WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Паладин - Воздаяние] Зато у меня есть Испепелитель!  (Прочитано 674646 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто человек ворвался посреди обсуждения. Увидел красную тряпку для себя (судя по всему это то, что большинство выступает за Лиадрин, а не за плащ) ну и понеслись слюни брызгать. Мол вы все не правы я вот бегаю с плащ+пояс мне норм. Я молотом махал когда Утер под стол ходил... Ещё и вот смотрите первый в дпс-листе... Да перфоранс соточка -__- Не понимаю я таких...

Просто повезло со шмотом. И тут видимо тебе действительно повезло либо в статике спецом одевали именно тебя, как лучшего представителя породы в гильдии. Ну а как иначе объяснить разницу в 20+ ед перформа со всеми прочими на той картинке?

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

а есди хороший баласн стат, и ходишь с батамя и по итогу 1 место то как тогда?) Да и тут попрос не именно к тебе а людям который сломя голову побежали фанатизм выбирать, исходя из чего вы его выбираете так чисто интересно)


Грустно это...но начнём:

Во-первых, сходи-ка в школу на уроки русского языка. Отец паладинов писать не умеет...стыд и позор Обители света...

Во-вторых, кольцо Леадрин даёт гору статов. И нужных стратов, в отличие от плаща. Ну и как бы где пруфы? Где логи? Или на словах мы Лев Толстой?

В-третьих, я не писал ранее, но понимающие люди знают. Вот и до тебя доведу сейчас: Если открыть вовпрогресс на странице паладинов и глянуть на настоящих отцов, то сразу ясны три вещи:
1. У всех кольцо Леадрин
2. У всех разные статы
3. У всех взят Фанатизм

Теперь немного теории тесно связанной с сюрреализмом: Ты по версии симдпс на 35ом месте. И ты такой четкий 35ый паладин не потому что ты носишь плащ с талантом на УВС. А потому что у тебя высокий гир и (о чудо) 20% хасты. Видимо пятой точкой ты все же догадался, что выше смысла нет.

P.s. Немного удивило что ты до сих пор носишь ковенант с Эльки...ну да ладно. Дело-то не моё...

Ещё вопросы?

http://ipic.su/img/img7/fs/jcu.1501556681.png
Без фанатаизма без лиандрин 4куска т20. лог немного старый и-за того что приболел, логи закрыте но можете поверить наслово) и все остальные боссы 99-100 с каждым к.д. и-за того что такие вот ребятишки вроде тебя не понимают как играть ретриком)

внесу свои 5 копеек.
Не видно сколько челиков умирало во время комбата + судя по дпсу остальных бомжей ты тупо в соляру заливал в аддов под всеми бурстами и под бафом от смерти какого нибудь "непрохиленного"(типо "слажный" момент арма + копии + луч)...
в таком гире 1.2лямчика с накруткой + бафом(теоретически опять же) ну как то такое себе чтоли...
p.s. хотя да если ты себя позиционируешь королем бомжей, то да корона на тебе сидит чОтко
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

Psihodoc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотороловец
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.warcraftlogs.com/reports/4Wr68vcDYmFjbN3C#fight=28&view=analytical&source=24 ребят просьба разберите лог.Что не так прожимал, что пропустил.

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто человек ворвался посреди обсуждения. Увидел красную тряпку для себя (судя по всему это то, что большинство выступает за Лиадрин, а не за плащ) ну и понеслись слюни брызгать. Мол вы все не правы я вот бегаю с плащ+пояс мне норм. Я молотом махал когда Утер под стол ходил... Ещё и вот смотрите первый в дпс-листе... Да перфоранс соточка -__- Не понимаю я таких...

Просто повезло со шмотом. И тут видимо тебе действительно повезло либо в статике спецом одевали именно тебя, как лучшего представителя породы в гильдии. Ну а как иначе объяснить разницу в 20+ ед перформа со всеми прочими на той картинке?

