WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: Изменения боевого воскрешения в эпохальных+ подземельях  (Прочитано 24900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
какой смысл это было делать? кд на БР итак 10 мин.

теперь прохождение мифик+ будет более линейно, возможно теперь придётся чаще юзать инвиз пот.

стратегии будут более скучны, смотреть соревнования тем более.

лучше бы подкрутили дисбаланс танков в миф+ и выживаемость отдельных классов, у которых нету собственных закрывашек, чтобы пережить какуюто АОЕ-ульту босса.

давайте тогда и стаканье РОГ понерфим, и других классов, включим им общие КД на масс инвиз, на бурсты.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Разговор был про то, что мифик+ сложнее рейдов в актуальном гире. Я ему и ответил, что если сравнивать по гиру (глупое сравнение само по себе) то мифик+ проще. Поскольку 15ые ключи, за которые сейчас дают 940ой гир закрывались на изи еще в ГСе, просто шмот давали максимум с 10го ключа.
В мифик+ ты можешь вайпаться сколько угодно, но если пройдешь в итоге инст до конца - все равно получишь дроп.
В рейдах есть жесткий берсерк таймер на боссах, не уложился в него? Досвидания, дропа не будет.
А так ГС мифик мы осваивали шмоте в 930м (вначале) как раз, в котором сейчас 15шки и закрываются - впринципе по сложности +- то же самое выходит, ну кроме опять же вышеупомянутых ластов, которые по сложности конечно же выше мифик+.
Однако - поскольку в м+ всего 5 человек, одна ненужная смерть без возможности БРа может означать автоматический вайп,  тогда как на фарме в рейдах в принципе можно с пула класть на пол 3-5 человек и все равно убивать босса.
За счет этого ограничение по БРам выглядит достаточно странно конечно...
Выше уже предлагали идею ограничения БРов только для турниров - вот это было бы правильно, на мой взгляд, обычным игрокам это может довольно сильно подпортить жизнь.

ОгненныйКулак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Я хороший, правда.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Луффи
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Дракономор
Ты новости сам составляешь или только переводишь с вовхеда?

Значительная часть новостей — переводы материалов с различных ресурсов, это не секрет. У них есть гораздо больше возможностей для написания материалов, поиска изменений и новинок для столь большой и сложной игры как WoW, чем у меня одного.
Практически все СМИ пользуются общими источниками. Напостой когда читаем новости, можно увидеть как приписывается, что-то в духе "сообщает информационного агенство ТАСС". Так что ничего плохого или ненормального в этом нет. Не обращай снимания на хейтеров. Курлык.
я не хейтер :( просто поинтересовался, почему вы все такие злые
горячо

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
(показать/скрыть)

По теме, бры раз в 18 минут для 5 ппл пати ограниченной временем выглядит очень и очень странно.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
И зачем?
Я люблю смотреть на киберспорт, и играть в ВоВ - как в ММО.

Ввели бы на соревнованиях ограничение. А тут хлоп - единые правила для всех - из за "спортсменов". Это как если я побежал в магазин за молоком, а в конце у меня инспектор ВАДА взял пробу мочи и дисквалифиировал за допинг и запретил продажу кефира.
Ну зачем все подводить под киберспорт? В конце концов хочется - просто игры.

Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
А я считаю что это правильно. Либо давайте БР всем лечащим классам, либо ставьте на них ограничение. Либо предмет какой нибудь для БЛ вводят пусть (как Барабаны - раздали ж всех возможность применять БЛ, почему с БР нельзя провернуть, что-то подобное)


darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 810
глупо сравнивать что-то по сложности с лфр. лфр это такая вещь в себе, сложность варьируется от изимода, где можно постоять в афк и все убьется, до нереального хардмода, где как ни обсирайся босс не умрет, потому что полрейда дохнет в первых же лужах. я например в 1й кд после выхода 3го квартала так и не убил шивар в лфр - даже 5 стаков упоротости не помогают, если стадо баранов дохнет от стенки мобов.

 

закрыть