WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.3.2 — 14 декабря  (Прочитано 18613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Опубликована небольшая порция срочных исправлений к обновлению 7.3.2. Разработчики исправили пару неполадок на боссах рейдов, сделали так, чтобы "Приручение зверя" охотников больше не вызывало срабатывание аксессуаров и позволили складывать Благословения пантеона в одну стопку.

Срочные исправления — 14 декабря

Классы
  • Охотник
    • [Тестируется] Использование способности "Приручение зверя" больше не должно вызывать срабатывание эффектов таких аксессуаров, как например, Заточенный ужас.:cut:
Подземелья и рейды
  • Престол Гроз
    • Джин'рок Разрушитель
      • Исправлена неполадка, в результате которой сфера Средоточия молний Джин'рока двигалась быстрее, чем нужно.
  • Анторус, Пылающий Трон
    • Гончие Саргераса
      • Исправлена неполадка, в результате которой Поглощающая сфера наносила урон чаще, чем нужно.
Предметы
  • Благословения Пантеона теперь складываются в стопку.
[Источник]
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2017, 16:24:29 by Wishko »

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • WoW FTW!
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Цитировать
Благословения Пантеона теперь складываются в стопку.
Ура. Теперь мои сумки не переполнятся, пока я не получаю тринкет.

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Цитировать
Благословения Пантеона теперь складываются в стопку.
Ура. Теперь мои сумки не переполнятся, пока я не получаю тринкет.
Согласен это исправление решило все проблемы с китайским рандомом в WoW

Buffer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А когда-нибудь, хоть к концу легиона, они додумаются сделать слот в коллекциях для легендарок? их девать уже некуда.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Цитировать
Благословения Пантеона теперь складываются в стопку.
Ура. Теперь мои сумки не переполнятся, пока я не получаю тринкет.
Согласен это исправление решило все проблемы с китайским рандомом в WoW

Блин, близзы забыли тебя спросить, откат

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А когда-нибудь, хоть к концу легиона, они додумаются сделать слот в коллекциях для легендарок? их девать уже некуда.

Для чего? Модельки у легендарок не уникальные, они шарятся с другими фиолето-сине-зелеными аналогами. Если хочешь на память сохранить засунь их в бездно-хранилище или в банк.
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда-нибудь, хоть к концу легиона, они додумаются сделать слот в коллекциях для легендарок? их девать уже некуда.

Для чего? Модельки у легендарок не уникальные, они шарятся с другими фиолето-сине-зелеными аналогами. Если хочешь на память сохранить засунь их в бездно-хранилище или в банк.
"Банально хочу выкинуть их и не забивать в инвентаре место бесполезными легами на данный момент." я думаю посыл сего поста был такой.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:-12 (+2 | -14)
А когда-нибудь, хоть к концу легиона, они додумаются сделать слот в коллекциях для легендарок? их девать уже некуда.
в банке забанили?

Buffer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда-нибудь, хоть к концу легиона, они додумаются сделать слот в коллекциях для легендарок? их девать уже некуда.
в банке забанили?
ну давайте запихнем в банк всех петов, маунтов, наследки и другую хрень

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда-нибудь, хоть к концу легиона, они додумаются сделать слот в коллекциях для легендарок? их девать уже некуда.
в банке забанили?
ну давайте запихнем в банк всех петов, маунтов, наследки и другую хрень
Да фиг с ними наследки, маунты, петы и другая хрень, их хотя бы выкинуть можно, а леги пока нужны полезны, а как станут бесполезными тупо будут забивать место и не ВЫКИНУТЬ!

Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
А когда-нибудь, хоть к концу легиона, они додумаются сделать слот в коллекциях для легендарок? их девать уже некуда.

Банк? Хранилище Бездны?


feezly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авеллиан
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда-нибудь, хоть к концу легиона, они додумаются сделать слот в коллекциях для легендарок? их девать уже некуда.
в банке забанили?
ну давайте запихнем в банк всех петов, маунтов, наследки и другую хрень
Да фиг с ними наследки, маунты, петы и другая хрень, их хотя бы выкинуть можно, а леги пока нужны полезны, а как станут бесполезными тупо будут забивать место и не ВЫКИНУТЬ!
Я не понимаю вайна, это же очевидно, что, когда они перестанут быть полезными, их разрешат выкинуть или продать.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда-нибудь, хоть к концу легиона, они додумаются сделать слот в коллекциях для легендарок? их девать уже некуда.
Легендарки то ладно,я вот жду вкладки для БОА шмоток с археологии и сокровищ Пандарии.

LekSys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда-нибудь, хоть к концу легиона, они додумаются сделать слот в коллекциях для легендарок? их девать уже некуда.
Легендарки то ладно,я вот жду вкладки для БОА шмоток с археологии и сокровищ Пандарии.
АФАИР, БоА шмотки Легиона как раз там появляются. Не все. Но, если не ошибаюсь, Копьё Рету я выкидывал.
А пока пандарийские стоят каких-то денег у торговца, они не появятся во вкладке.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2017, 20:49:12 by LekSys »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3138
  • Рейтинг:-3 (+5 | -8)
В бездну кинуть нельзя? Странные люди. Я все леги там храню и лишь 1-2 в банке валяются (сменные). Да, когда нужно апнуть остальные до 1к уровня, вытащу, апну и опять закину на полку.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

 

закрыть