WORLD OF WARCRAFT

Тема: Статистика Оружейной: Облики за артефактные испытания  (Прочитано 22350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elsio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Ждём комментариев от тру пацанов которые в 890 фейсроллом за любой спек проходят, по их рассказам
не знаю насчет фейсролла, но у совы, наверное, самое простое испытание из всех дд. мой 892 твинк с 8 пула осилил его, просто бегая по кругу и спамя звездопад)  :facepalm:

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотите узнать, какими специализациями проще всего играть? - Вот здесь это отлично можно увидеть.

Статистика показывает не сложность испытаний за отдельный спек и простоту игры им, а то насколько игроки оценили внешний вид облика артефакта за испытание.

Цитировать
Важное уточнение: на самом деле невозможно точно узнать, как много персонажей получили облики, поэтому учитываются только те герои каждой специализации, что вышли из игры с ее обликом

Соответственно в топе будут те, у кого красивый облик за испытание, а не "специализации, которыми проще играть".
ну тут ещё важно понимать что красивые арты, требую ил 910 что дико для выбора сейчас это показывает кто одет и у кого просто, не более
позже будет видно , как раз какой арт крассивее пока , показывает каких классов одетых и спеков больше!

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, ДПС стража в солотаргет соответствует ДПСу протпала в солотаргет? Боссы не сбалансированы по НР, так как сами танкоклассы не сбалансированы по дамагу.

А что, нет?
https://www.warcraftlogs.com/statistics/11/#class=Tanks&dataset=95&boss=1863
https://www.warcraftlogs.com/statistics/11/#class=Tanks&dataset=95&boss=1842
https://www.warcraftlogs.com/statistics/11/#class=Tanks&dataset=95&boss=1867
Да даже если судить только по триллиаксу - ну пусть пал дамажит на 10% больше, прям космическая разница
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2017, 18:50:57 by Dimitrius »

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у палов как хп крулу на 20% подрезали стало все более менее сопоставимо с другими танками. теперь достаточно иметь 900 гир, хотя бы одну легу (сефуз либо штаны +рандом лега) и более менее раскаченный арт (42+) и можно делать. В комбинации сефуз+штаны даже в 900 гире вполне себе выполняется челендж. До нерфа хп крулу в 900 было уже туго, желательно гир 905+ было иметь.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема в том, что испытания не стали делать отталкиваясь от возможностей каждого отдельного спека, даже оставив тех же боссов и локации, можно было бы замутить абилки войдзоны и прочее КОНКРЕТНО под спек которым человек проходит
в итоге имеем боссов близнецов для афлика, у которого тупо нет замедлений (кроме как через легендарное кольцо) и прочие фокусы, из за чего кажется, что никто ничего не продумывал и не тестил
в итоге меня лично испытания как то не радуют не огорчают, можно было сделать лучше, особенно учитывая, что на расколотом берегу непосредственно контента как на голой скале)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:19 (+22 | -3)
облик на сову хороший правда я на игру с 7.2 забил уже
Всем привет, я веган (с)

ЖорЖ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
А так у палов моб толще в 2 раза потому что... гладиолус. Вот серьёзно, не замечал я у палов в два раза больше дпс-а относительно всех остальных танков.
А я вот играя за вара не заметил у себя такого отхила как у пала, не заметил такого количества сбиваний каста как у пала тарелкой (в рендже), не заметил возможности метнуть тарелку в глаз, тем самым убив его, и продолжить бить босса.
Если бы у босса для палов было бы столько же хп — подозреваю что босс падал бы за одного инфернала до всех нерфов

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статистика интересная. 870 средний итем лвл это видимо едва ли не половина персонажей которые были обхвачены это просто чары которые для ачивки в оплоте сделаны и прокачены.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
  • DKblood: 0,69%
  • DHveng: 0,66%
  • Druguard: 2,20%
  • Monkbrew: 1,10%
  • Palprot: 0,48%
  • Warprot: 0,70%

Эта статистика не учитывает количество людей в этом спеке, которые реально пробовали испытание.
Например Монков очень мало, но большинство ими играет в рейдах как раз в танке, потому логично что они хорошо одеты и могут затащить.
В целом с относительной простотой наиболее хорошо коррелирует средний илвл выполнивших. Например те-же танки:
DK - 911.8
DH - 911.0
Druid - 911.7
Monk - 913.0 (!)
Paladin - 913.0 (!)
Warrior - 911.8
Т.е. выбиваются именно монахи и паладины.
Я траил за 3 спека этот челлендж, по мне примерно так сложность и выглядит, как она по илвл распределена.
Например, ДХ - полностью игнорируют самую вайпающую механику на боссе - откидывание инфернала, как и воины (тут правда нужен скилл). Друиды могут атаковать босса из-за пределов радиуса его лужи и мультидотают глаза. Самое сложное как по мне у ДК, палов и монахов. ДК - маломобильны, палам надо дпсить много, а монахам жёстко не хватает самохила (им нужно набирать лайфстил на этот челлендж, хотябы тринка с тихондрия нужна).