Никто и не сомневается что плащ+пояс хорошая связка. Парой страниц раньше я уже писал, что любые комбинации Плащ+Кольцо, Пояс+Плащ, Пояс+Кольцо хорошие. Попробую объяснить почему кольцо лучше при наличии 4 кусков т20, и почему люди берут фанатизм. Тут все просто:
1. Бонус от 4 кусков дает нам +1 ХП от клинка
2. Дабы избежать оверкап ХП, предпочитают брать фанатизм, ну и фанатизм наносит больше разового урона + можно без проблем кливать 2-3 цели не используя молотки
3. Кольцо нам фактически дает прок от 4 кусков предыдущего сета т19, только там прок был случайным, а тут каждые 4 сек, правда только под крыльями
4. Для того что бы не использовать плащ - собирают 2 куска т19 (хорошего илвла если такие есть) чтобы был постоянный баф к ВХ или Буре, правда баф на 7%, а не на 15% как на плаще, но зато постоянный, не нужно держать аптайм бафа плаща

Резюмируем:
1. Собираем 4 куска Т20 и одеваем кольцо - Имеем +1 хп + эффект от 4 кусков Т19
2. Собираем 2 куска, тем самым заменяем плащ - Имеем стабильное усиление и не заморачиваемся с отследиванием бафа плаща
3. Соло таргет (+ клив 2-3 цели) берем фанатизм - избегаем случайного оверкапа ХП

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Резюмируем:
1. Собираем 4 куска Т20 и одеваем кольцо - Имеем +1 хп + эффект от 4 кусков Т19
2. Собираем 2 куска, тем самым заменяем плащ - Имеем стабильное усиление и не заморачиваемся с отследиванием бафа плаща
3. Соло таргет (+ клив 2-3 цели) берем фанатизм - избегаем случайного оверкапа ХП

Мне кажется что стоит все же отметить, что сколько б хасты не было собрано баф от плаща держать 100% времени боя ни как не получится.

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.warcraftlogs.com/reports/4Wr68vcDYmFjbN3C#fight=28&view=analytical&source=24 ребят просьба разберите лог.Что не так прожимал, что пропустил.


Бегло взглянул на лог (на работе не дают посидеть поразбирать). Что сразу же бросилось в глаза на бое с КЖ:

1. Мало прожимов арта. Всего лишь 8шт на 7,5 минуты боя. Солил под адов? о_О
2. Джага. Использовалась не по кд. Из расчета 7,5 минутного боя джага применялась и висела на протяжении 6 минут 45 сек. Предположу, что за вычетом времени фазы, когда он летает, да переходка с Ильюшей.
3. Лунная глефа выбиралась под бой с КЖ сознательно? Есть более приятная альтернатива - с КЖ (не помню как называется  :( ). Но это если конечно она имеется в наличии. Но даже и если глефа...то она применялась 4 раза. Достойно на 7,5 мин боя. Но можно было и 5ы раз успеть юзнуть
4. В бафах значится очень странная вещь - http://www.wowhead.com/item=19339/mind-quickening-gem Что это? В описании к предмету сказано что это принадлежит магу. У вас был маг с этим предметом с ЛКТ? о_О

Осмотрел профиль персонажа:
Плечи с трусами бы заменить на аналоги но с версой (Крит+верса) и было бы все замечательно. Даже наличите в этих слотах 915 Т19 подняло бы дамаг. Если не лень - паравозы в ЦН героик/миф отходят ежедневно вечером с 16 мск в большом количестве.
Ну я бы по крайней мере сменил бы на Т19 до выпада 935+ шмоток "форджхоуп-нутых"
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2017, 05:41:20 by Morf87 »

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если есть 915 т19 то их все равно если и менять то токо на 945 офсеты, а если 925 то и менять не стоит даже если 955 упадут))

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Резюмируем:
1. Собираем 4 куска Т20 и одеваем кольцо - Имеем +1 хп + эффект от 4 кусков Т19
2. Собираем 2 куска, тем самым заменяем плащ - Имеем стабильное усиление и не заморачиваемся с отследиванием бафа плаща
3. Соло таргет (+ клив 2-3 цели) берем фанатизм - избегаем случайного оверкапа ХП

Мне кажется что стоит все же отметить, что сколько б хасты не было собрано баф от плаща держать 100% времени боя ни как не получится.

