WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.2 — 17 апреля  (Прочитано 29536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

seeman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Кот-шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Семан
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавили бы Максимилиану летающего маунта, а то у всех боевых соратников есть, а у него нет.
Пристовская банши тоже не летает ;(

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:1 (+11 | -10)
Квестовый моб для локалки на острове. Ресается минут пять, а живет секунды полторы.

Да, мне вчера повезло, успел взбучкой зацепить с первого респа  :) Хоть и тьма-тьмущая игроков её ждали и матерились, что она за секунду умирала.
Ну а по поводу компаньона, они вообще собираются фиксить то, что он работает только через вай-фай, а через 3джи нет??? Я, конечно, понимаю, что приложение бесплатное, но нафига вы его тогда рекламируете, если у большого пласта пользователей оно банально не работает?
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Werloz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как у всех было, но только ближе к часу ночи боевой соратник начал получать по 1000 опыта а не 150. Хоть и фиксу несколько дней но работать начал ночью.

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 617

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Квестовый моб для локалки на острове. Ресается минут пять, а живет секунды полторы.

Да, мне вчера повезло, успел взбучкой зацепить с первого респа  :) Хоть и тьма-тьмущая игроков её ждали и матерились, что она за секунду умирала.
Ну а по поводу компаньона, они вообще собираются фиксить то, что он работает только через вай-фай, а через 3джи нет??? Я, конечно, понимаю, что приложение бесплатное, но нафига вы его тогда рекламируете, если у большого пласта пользователей оно банально не работает?
Кроме тебя кто-нибудь входит в больший пласт пользователей? У меня работает даже на даче, где интернет через раз на третий ловит.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как у всех было, но только ближе к часу ночи боевой соратник начал получать по 1000 опыта а не 150. Хоть и фиксу несколько дней но работать начал ночью.
близзы писали что опыт апнется после ребута серверов. Но у нас всё стартует во вторник, так что это норма

Werloz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близзы писали что опыт апнется после ребута серверов. Но у нас всё стартует во вторник, так что это норма
Ясненько.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а по поводу компаньона, они вообще собираются фиксить то, что он работает только через вай-фай, а через 3джи нет??? Я, конечно, понимаю, что приложение бесплатное, но нафига вы его тогда рекламируете, если у большого пласта пользователей оно банально не работает?
У меня компаньон на телефоне прекрасно работает через мобильный интернет, через 3g( МТС, Беларусь). Мб у вас проблемы с телефоном/оператором?

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Квестовый моб для локалки на острове. Ресается минут пять, а живет секунды полторы.

Да, мне вчера повезло, успел взбучкой зацепить с первого респа  :) Хоть и тьма-тьмущая игроков её ждали и матерились, что она за секунду умирала.
Ну а по поводу компаньона, они вообще собираются фиксить то, что он работает только через вай-фай, а через 3джи нет??? Я, конечно, понимаю, что приложение бесплатное, но нафига вы его тогда рекламируете, если у большого пласта пользователей оно банально не работает?
У меня была такая же проблема,но после обновления прошивки телефона она почему то исчезла.Может какая то несовместимость ПО?
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-11 (+3 | -14)
Для всех недалеких, наставивших мне минусов, могу посоветовать перейти на google play и посмотреть на отзывы, сколько там комментариев о нерабочем на 3g. Ога, конечно, только у меня не работает. Возможно дело, действительно, в прошивке/операторе, спорить не буду. Но до 7.2 все отлично работало, а после перестало.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Grozabichey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • Рейтинг:-57 (+0 | -57)
3g в 2к17, лол кек, ну ты и динозавр.

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-35 (+0 | -35)
3g в 2к17, лол кек, ну ты и динозавр.
Судя по минусам вся ИЛИТА НК ходит с нокиа 3310

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Продолжение невероятной цепочки квестов к гробнице саргераса... в 1 квест на целую неделю. :facepalm:

Не Сурамар конечно, но и получше Танаана. Вся фишка в том что допустим на соратника у каждого класса своя цепочка. И имея парочку прокачанных персонажей не так уж это и заметно.
Вообще с этим берегом такая же ситуация как и с Таннаном. По сути это был готово еще при релизе Легиона (сама локация была еще в пре-ивенте, напихать туда демонов, да наклепать локалок по разнообразнее дело техники), в конце стоит большая и страшная оскверненная цитадель, и все фармят апекситы осколки. Сюжета чуть, механик новых что то не заметно, но пару фишек интересных все таки есть.
Хочется надеяться что с Аргусом будет повеселее. Все таки родина дренеев, несколько тысяч лет была оскверненная гадостью, все эти фиолетовые холмы с техно-магией дренеев и грибными полянами. Вообще тянет не отдельный аддон, который по сути можно было сделать вместо финтов со временем в Дреноре.
Вообщем жду с нетерпением что там дальше, квесты на маунтов, как они собираются гробницу открывать, и первые новости с птр о 7.3.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Судя по минусам вся ИЛИТА НК ходит с нокиа 3310
возможно, джентльмен сможет пояснить, каким образом покупка телефона пользователем влияет на замену базовых станций сотовым оператором? или джентльмен засунет язык в жопу?
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2017, 14:24:11 by ЫныщН »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не Сурамар конечно, но и получше Танаана. Вся фишка в том что допустим на соратника у каждого класса своя цепочка. И имея парочку прокачанных персонажей не так уж это и заметно.
Вообще с этим берегом такая же ситуация как и с Таннаном. По сути это был готово еще при релизе Легиона (сама локация была еще в пре-ивенте, напихать туда демонов, да наклепать локалок по разнообразнее дело техники), в конце стоит большая и страшная оскверненная цитадель, и все фармят апекситы осколки. Сюжета чуть, механик новых что то не заметно, но пару фишек интересных все таки есть.
Хочется надеяться что с Аргусом будет повеселее. Все таки родина дренеев, несколько тысяч лет была оскверненная гадостью, все эти фиолетовые холмы с техно-магией дренеев и грибными полянами. Вообще тянет не отдельный аддон, который по сути можно было сделать вместо финтов со временем в Дреноре.
Вообщем жду с нетерпением что там дальше, квесты на маунтов, как они собираются гробницу открывать, и первые новости с птр о 7.3.
Я вообще о том, что они растянули цепочку на 11 недель и в итоге получились части из одного квеста. 10 недель видимо никуда не годится и совершенно необходимо именно 11.  >:(

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(источник)
Расколотый берег
Жрец
Послушание
"Эгида гнева" теперь уменьшает оставшееся поглощение способности "Слово силы: Щит" на 3% каждую секунду.
поясните кто-нибудь, а в чем отличие от предыдущего варианта? :-\
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2017, 14:59:49 by YaP »


 

закрыть