WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии  (Прочитано 326429 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Интута

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интута
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии
« Ответ #165 : 20 Сентября, 2015, 21:24:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо, пытаться что-то объяснить тут бесполезная затея. На последок посмотрите от чего танк получает больше (намного больше урона) в любом бою, с любым боссом. От физики или от магии. И сравните полученный урон на освоении и на фарме при лучших показателях выживаемости у любого топ прота.
В основном сейчас весь магический урон это бурст, а физика более линейная. Естественно ты будешь получать от физики за бой в целом больше но это не значит что дтпс на магическом уроне не взлетает и под него не нужно резать урон, это прекрасно видно по логам, все основные прожимы ты делаешь в основном под маг урон. Я вообще не понимаю что ты пытаешься доказать, тебе уже несколько раз расписали все детально, ты же видимо даже углубленно в логи не вникаешь, а просто гнешь свою линию.

Странно, как быстро вы теряете нить обсуждения. Речь об этом:

"Отличный вброс. По началу подумал не буду реагировать но потом посмотрел на твой прогресс и решил все же среагировать. Человек который до сих пор закрыл 5 мификов и по сути не ощущал всю прелесть получаемого урона на том же Ксуле, Велари(хотя возможно там ревейджер зайдет) или Маннароте где довольно большое кол-во маг урона советует брать ревейджер который никак не помогает его переживать. Ну я даже не знаю что сказать."

Я аргументирую, почему опустошитель эффективнее в рамках избегания урона в целом

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии
« Ответ #166 : 21 Сентября, 2015, 00:49:46 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ты, видимо, не совсем понимаешь, что надо делать танку. милиатаки вполне стабильны, и если ты от них не умираешь и твоим хилам комфортно, то и не нужно больше авойданса тебе. тебе нужно задуматься о защите от всяких бурстовых люлей(которые обычно не парируются, к слову и зачастую магические). А вот 5% снижения урона от гладстенса могут и зарешать, когда ты будешь близок к тому, что тебя не отхилят после очередной плюхи в лицо. я сейчас, впрочем, не знаю, где танк просто умирает от автоатак и где 10% парри с реведжера таки зарешали бы.

brjak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии
« Ответ #167 : 21 Сентября, 2015, 02:41:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты, видимо, не совсем понимаешь, что надо делать танку. милиатаки вполне стабильны, и если ты от них не умираешь и твоим хилам комфортно, то и не нужно больше авойданса тебе. тебе нужно задуматься о защите от всяких бурстовых люлей(которые обычно не парируются, к слову и зачастую магические). А вот 5% снижения урона от гладстенса могут и зарешать, когда ты будешь близок к тому, что тебя не отхилят после очередной плюхи в лицо. я сейчас, впрочем, не знаю, где танк просто умирает от автоатак и где 10% парри с реведжера таки зарешали бы.
/capon в челенжах только. /capoff я думаю он всё равно не поймёт что ему пытаются втолковать.

Бульбяш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бульбяш
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии
« Ответ #168 : 21 Сентября, 2015, 10:51:45 »
  • Рейтинг:-16 (+0 | -16)
5% зарешают бурстовый урон.


Вы необучаемые.
У меня бомбануло, я сдаюсь.

Konsul11

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии
« Ответ #169 : 07 Октября, 2015, 11:57:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня нуб вопрос:
Блокируется ли Раскатистый удар Сокретара?
Да и вообще, есть какой-то метод, кроме как личного опыта/просмотра логов, чтобы заранее узнать какие скиллы босса можно заблочить, а какие нет?
Заранее благодарен.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии
« Ответ #170 : 07 Октября, 2015, 15:14:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и вообще, есть какой-то метод, кроме как личного опыта/просмотра логов, чтобы заранее узнать какие скиллы босса можно заблочить, а какие нет?


Большую часть информации можно взять с вовхеда, только не с самой всплывающей ссылки, а открыв эту страницу. Например, полезен будет раздел "флаги":
Не может быть отражено
Все пагубные эффекты заклинаний
Не может критовать

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии
« Ответ #171 : 07 Октября, 2015, 15:15:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня нуб вопрос:
Блокируется ли Раскатистый удар Сокретара?
Да и вообще, есть какой-то метод, кроме как личного опыта/просмотра логов, чтобы заранее узнать какие скиллы босса можно заблочить, а какие нет?
Заранее благодарен.

