-450к дпс Народ такой вопрос Гаррош хм я фурик 575 использую ротацию вроде как полагается какой должен быть дпс в Этом гире в гарика почти конец Третий фазы дпс получается 324221 это нормальный или можно больше и тогда возникает следущей вопрос как???
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2014, 08:26:51 by motofiesta »

Atwachka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фурианец
    • Класс: ВОЕН!
    • Сервер: Галакронд
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0/%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0/simple в начале боя с адами получается где то смотрел под 400-450к дпс Народ такой вопрос Гаррош хм я фурик 575 использую ротацию вроде как полагается какой должен быть дпс в Этом гире в гарика почти конец Третий фазы дпс получается 324221 это нормальный или можно больше и тогда возникает следущей вопрос как???

Если грамотно открываешься и сдаешь вихрь в пачку аддов под реклой и баннером - за лям дпс должен улетать. Перед боем можно настакать фул столб ярости, под стойкой берса, стоя в огне у трона. Дпс конечно маловат для такого гира, а как увеличить? Аоешишь все, что аоешится - аддов на 1ой фазе, Мк на 2ой, просишь чтобы топор на 2ой фазе выносили недалеко и стоишь под берс стойкой нон-стоп сливаешь яру на удар героя, под каждый вихрь также прожимаешь стойку берса, предварительно слив яру на ноль. В Храме змеи не забудь стойку берса прожать. Если вы доходите до конца 3й фазы, значит можешь терять дпс на аддах - грамотный милишник переживает вихрь в мили, убивает адда там же но при этом, не апнув соседних. НУ а также из-за фаз у гарроша к концу 3й фазы будет 3 возможности вливать казни, нужно четко подогнать бурсты под прок тринек в этот момент.
Ну если что-то забыл может поправят.

motofiesta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: мотофиеста
    • Класс: Воин
    • Сервер: Бурейская тундра
я первый раз вообще в хм был ярость я стакаю под берсом в огне)))мне сказали вливать чисто в босса я на первом паке вихрь сдал и всё остальное только чисто в босса босса вихрь не луплю оставляю его на храм!у меня вопрос весь в гарика дпс нормальный или можно больше вливать в этом гире и как его увеличить адонами я не пользуюсь кроме ДБМ стараюсь вливать по кд как в ротации прописанно!Это понятно что на следущех фазах дпс терять будешь так как адов то нету чтоб накрутить его!меня больше волнует вопрос вообщем смотрел по хм фурик в 582 шмоте дпс у него 431к вот как бы на этом и основываюсь правда со шмотом ещё не все гладко да и гир маловат больше интересует в моём гире какой дпс должен быть!
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2014, 10:38:54 by motofiesta »

Qliorsy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рей
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я не могу это прочитать, четыре раза пытался - не получается. После пятого слова в голове полная каша.

1. Почитай грамматику.
2. Кури чужие логи, если тебя на гарроша взяли - ты по определению не полный рак и сам должен во всем разобраться.

Qliorsy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рей
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я не могу это прочитать, четыре раза пытался - не получается. После пятого слова в голове полная каша.

1. Почитай грамматику.
2. Кури чужие логи, если тебя на гарроша взяли - ты по определению не полный рак и сам должен во всем разобраться.
Чекнул твое армори. Забудь все что тут написанно. На первой странице этой темы - гайд по игре фуриком, начни с него.

motofiesta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: мотофиеста
    • Класс: Воин
    • Сервер: Бурейская тундра
Я не могу это прочитать, четыре раза пытался - не получается. После пятого слова в голове полная каша.

1. Почитай грамматику.
2. Кури чужие логи, если тебя на гарроша взяли - ты по определению не полный рак и сам должен во всем разобраться.
Чекнул твое армори. Забудь все что тут написанно. На первой странице этой темы - гайд по игре фуриком, начни с него.
   

Сори просто решил накидать так.Вопрос в том что мне говорят что дпс на гарике низкий по каким причинам я не понимаю!На счёт гайда по фурику читал перечитывал и т д Вроде всё делаешь как написано. Сам дамаг ниже 300к не падает,вопрос опять же тот же как сделать его таким каким он должен быть по факту своего гира.Вообщем интересует факт какой он должен быть по 575 ивлл???Какой приоритет большим и малым символам одним словом хочется пообщаться кто играет фуриком и знает его очень хорошо!

Qliorsy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рей
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
"575 илвл"
1. Может выдавать 250к по симкрафту, если он одет в хасту и загемлен в силу (да, такие бывают).
2. Может выдавать 450к по симкрафту, если шмот правильный.

Тебе я рекомендую начать с чтения этого гайда, где на первой странице написан бс.лист (там кстати написано, что 2 тир.бонус не собирается) как раз для того чтобы апнуть твой дпс.
 

motofiesta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: мотофиеста
    • Класс: Воин
    • Сервер: Бурейская тундра
450к дпс это в моём гире можно выдать чисто в босса?Я где то читал фурик в 582 гире в хм на гарике типа топ 431к дпс в гарика но у него и гир выше,На счёт одежды такая какая есть сейчас на данный момент вот и хочу более или менее узнать по факту дпс?была бы одежда был бы другой разговор!

Qliorsy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рей
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
450к дпс это в моём гире можно выдать чисто в босса?Я где то читал фурик в 582 гире в хм на гарике типа топ 431к дпс в гарика но у него и гир выше,На счёт одежды такая какая есть сейчас на данный момент вот и хочу более или менее узнать по факту дпс?была бы одежда был бы другой разговор!
Хочешь посчитать себя на манекене - симкрафт.
Хочешь проверить свой дпс на гарроше - идешь на гарроша.

