WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Большая подборка новой информации из интервью с разработчиками  (Прочитано 33782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
Сейчас в вове персонажа игрока уже можно считать легендарным гораздо больше, чем любой Ашбрингер. Сколько он прошел, ни одному Траллу и не снилось  :)

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
одним не нравится когда рандом в получении легендарок, другим если для получения нужно собирать много квест итемов в рейдах... так что же лучше?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
одним не нравится когда рандом в получении легендарок, другим если для получения нужно собирать много квест итемов в рейдах... так что же лучше?
Что-нибудь в духе классового испытания….
Ео тогда будут говорить, сто контент не для всех.

NoobwoodIV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
одним не нравится когда рандом в получении легендарок, другим если для получения нужно собирать много квест итемов в рейдах... так что же лучше?

В рейды ты ходишь так или иначе, ты не тратишь в 2-3 раза больше времени от того что попутно лутаешь квест итемы.
При этом ты значешь, что получишь и когда(примерно)
Сейчас ты не знаешь когда и самое главное - не знаешь что. Я полгода назад вкачал себе ханта, за это время я получил всего 3 леги и причём самые мусорные бесполезные и всех возможных.
Хочешь больше лег? Гриндь. Хочешь все леги, пусть даже на спек? Гриндь круглосуточно.

Ни в дреноре, ни в пандах, ни в ЛК(сбор ШМа) я не гриндил непонятно что, ради дропа очередного осколка/руны/фолианта. Я просто ходил в рейды как обычно и в итоге получал заветную легу.
Сейчас, я вполне могу не увидеть нормальных лег до конца аддона.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Особенно комично это звучит на фоне заяв близов о рипе системы лег.
А что комичного? Ветераны игры ж должны помнить "как оно было тогда".
Отдохнул в воскресенье и начал рабочий день новым акком. Несколько лет назад, когда тут была серия упоротых быстроугасающих акков оно как-то бодрее шло, хотя б просил прибавку к зарплате и менял альтер-эго, либо сделал это сам и просил у Лягушки премию.
Я полгода назад вкачал себе ханта, за это время я получил всего 3 леги и причём самые мусорные бесполезные и всех возможных.
Хочешь больше лег? Гриндь. Хочешь все леги, пусть даже на спек? Гриндь круглосуточно.
Год назад вкачал несколько альтов количество лег за этот год у них не перевалило и за 6 штук. Мне норм. За тот же год собраны все леги на мейна, теперь ему сыплется мусор на оффспеки раз в неделю-две, отличный вкус и 0 калорий весь "гринд" лег окончился на стадии локалок на момент "открыл доступ к мификам Сурамара".
Жги дальше. Болею за Хазикостаса!

NoobwoodIV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Год назад вкачал несколько альтов количество лег за этот год у них не перевалило и за 6 штук. Мне норм. За тот же год собраны все леги на мейна, теперь ему сыплется мусор на оффспеки раз в неделю-две, отличный вкус и 0 калорий весь "гринд" лег окончился на стадии локалок на момент "открыл доступ к мификам Сурамара".
Жги дальше. Болею за Хазикостаса!



Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Год назад вкачал несколько альтов количество лег за этот год у них не перевалило и за 6 штук. Мне норм. За тот же год собраны все леги на мейна, теперь ему сыплется мусор на оффспеки раз в неделю-две, отличный вкус и 0 калорий весь "гринд" лег окончился на стадии локалок на момент "открыл доступ к мификам Сурамара".
Жги дальше. Болею за Хазикостаса!
Камрад, это жирный-жирный тролль. Ему что-то говорить бесполезно. Я вон неделю назад предлагал спор на 300к голды, что до 29 ноября возьму с 66 по 75 уровень арта, тратя на это час (мб полтора) в день. Так слился же моментально.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Год назад вкачал несколько альтов количество лег за этот год у них не перевалило и за 6 штук. Мне норм. За тот же год собраны все леги на мейна, теперь ему сыплется мусор на оффспеки раз в неделю-две, отличный вкус и 0 калорий весь "гринд" лег окончился на стадии локалок на момент "открыл доступ к мификам Сурамара".
Жги дальше. Болею за Хазикостаса!
Камрад, это жирный-жирный тролль. Ему что-то говорить бесполезно. Я вон неделю назад предлагал спор на 300к голды, что до 29 ноября возьму с 66 по 75 уровень арта, тратя на это час (мб полтора) в день. Так слился же моментально.
Да нет, что вы все они с июня или раннее разные люди со схожим прототипом и скорей всего однофамильцы.
/sarcasm off
Ну прост отношение к нему администрации, модерации, да и сами его однообразные высеры уже надоели, даже от троллей, пускай и агрессивных к моим взглядам, можно ловить лулзы, ну или развивать своё мнение. Здесь же далекий дегенерат без намека на тонкость оформит одну тему и даже поверхностно не знает текущую ситуацию. Нахер такие не нужны. Какой-нибудь толстяк с выбросом «Крис Митцен пидр убивший варкрафт» был бы куда оригинальный, свежей и казался бы чем-то даже адекватным, так как выдавал наверняка задожжение, которого не было еще (не искал) на данном форуме, а этот посетит одну и ту же картинку с 10ого наука.
З.ы. Мне казалось или ранее вместо поста от «Новой надежды» был пост (единственный) от «Империя наносит ответный удар?»

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Во вторых, самый примерный вариант развития событий на этих Фронтах можно посмотреть в пандаренском сценарии Осады храма (я забыл как он называется). Лично я так считаю.


Осада храма Нюцзао?

Обычный инст с заданиями... Никакой RTS-ности (я, надеюсь, вы в курсе, что это такое) "живыми" юнитами в нем нет даже отдаленно. Просто тупо проследовать по тактике... И все.

Если вы играли в тот-же WC 2 и 3, или, там, SC, или AoE..., то разница должна быть, для вас, очевидна (как и должно быть понимание, что такое RTS).

Не Нюцзао, а Чи-Цзи. Название тоже нашел "Немного терпения"
http://ru.wowhead.com/zone=6616
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2017, 23:21:14 by DeuteronDark »
Забил на ВоВ.

 

закрыть