По логам - вполне себе блокируется. Если бы это было невозможно, то стоял бы флажок "Невозможно уклониться, парировать или блокировать". Отличная идея с флагами, кстати. :)

« Последнее редактирование: 07 Октября, 2015, 15:26:27 by Гримсторн »

Konsul11

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии
« Ответ #172 : 07 Октября, 2015, 16:30:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо ответившим.
Ещё вопрос нарисовался: Есть ли какой-нибудь удобный аддон, который можно было бы настроить таким образом, чтобы он сигнализировал о блоке заданных заранее способностей боссов в режиме реального времени? Желательно в текстовом виде. Я понимаю, что можно настроить журнал боя, но он достаточно негибкий, там нельзя прописать конкретные способности, к сожалению, а только типы атак.
Ещё раз буду благодарен.

Клер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клер
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии
« Ответ #173 : 07 Октября, 2015, 18:29:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По логам - вполне себе блокируется. Если бы это было невозможно, то стоял бы флажок "Невозможно уклониться, парировать или блокировать". Отличная идея с флагами, кстати. :)

Я извиняюсь, мимо проходил. По Вашей логике получается, что его и сдоджить можно? При беглом осмотре собственных логов такого обнаружено не было(

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии
« Ответ #174 : 08 Октября, 2015, 00:54:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я извиняюсь, мимо проходил. По Вашей логике получается, что его и сдоджить можно? При беглом осмотре собственных логов такого обнаружено не было(
Насколько мне известно, можно прожать бой насмерть за фурика\армса, затаунтить босса, и не умереть при этом от раскатистого удара. То бишь стопроцентное парри работает. :)
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2015, 00:58:22 by Гримсторн »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии
« Ответ #175 : 08 Октября, 2015, 10:09:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я извиняюсь, мимо проходил. По Вашей логике получается, что его и сдоджить можно? При беглом осмотре собственных логов такого обнаружено не было(
Насколько мне известно, можно прожать бой насмерть за фурика\армса, затаунтить босса, и не умереть при этом от раскатистого удара. То бишь стопроцентное парри работает. :)
Там не парри работает, а 30% сейв + сплит урона в конусе.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии
« Ответ #176 : 09 Октября, 2015, 17:38:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там не парри работает, а 30% сейв + сплит урона в конусе.
Урон же наносится всем полный, сплитаются стаки. В любом случае, мы выяснили, что эта атака блокируется, а флаги на вовхеде судя по всему не отображают всю инфу об абилках.  :)

Doy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии
« Ответ #177 : 12 Октября, 2015, 19:24:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю вары танки часто ходят с око+триня с архи, если с оком все понятно, то про решимость разрушителя миров требуется пояснение, насколько она хороша в сравнении с другими триньками цап (речь о героике), или она ситуативная для определенных боссов, а на остальных лучше надеть другую ? Интересует выживаемость в первую очередь.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии
« Ответ #178 : 13 Октября, 2015, 08:45:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Смотрю вары танки часто ходят с око+триня с архи, если с оком все понятно, то про решимость разрушителя миров требуется пояснение, насколько она хороша в сравнении с другими триньками цап (речь о героике), или она ситуативная для определенных боссов, а на остальных лучше надеть другую ? Интересует выживаемость в первую очередь.
Странно, что не перо+триня с архи...
Она шикарна. Сам подумай, защита от магии (а магического урона в ЦАПе чуть более, чем много), которого воинам традиционно не хватает и приятный бонус в виде армора, когда у тебя включен барьер. Очень крутая вещь.
Честно говоря даже завидую, у монков брю эта триня бесполезная параша, в отличие от воинов.

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Защита][6.1] Щит, меч и никакой магии
« Ответ #179 : 13 Октября, 2015, 14:29:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что не перо+триня с архи...
А что странного? Око дает большее понижение дамага плюс в отличии от пера работает на маг дамаг

 

закрыть