WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.2 — 17 апреля  (Прочитано 29569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(источник)
Расколотый берег
Жрец
Послушание
"Эгида гнева" теперь уменьшает оставшееся поглощение способности "Слово силы: Щит" на 3% каждую секунду.
поясните кто-нибудь, а в чем отличие от предыдущего варианта? :-\

Возможно, предыдущий вариант вызывал срабатывание эффектов, вызываемых получением урона (например, отменял левитацию, еду) - но не факт

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Справедливости ради, усиление процентами урона от способностей, не означает что ваш дпс повысится именно на эти цифры. Это вполне может быть как значимым и серьёзным усилением, так и малозаметным, в зависимости от синергии с другими способностями.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, новая квестовая "глава" прям-таки впечатляет. Взять квест, чтобы тут же его здать  ;D И вот ЭТО растянуть на целую неделю? Ну да, никакого искусственного затягивание контента, да вы что  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соратники теперь получают в 5 раз больше опыта при выполнении локалок

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соратники теперь получают в 5 раз больше опыта при выполнении локалок
150=>1000 это не в 5 раз

Oblava

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oblava
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Соратники теперь получают в 5 раз больше опыта при выполнении локалок
150=>1000 это не в 5 раз

Это в 6.66 раз! Я подозревал Близзов в этом, и вот теперь они спалились!!!

deNoor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как у всех было, но только ближе к часу ночи боевой соратник начал получать по 1000 опыта а не 150. Хоть и фиксу несколько дней но работать начал ночью.
Уже вечером вчера давали по 1к.
Наконец-то телохранитель начал догонять соратников на миссиях, а то отставал вдвое при том, что я закрываю всю карту ежедневно :( Приходилось несчастного на ночь и день заталкивать на какую-то миссию, чтобы хоть немного рос.

Как предполагалась прокачка у тех, кто делает не все возможные локалки, даже не представляю :D

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как у всех было, но только ближе к часу ночи боевой соратник начал получать по 1000 опыта а не 150. Хоть и фиксу несколько дней но работать начал ночью.
Уже вечером вчера давали по 1к.
Наконец-то телохранитель начал догонять соратников на миссиях, а то отставал вдвое при том, что я закрываю всю карту ежедневно :( Приходилось несчастного на ночь и день заталкивать на какую-то миссию, чтобы хоть немного рос.

Как предполагалась прокачка у тех, кто делает не все возможные локалки, даже не представляю :D
70к опыта залилось телохранителю без отправки на миссии и с локалками в основном на ап. У самого успешного из миссионных уже 190к

red_at0m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскара
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Награды с противников, призванных Разрушителем врат Пустоты, были изменены" с сегодняшнего дня или после тех. работ среды?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Награды с противников, призванных Разрушителем врат Пустоты, были изменены" с сегодняшнего дня или после тех. работ среды?
Уже

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по отзывам с американских серверов, с еженедельным обновлением босса острова можно убить повторно, а репутация за убийство еще и повысится новым недельным бафом.

pelia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пеллиа
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по отзывам с американских серверов, с еженедельным обновлением босса острова можно убить повторно, а репутация за убийство еще и повысится новым недельным бафом.
Может я слишком рано проверяю, но у меня нету локалки на него

Satros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Маленькая девочка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айри
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С 10 по мск проверять надо)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по отзывам с американских серверов, с еженедельным обновлением босса острова можно убить повторно, а репутация за убийство еще и повысится новым недельным бафом.
Что-то мне кажется, что вряд ли так было задумано и к вечеру пофиксят. И я конечно не успею убить до фикса  :).

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как у всех было, но только ближе к часу ночи боевой соратник начал получать по 1000 опыта а не 150. Хоть и фиксу несколько дней но работать начал ночью.
Уже вечером вчера давали по 1к.
Наконец-то телохранитель начал догонять соратников на миссиях, а то отставал вдвое при том, что я закрываю всю карту ежедневно :( Приходилось несчастного на ночь и день заталкивать на какую-то миссию, чтобы хоть немного рос.

Как предполагалась прокачка у тех, кто делает не все возможные локалки, даже не представляю :D
70к опыта залилось телохранителю без отправки на миссии и с локалками в основном на ап. У самого успешного из миссионных уже 190к
типа ты сделал 470 локалок?

 

закрыть