Тут по-другому никак.

Дамаг очень сильно заисит не только от шмота, но и от тактики и состава рейда.


motofiesta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: мотофиеста
    • Класс: Воин
    • Сервер: Бурейская тундра
450к дпс это в моём гире можно выдать чисто в босса?Я где то читал фурик в 582 гире в хм на гарике типа топ 431к дпс в гарика но у него и гир выше,На счёт одежды такая какая есть сейчас на данный момент вот и хочу более или менее узнать по факту дпс?была бы одежда был бы другой разговор!
Хочешь посчитать себя на манекене - симкрафт.
Хочешь проверить свой дпс на гарроше - идешь на гарроша.

Тут по-другому никак.

Дамаг очень сильно заисит не только от шмота, но и от тактики и состава рейда.


Ну с этим никто не спорит что от состава рейда.На Гарроше был и дпс на третьей фазе в конце был в районе 324к мне сказали что это мало,Отсюда у меня и возникли вопросы к своему персу так как нигде не жаловались на мой дпс а тут ,как бы сказали мол низкий дпс для 575 гира.Соответственно у меня и возникли вопросы хотя в рейде все почти фул одеты кроме меня)))580+ и по дпс я от них ни очень отставал!Вот поэтому и хотелось бы знать от человека который знает и умеет играть фуриком и может что то сказать по данному вопросу!!!
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2014, 21:50:21 by motofiesta »

Atwachka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фурианец
    • Класс: ВОЕН!
    • Сервер: Галакронд
450к дпс это в моём гире можно выдать чисто в босса?Я где то читал фурик в 582 гире в хм на гарике типа топ 431к дпс в гарика но у него и гир выше,На счёт одежды такая какая есть сейчас на данный момент вот и хочу более или менее узнать по факту дпс?была бы одежда был бы другой разговор!
Хочешь посчитать себя на манекене - симкрафт.
Хочешь проверить свой дпс на гарроше - идешь на гарроша.

Тут по-другому никак.

Дамаг очень сильно заисит не только от шмота, но и от тактики и состава рейда.


Ну с этим никто не спорит что от состава рейда.На Гарроше был и дпс на третьей фазе в конце был в районе 324к мне сказали что это мало,Отсюда у меня и возникли вопросы к своему персу так как нигде не жаловались на мой дпс а тут ,как бы сказали мол низкий дпс для 575 гира.Соответственно у меня и возникли вопросы хотя в рейде все почти фул одеты кроме меня)))580+ и по дпс я от них ни очень отставал!Вот поэтому и хотелось бы знать от человека который знает и умеет играть фуриком и может что то сказать по данному вопросу!!!

Дак я ж тебе все возможные прибавки к дпсу отписал - почаще берсостойка на халявную яру и все. Удар героя должен занимать 3е место по общему урону на этом боссе. И вообще о каком дпсе мы говорим я не понимаю? Нормальный рл смотрит кол-во нанесенного урона в босса за 2-3-4 фазу, при чем за каждую отдельно. Если он хочет от тебя тупо циферек в рекаунте, ну дак накручивай! В твоем гире 400+к вполне можно дать на КОНЕЦ боя. На 1ю фазу и дпс на ней вообще пофиг.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Ну с этим никто не спорит что от состава рейда.На Гарроше был и дпс на третьей фазе в конце был в районе 324к мне сказали что это мало,Отсюда у меня и возникли вопросы к своему персу так как нигде не жаловались на мой дпс а тут ,как бы сказали мол низкий дпс для 575 гира.Соответственно у меня и возникли вопросы хотя в рейде все почти фул одеты кроме меня)))580+ и по дпс я от них ни очень отставал!Вот поэтому и хотелось бы знать от человека который знает и умеет играть фуриком и может что то сказать по данному вопросу!!!
У меня в 585 гире на гароше(хм) в десяточке ~440к дпс, при этом ротацию жму в общем-то как попало.  Ну в твоем гире, допустим 380к у меня всяко бы было. Может быть и чуть больше, кто теперь помнит сколько дамагалось в 575 в свое время.

motofiesta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: мотофиеста
    • Класс: Воин
    • Сервер: Бурейская тундра
Ну с этим никто не спорит что от состава рейда.На Гарроше был и дпс на третьей фазе в конце был в районе 324к мне сказали что это мало,Отсюда у меня и возникли вопросы к своему персу так как нигде не жаловались на мой дпс а тут ,как бы сказали мол низкий дпс для 575 гира.Соответственно у меня и возникли вопросы хотя в рейде все почти фул одеты кроме меня)))580+ и по дпс я от них ни очень отставал!Вот поэтому и хотелось бы знать от человека который знает и умеет играть фуриком и может что то сказать по данному вопросу!!!
У меня в 585 гире на гароше(хм) в десяточке ~440к дпс, при этом ротацию жму в общем-то как попало.  Ну в твоем гире, допустим 380к у меня всяко бы было. Может быть и чуть больше, кто теперь помнит сколько дамагалось в 575 в свое время.
 

380к надо руки точить!я честно хз и так и сяк уже пробуешь)))наверно в этом у меня и проблема ротацию не правильн оиспользую в разнобой получается не под триньки и т д как что то появляется то и жму)))))макросов нету аданов тоже нету которые помогают в бою использовать то или иную способность для своего класса!Марисфена поделись опытом чтоб не позорить честь фурика а то он у меня один перс и играю только им и за 8 месецев видимо не научился им хорошо играть!
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2014, 23:53:56 by motofiesta »

 

закрыть