З.Ы. Но вообще, танковый челлендж оказался самый сложный
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2017, 23:20:19 by Aracs »

KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Испытание порадовали,хоть и прошел за не особо сложный вариант в виде хавок дх(899 без сефуза ,придаза,но с головой). Правда ,представляя как далжны проходить ксилема фдк, волосы встают дыбом. Испытания для ГС ,так что более чем нормально в плане сложности(почти не имею понятия ,что там у танков,но судя по постам все жестко).

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
танки от 0.48% до 2% всего лишь. А тут недавно народ петушился что в 910 любой рак сделает))

Стас2232

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Станисс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал 2 дня назад на мишку в ил 905 и 44 арт леги Экодух и ботинки, ушло около 400 траев. Жестко очень! Я так не бесился с лича наверно, когда было тяжко в рейдах еще. А так зачетная штука. Желаю Всем кто еще не прошел удачки!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Т. е. ни в рейдах, ни в мификах танкам нет необходимости выживать, дамажить, собирать аддов и заботиться о позиционировании? Интересные у вас там рейды и мифики...
В плане выживаемости/позиционирования/сбора аддов этот челендж где-то на уровне 7 м+.
Тут нужен ТОЛЬКО дамаг.
Есть дамаг - и адды у тебя даже не начинают кастовать.
Есть дамаг - и больше одного глаза не бывает.
Есть дамаг - и у тебя 1 инфернал.

Когда я там именно танчил (танковый шмот, танковая ротация, танковые приоритеты) - у меня к выходу Круула было 6 инферналов и начинался цирк с конями.
Вот если бы они сделали что-нибудь типа демона с гулдана (чтоб хотя бы сейвы нужно было юзать и ротацию из них строить) - это был бы танковый челендж. А так это чисто испытание дпс-а танка. Для ценителей морских свинок, видимо =/
This is Madness? This is Endless Halls!

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Т. е. ни в рейдах, ни в мификах танкам нет необходимости выживать, дамажить, собирать аддов и заботиться о позиционировании? Интересные у вас там рейды и мифики...
Ни в рейдах ни в мификах танку не надо бегать аки козлику, чтобы не улететь с платформы (не касается дхшников). Так же что-то не припомню такого босса, которого надо было танчить, не подходя к нему в мили.
Ну и ты бы прошел что ли челлендж прежде чем его комментить.

В плане выживаемости/позиционирования/сбора аддов этот челендж где-то на уровне 7 м+.
Тут нужен ТОЛЬКО дамаг.
Есть дамаг - и адды у тебя даже не начинают кастовать.
Есть дамаг - и больше одного глаза не бывает.
Есть дамаг - и у тебя 1 инфернал.

Когда я там именно танчил (танковый шмот, танковая ротация, танковые приоритеты) - у меня к выходу Круула было 6 инферналов и начинался цирк с конями.
Вот если бы они сделали что-нибудь типа демона с гулдана (чтоб хотя бы сейвы нужно было юзать и ротацию из них строить) - это был бы танковый челендж. А так это чисто испытание дпс-а танка. Для ценителей морских свинок, видимо =/
Не ну паладину на ласт фазе приходится таки делать ротацию сейвов. Во всяком случае в неочень шмоте, потому что 5-6 аннигиляций. Другим танкам - нет. Видимо это показатель того, насколько сложно играть паладином  ;D

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни в рейдах ни в мификах танку не надо бегать аки козлику, чтобы не улететь с платформы (не касается дхшников).

Не ну паладину на ласт фазе приходится таки делать ротацию сейвов. Во всяком случае в неочень шмоте, потому что 5-6 аннигиляций. Другим танкам - нет.
1) дх тоже надо бегать. С глаз падают сферки на хп и бафф на +20% урона. Благодаря им на последних 20-25 пуллах я практически не брал сферок велена, ибо незачем было. Ну и надо ведь же занять себя пока стаки спадают.
Плюс, как бы круто ни было контрить отталкивание пробелом, лучше не игнорить глаза, ибо они любят в неподходящий момент выталкивать, когда я готов сдать аое в собранную кучу, кливнул при это инквизитора.

2) у дх тоже есть ротация сейвов. Шипы, шипы+клеймо, шипы+мета, ласт резорт, гг =)
Если случайно слил читдез или повесил в кд закрывашку - досвиданья  ;D
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2017, 00:58:56 by pro100tehb »

 

закрыть