Дак в этом и плюс 2 кусков т19 их баф висит всегда и на выходе 100% аптайм, 7% даже лучше чем не 100% 15% от плаща

NikMcKen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: НикМакКен
    • Класс: паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день.
Подскажите пожалуйста что делаю не так. Понимаю что должен выдавать больше но не могу сообразить что надо сделать для этого.  :( Если соло босс то все идет на перекосяк.
https://ru.warcraftlogs.com/reports/8dbYWAnNVkGa7ztX#fight=10&type=damage-done

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день.
Подскажите пожалуйста что делаю не так. Понимаю что должен выдавать больше но не могу сообразить что надо сделать для этого.  :( Если соло босс то все идет на перекосяк.
https://ru.warcraftlogs.com/reports/8dbYWAnNVkGa7ztX#fight=10&type=damage-done


Ну, если смотреть только на бой с Аватарой, то:

1. Запуск 9 ББ(Божественная буря) того вообще не стояли. Уж лучше бы ВХ(Вердикт храмовника) - это хотя бы давало бы баф на клинок. Ну и учитывая что АОЕ стоит давать когда Дева щит заряжает рядом с Аватарой... в общем 9 ББ ни к селу ни к городу пришлись.
2. На персонаже, а точнее в Испепелителе стоят просто отвратительные релики. Ни одного на крылья. Это весьма печально.
3. Арт прожимался 10 раз на почти 7 минут боя о_О Считаем что мы нанесли артом лишь 40% от его потенциального урона за весь бой (+/- 5-10% из расчета что Деву минимум 6 раз проводили рядом с Аватарой)
4. На кольце нет чарки. Это конечно копейки в итоговой сумме урона... но все же копейка рубль бережет.
5. Всего 4 раза был применён Щит возмездия.
6. Второе зелье древней войны было выпито, что называется "не в тему". Без крыльев, без БЛ...вообще просто наверное по откату препотного о_О За чем так делать? )

Ну и далее причины не зависящие от нас:

1. Аптайм прока с автоатаки Клинка гнева очень маленький. Всего 12,5% Тут как раз тот самый случай когда говорят "Не напрокало"!
2. Слишком мало урона от Щита возмездия. Ну тут как бы тоже - Деву отвели чуть дальше и взрыв прошел только в Аватару...
3. Согласованность армии погибели почему-то не прокнуло в начале боя вообще о_О На 62 уровне арта это весьма существенная прибавка к урону под фул бафом.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2017, 11:14:31 by Morf87 »

NikMcKen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: НикМакКен
    • Класс: паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день.
Подскажите пожалуйста что делаю не так. Понимаю что должен выдавать больше но не могу сообразить что надо сделать для этого.  :( Если соло босс то все идет на перекосяк.
https://ru.warcraftlogs.com/reports/8dbYWAnNVkGa7ztX#fight=10&type=damage-done


Ну, если смотреть только на бой с Аватарой, то:

1. Запуск 9 ББ(Божественная буря) того вообще не стояли. Уж лучше бы ВХ(Вердикт храмовника) - это хотя бы давало бы баф на клинок. Ну и учитывая что АОЕ стоит давать когда Дева щит заряжает рядом с Аватарой... в общем 9 ББ ни к селу ни к городу пришлись.
2. На персонаже, а точнее в Испепелителе стоят просто отвратительные релики. Ни одного на крылья. Это весьма печально.
3. Арт прожимался 10 раз на почти 7 минут боя о_О Считаем что мы нанесли артом лишь 40% от его потенциального урона за весь бой (+/- 5-10% из расчета что Деву минимум 6 раз проводили рядом с Аватарой)
4. На кольце нет чарки. Это конечно копейки в итоговой сумме урона... но все же копейка рубль бережет.
5. Всего 4 раза был применён Щит возмездия.
6. Второе зелье древней войны было выпито, что называется "не в тему". Без крыльев, без БЛ...вообще просто наверное по откату препотного о_О За чем так делать? )

Ну и далее причины не зависящие от нас:

1. Аптайм прока с автоатаки Клинка гнева очень маленький. Всего 12,5% Тут как раз тот самый случай когда говорят "Не напрокало"!
2. Слишком мало урона от Щита возмездия. Ну тут как бы тоже - Деву отвели чуть дальше и взрыв прошел только в Аватару...
3. Согласованность армии погибели почему-то не прокнуло в начале боя вообще о_О На 62 уровне арта это весьма существенная прибавка к урону под фул бафом.

