WORLD OF WARCRAFT

Тема: Превью опций настройки персонажей озаренных дренеев  (Прочитано 27561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ждем Зандаларов.

самбуля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: генгбенг
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
я слышал что в Конане можно даже длину члена менять, близард со своим редактором явно отстали, на видео ничего нового  :-X

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я слышал что в Конане можно даже длину члена менять, близард со своим редактором явно отстали, на видео ничего нового  :-X

Вспомнил еще один раритет - eve online, насколько помню там можно хорошо поглумиться над персонажем.

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я слышал что в Конане можно даже длину члена менять, близард со своим редактором явно отстали, на видео ничего нового  :-X

Ну теперь ясно чего не хватает конкретно Вам)

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
Не думал, что дождусь того времени, когда "новинки" в ВоВ будут выглядеть как легкий перекрас моделей рас :(

zukumpf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)
Это новая "уникальная" раса? Серьезно? Я возможно не имею такой фантазии и зрение не очень, но по-моему это реколор старой доброй козочки, которой я накатал пару лет и узнаю ее из тысячи. Аддон же будет платный? Иначе какой смысл такую аферу задумывать.  :facepalm:

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Смысл в этих татушках, лицах, рогах когда под броней ничего все равно не видно, ну насчет лиц не прав там шлем убрал и ок, но по факту ничего уникального и уже тем более нового нет, аналогично  с тауренами Крутогорья, рога лосиные добавили ;D и все. Если так судить то Ночерожденые эльфы и Эльфы бездны это уже лишнее в игре, а Зандаларские тролли что-то подсказывает также будут оличатся от обычных формой бивней,ирокезов и сережек в ушах, осталось токо Наг, Мурлоков, Огров, Кобольдов и Гнолов добавить и будет зоопарк.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44404
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это новая "уникальная" раса? Серьезно? Я возможно не имею такой фантазии и зрение не очень, но по-моему это реколор старой доброй козочки, которой я накатал пару лет и узнаю ее из тысячи. Аддон же будет платный? Иначе какой смысл такую аферу задумывать.  :facepalm:

Я думаю, что союзные расы стоит рассматривать как суб-расы к уже существующим, а не совершенно новые уникальные расы. Тогда все будет проще.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это новая "уникальная" раса? Серьезно? Я возможно не имею такой фантазии и зрение не очень, но по-моему это реколор старой доброй козочки, которой я накатал пару лет и узнаю ее из тысячи. Аддон же будет платный? Иначе какой смысл такую аферу задумывать.  :facepalm:

Я думаю, что союзные расы стоит рассматривать как суб-расы к уже существующим, а не совершенно новые уникальные расы. Тогда все будет проще.
Собственно именно поэтому их добавляют 6, а не 1, как это было в Пандарии или 2, как в БК и Катаклизме. Да, отличий не так много, но они все же есть. На мой взгляд самыми интересными кажется Ночерожденные и Занедалары. Очень хотелось бы увидеть в будущем Санлейнов и другие разновидности нежити. Ну и раз Легион пал, можно завербовать и немного эредаров (или хотя бы только эредарок  :) ).
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2017, 10:55:44 by Demonseeker »

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл в этих татушках, лицах, рогах когда под броней ничего все равно не видно, ну насчет лиц не прав там шлем убрал и ок, но по факту ничего уникального и уже тем более нового нет, аналогично  с тауренами Крутогорья, рога лосиные добавили ;D и все. Если так судить то Ночерожденые эльфы и Эльфы бездны это уже лишнее в игре, а Зандаларские тролли что-то подсказывает также будут оличатся от обычных формой бивней,ирокезов и сережек в ушах, осталось токо Наг, Мурлоков, Огров, Кобольдов и Гнолов добавить и будет зоопарк.

дык, ты же создашь дренейку и оденешь в бронелифчек и латные трусы! и будешь танцевать у аукциона в штормграде) так что все норм)

Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам надобно это? Их есть у близов!

(хинт - вертите мышкой!)

https://www.facebook.com/LewdBox/photos/a.592966774227597.1073741828.592954114228863/625430337647907/?type=3&theater


Аахаха, я минут на 10 там завис, красава  :P :-* :D


Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Озаренные дренеи - это как фанатики радикалы? То есть свет прет из всех щелей?
"Склонись к свету!!!!11 или умри, червь!"
Мне уже страшно :o
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вам надобно это? Их есть у близов!

(хинт - вертите мышкой!)

https://www.facebook.com/LewdBox/photos/a.592966774227597.1073741828.592954114228863/625430337647907/?type=3&theater


Аахаха, я минут на 10 там завис, красава  :P :-* :D

Все уже поняли, что этот пост ты набирал одной рукой  ;)
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не думал, что дождусь того времени, когда "новинки" в ВоВ будут выглядеть как легкий перекрас моделей рас :(

А как они, дренеи, по-твоему должны выглядеть? Без рогов и с нимбом на голове? Хм..кстати, вариант, анижеазаренные!
Да и класса им должно быть доступно только два, имхо, паладины и жрецы, причем жрецы только света и послушания!

Союзные расы
ОЗАРЕННЫЕ ДРЕНЕИ
Фракция: Альянс
Самые преданные делу дренеи проходили особый ритуал, чтобы стать одним целым с энергией Света и войти в число озаренных.
[Источник]

Почему-то хочется спошлить, но не буду... :D
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2017, 12:16:59 by Вячеславик »
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

 

закрыть