Спасибо буду делать работу над ошибками

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Спасибо буду делать работу над ошибками

Многие ретрики запускают бурю ещё и для подхила, если видят что хилам тяжело...так вот этого делать совсем нельзя в соло цель. Это прямая потеря дпс, а подхил с ББ настолько ничтожен и жалок, что я вообще хз за чем его записахи в арт :facepalm:

Глянул на бой с Девой. Почти одни и те же ошибки

Из самых критичных выделить хочется:
1. Второй пот. Без крыльев и прочих бафов. Пот пьётся до пула за 2-1 сек (да я кэп), а второй строго хотя бы под свои крылья. Иначе считай что пот потрачен в пустую.
2. Снова баф от армии погибели не сработал в начале боя. Судя по всему вы начали бой очень быстро после кила аддов перед Девой. Вроде бы его внутреннее кд сбрасывается после выхода из боя. Но это ж большая пиратка хз... мож и поломали чего.
Про этот баф писалось ранее в блюпостах что у него внутреннее кд то ли 30 то ли 45 сек...уже точно не помню. Перед пулом босса поговорите что ли о чем-нибудь сек 30-40 )))
3. И снова арт прожимался малое кол-во раз. Всего 8 на почти 6 минут боя. В этот раз мы потеряли половину урона арта и 40 ХП.

И снова то на что мы не влияем:
1. Прок клинка гнева от автоатаки тут ещё меньше. Но это в порядке вещей на Деве - беготни не много, но она длительная. И тут как раз не тот момент когда стоит звать коня. Либо прибежишь и опрокинешь свою группу на бафы от шаров, если их ловить. Либо прибежишь без бафа, чтобы товарищей не кидать. Поэтому придерживаемся стадного инстинкта и бежим в куче со всеми :(

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Спасибо буду делать работу над ошибками

Многие ретрики запускают бурю ещё и для подхила, если видят что хилам тяжело...так вот этого делать совсем нельзя в соло цель. Это прямая потеря дпс, а подхил с ББ настолько ничтожен и жалок, что я вообще хз за чем его записахи в арт :facepalm:
Что то я ничего такого не слышал и не наблюдал, чтобы ретрики сознательно хилили бурей, это бред

NikMcKen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: НикМакКен
    • Класс: паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Спасибо буду делать работу над ошибками

Многие ретрики запускают бурю ещё и для подхила, если видят что хилам тяжело...так вот этого делать совсем нельзя в соло цель. Это прямая потеря дпс, а подхил с ББ настолько ничтожен и жалок, что я вообще хз за чем его записахи в арт :facepalm:

Глянул на бой с Девой. Почти одни и те же ошибки

Из самых критичных выделить хочется:
1. Второй пот. Без крыльев и прочих бафов. Пот пьётся до пула за 2-1 сек (да я кэп), а второй строго хотя бы под свои крылья. Иначе считай что пот потрачен в пустую.
2. Снова баф от армии погибели не сработал в начале боя. Судя по всему вы начали бой очень быстро после кила аддов перед Девой. Вроде бы его внутреннее кд сбрасывается после выхода из боя. Но это ж большая пиратка хз... мож и поломали чего.
Про этот баф писалось ранее в блюпостах что у него внутреннее кд то ли 30 то ли 45 сек...уже точно не помню. Перед пулом босса поговорите что ли о чем-нибудь сек 30-40 )))
3. И снова арт прожимался малое кол-во раз. Всего 8 на почти 6 минут боя. В этот раз мы потеряли половину урона арта и 40 ХП.

И снова то на что мы не влияем:
1. Прок клинка гнева от автоатаки тут ещё меньше. Но это в порядке вещей на Деве - беготни не много, но она длительная. И тут как раз не тот момент когда стоит звать коня. Либо прибежишь и опрокинешь свою группу на бафы от шаров, если их ловить. Либо прибежишь без бафа, чтобы товарищей не кидать. Поэтому придерживаемся стадного инстинкта и бежим в куче со всеми :(

Со вторым потом признаюсь что даже не задумывался чтоб под крылья юзать его, наивно предполагал чтоб был хоть какойто прирост пока крылья на кд. Ну теперь то буду узать когда надо, это не самое сложное.
Время вроде проходит больше минуты после убийства аддов до пула боссов, так что с армию погибели не знаю  :(

NikMcKen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: НикМакКен
    • Класс: паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лог с Аватара привел просто в пример, проблема со всеми соло боссами. Если с аое то хоть как-то что-то получается мало мальски то вот с соло засада. Вот и пытаюсь найти и исправить ошибки с помощь советов сообщества. В ги нету паладинов которые смогли бы подсказать.

 

закрыть